Перейти к содержимому

Фотография

Volkswagen  и все что связано с ним...Polo, Golf, Vento, Bora, Passat, e.t.c.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 929

#181
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Подскажу. После Нового Года. Мне приедет машина, оценю качество, все проверю, а уж потом порекомендую, дабы избежать лишних прений ; )
  • 0

#182
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Кто что может сказать про Пассат с ВР6?
Интересует ремонтопригодность, наличие запчастей, ведь движок не столь распространенный.
Какой расход у такого двигателя?
Чем отличаются по подвеске и ходовке машины с ВР6 и меншими движками?
Спасибо!
  • 0

#183
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
..........

Сообщение отредактировал Вит: 03.01.2004, 17:39:39

  • 0

#184
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Ремонтопригодность...не очень в общем :laugh: Мало свободного места в подкапотном пространстве, сложно подлезть к агрегатам, соответственно и расценки на работу завышенные.
Запчастей хватает-китай, турция и оригинал на выбор.
Двигатель достаточно распространенный.
расход по городу летом-15 литров при спокойной езде и в идеале.
Насколько мне известно подвеска не отличается от пассата с обычным двигателем, там по-моему просто стабилизатор потолще стоит. хотя я могу ошибаться.
но все равно какая бы она там ни была-аммортизаторы ходят в два раза меньше и сайленты соответственно.

да, еще. двигатель боится перегрева.
  • 0

#185
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
У кого здесь Golf3 c двухлитровым движком и АКП есть?
Салон с эл. зеркалами и эл. стеклами. ПОкатайте меня или дайте прокатиться! Хочу попробовать машинку!
  • 0

#186
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Что скажете про Гольф 4, если брать с нуля. Интересуют "заряженные" движки, типа 2.0Т или GTi, и вобще как он в обслуге и в качестве платформы для тюнинга, и цену приблизительно хотя бы. Рахмет. :)
  • 0

#187
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

_BuLLeT,18.01.2004, 23:26]Что скажете про Гольф 4, если брать с нуля. Интересуют "заряженные" движки, типа 2.0Т или GTi, и вобще как он в обслуге и в качестве платформы для тюнинга, и цену приблизительно хотя бы. Рахмет. :)

Тады RS32 %) лучше взять!
  • 0

#188
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 [008]_BuLLeT:
Насчет цен - мобильда рулит однозначно. В цены на новые авто там НДС влючен, так что реальная цена -16% (если, конечно, есть надпись соответствующая).

GTi версия четвертого носка - 1,8 Турбо, тот-же двиг что на Пассаты и прочие творения концерна ставился (от Шкод до Ауди А6).

Насчет тюнинХа - смотря что ты хочешь делать с машиной. ИМХО лучше япошек ничего не тюницца... Возьми себе Лансер EVO или WRX какой-нибудь и будет тебе счастье.
  • 0

#189
alikx

alikx
  • Гость
  • 45 сообщений

Тогда тебе нужно заказывать машину именно в той комплектации, которая бы тебя устроила... Мне, например, совсем недавно подыскивали Ауди А4. Так вот, выбрал я 2.8 full, но был вариант и 1,8 с полным электропакетом, светлой (!) кожей и прочими приятностями.


Может ещё и подскажешь как вообще заказывать? И у кого? Может есть какие-то проверенные контакты подобного рода? Никогда с этим не сталкивался, правда пообщался с двумя пригонщиками, но они не возят машины дешевле 20 штук зеленью а мне надо в пределах 5000 :rolleyes:


Я себе вчера заказал Гольф 3, автовоз выходит через неделю, можно еще успеть заказать Звони 8-333-225-22-95
  • 0

#190
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
И во сколько тебе третий Носок обходится?..
  • 0

#191
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений
Ну вот и всё.. Неделю назад все таки пришлось продать свой старый добрый Пассат... Купил немца увы не VAG... Так что прощайте.. :shy:
З.Ы Узбек.

#192
Gaide

Gaide
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я себе вчера заказал Гольф 3, автовоз выходит через неделю, можно еще успеть заказать Звони 8-333-225-22-95[/QUOTE]

Привет, можно еще звонить по этому телефону или уже ушел автовоз? Если ушел, то может есть что-то еще? Мне нужен четвертый носок
  • 0

#193
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Насчет носка 4 размера в личку / мыло с параметрами. Есть одна машина на подходе.
  • 0

#194
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Сегодня на баяне видел полноприводный гольф 3 ВР6 2.9 (???) ... почему 2.9? такие действительно бывают? ...сколько лошадок?
  • 0

#195
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
На версии Syncro действительно ставился 2,9 литра. 190 лошадей.
  • 0

#196
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

На версии Syncro действительно ставился 2,9 литра. 190 лошадей.

Ого. +16 лошадей от прибавки в 100 кубиков. нехило.
  • 0

#197
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений
Народ, а чё стоит пыльник на гранате (наружний-ступичный) поменять? Мне тут на одной СТО шке полторы штуки зарядили,- дороговато чёта. И кстати есть титановые диски на Пассат с резиной (низкопрофельная,- четырёхдырые), хочу поменяться на железные

#198
RAV_4

RAV_4
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!!! Я слышал, что слабое место на немецких авто это электролюк... если его не чистить то он выходит из строя... так вот: Пригнали машину уже с неработающим люком. VW Passat 92г... Видимо он уже в германии заклинил и его не стали делать. Было бы все нормально, но пару дней назад он стал протикать... отклеились уплотнители... Хочу сделать теперь полностью люк, чтоб все работало. Может кто подскажет где это можно сделать??? и на сколько $ мне расчитывать???
  • 0

#199
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
пользователь RAV_4 получает + за нарушения пункта 2.1.1 пункта правил конференции....
устное уже было...(((
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА!!!

Сообщение отредактировал Kaizer: 12.07.2004, 22:50:12

  • 0

#200
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Всем привет!!! Я слышал, что слабое место на немецких авто это электролюк... если его не чистить то он выходит из строя... так вот: Пригнали машину уже с неработающим люком. VW Passat 92г... Видимо он уже в германии заклинил и его не стали делать. Было бы все нормально, но пару дней назад он стал протикать... отклеились уплотнители... Хочу сделать теперь полностью люк, чтоб все работало. Может кто подскажет где это можно сделать??? и на сколько $ мне расчитывать???

Хто Вам такое сказал???
Что-то не разу не слышал :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.