Перейти к содержимому

Фотография

Mercur (антиреклама)обещал ведь я :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#141
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Вот тут многие Дайвера нытиком обзывают

Интересно а чтобы вы сделали на его месте?
Вас подрезали неоднократно, разбили лобовое стекло гравием...
Вы в машине один, их целая колонна... Друзья далеко...

Просто интересно...

Сам как бы поступил, не знаю... Все зависит от эмоционального состояния в момент попадания камушка в лобовик...

Я бы, чес слово не обратил бы такое внимание, чтобы создавать такую ветку...
Года полтора назад, на одной из трасс западного Казахстана ехал не на своей машине и не за рулем, сидел рядом с водителем на пасажирском месте. попал камушек в лобовик диметром 1,5 см и пробил его нафиг, пробивая попал в мой подголовник... я до сих пор благодарю бога, что он пролетел 2-мя сантиметрами левее от моего виска... Водителю машины был пох до разбитого лобовика, потому что цена лобовика и цена жизни не сопоставима.
  • 0

#142
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Вот тут многие Дайвера нытиком обзывают

Интересно а чтобы вы сделали на его месте?
Вас подрезали неоднократно, разбили лобовое стекло гравием...
Вы в машине один, их целая колонна... Друзья далеко...

Просто интересно...

Сам как бы поступил, не знаю... Все зависит от эмоционального состояния в момент попадания камушка в лобовик...

:-)
Написал бы в газеты выступил по телевидению! И на всех заборах бы написал что Меркур казел!

Причем тут Меркур так и не понял! Я бы предложил лить грязь на ВАГ. ВАГ-казел выпускает туареги которые нормальным людям не дают ездить по дорогам и стекла бъют! :-)
УЖОСНАХ!
Тему закрыть! Всех в сат!
  • 0

#143
demon_k

demon_k
  • Гость
  • 22 сообщений
Честно говоря вся тема данная определяет принципы нашего народа.
И очень обидно что большинству казахстанцев наплевать на находящихся рядом.
А ещё хотим попасть в число 50 конкурентных стран.
А тему уже давно пора закрыть.
  • 0

#144
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Дайте Пивораки че-нить сказать!
Интересно же ведь очень!
  • 0

#145
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

А ещё хотим попасть в число 50 конкурентных стран.

Неужели не попадем?!
  • 0

#146
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


После аягоза (или до увы не помню уже) дорога ремонтируется нуи натурально съезд и объезд по обочине.
все едут, а господа меркуровцы в очередной раз отличились... закидав ВСЕХ участников дорожного камнями по самое не хочу ( меня в том числе) и (как я подозреваю но не уверен) побили народу стекла

Я надеюсь, что Туареговские Меркуровцы не специально выбрасывали из свох окон пригоршни камней... именно они всем побили?? а вы хоть раз замечали, как из под вашего колеса вылетает камень и также при обгоне попадает в лобовик обгоняемому... я думаю, что такой случай хоть раз да был...
  • 0

#147
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Представляю отделбную ветку с темами: кто меня сегодня подрезал.

Это идея, но нужна не ветка, а конференция! и чтобы "Секс" и "Флейм" там тоже были.

Название темы: Все казлы, один я Д'артаньян!
Дайвера модером! :-)
  • 0

#148
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Я надеюсь, что Туареговские Меркуровцы не специально выбрасывали из свох окон пригоршни камней... именно они всем побили?? а вы хоть раз замечали, как из под вашего колеса вылетает камень и также при обгоне попадает в лобовик обгоняемому... я думаю, что такой случай хоть раз да был...


Тут ты я думаю не прав, бывает когда случайно...э то ладно

А получается Колонна летела не сбавляя скорости и просто наплевательски отнеслась к другим участникам дорожного движения....
  • 0

#149
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Я надеюсь, что Туареговские Меркуровцы не специально выбрасывали из свох окон пригоршни камней... именно они всем побили?? а вы хоть раз замечали, как из под вашего колеса вылетает камень и также при обгоне попадает в лобовик обгоняемому... я думаю, что такой случай хоть раз да был...


Тут ты я думаю не прав, бывает когда случайно...э то ладно

А получается Колонна летела не сбавляя скорости и просто наплевательски отнеслась к другим участникам дорожного движения....

честно говоря никогда с таким не сталкивался, чтобы меня на гравийке обходили с большой скоростью...
Может этот случай имел быть местом, т.к. Туареги вряд ли жалели...
  • 0

#150
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Цитата(Choobee @ 04.08.2006, 11:39)


Цитата

После аягоза (или до увы не помню уже) дорога ремонтируется нуи натурально съезд и объезд по обочине.
все едут, а господа меркуровцы в очередной раз отличились... закидав ВСЕХ участников дорожного камнями по самое не хочу ( меня в том числе) и (как я подозреваю но не уверен) побили народу стекла



Я надеюсь, что Туареговские Меркуровцы не специально выбрасывали из свох окон пригоршни камней... именно они всем побили?? а вы хоть раз замечали, как из под вашего колеса вылетает камень и также при обгоне попадает в лобовик обгоняемому... я думаю, что такой случай хоть раз да был...


Так там ведь говорится про ремонт дорожного полотна, а не про то как я еду по асфальту и у мня из под колес вылетает камень. Вы хоть знаете, что такое временный ремонт полотна, когда залив все битумом сверху посыпали щебенкой, так вот в те далекие времена при союзе дороги тока так и делали, и во врем ремонта все ехали тихо некого не обгоняя и прижимались к правому краю. А если график и ты типа на ЖЫПЕ то езжай по бездорожью на премки по жепеэсу.
  • 0

#151
demon_k

demon_k
  • Гость
  • 22 сообщений

А ещё хотим попасть в число 50 конкурентных стран.

Неужели не попадем?!

Смотря по каким показателям попадем.
  • 0

#152
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
2 ПивоРаки, просто без понтов ответь на вопрос:
ты едешь по трассе 120 км/ч впереди гравийка. Ты сбавляешь скорость, но тебя обгоняет колонна на скорости 160 и забрасывает щебнем. Твои мысли, ощущения и действия?
Из твоих посто я понял, что ты позициониреушь себя как реальный пацан, а не как нытик. Ну, обоснуй, что делать?
Для полноты ощущений можно попросить в воскресенье в 20.00 чтобы человек пять тебе в лобовик кинули камни, а потом ты один им пятерым будешь объяснять, что они козлы.

Сообщение отредактировал lestar: 04.08.2006, 12:44:26

  • 0

#153
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Нет он типа виртуально будет там присутствовать, а мы устроим видеоконференц связь. В принципе я могу перенести ноут. Тока веб камеры нету. ГЫ.

Вы там может в мортал комбат по вайфаю поиграете?! :-)
  • 0

#154
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Смотря по каким показателям попадем.

давайте постараемся! придем на Атакент с ноутбуками и войдем в 50! или по 50?
  • 0

#155
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Изображение
Beavis&Butthead forever!
Йа великий Кукурузо! Вы разгневали мое аналио!!! Теперь вам придется за это атветить!! Ты што угражаишь мне??? улицы патонут в крови нипакорных!!! Я пришел с озира Титикака! Хотити увидить маю кукурузину? :-) :-)

Сообщение отредактировал Splin: 04.08.2006, 13:00:03

  • 0

#156
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Причем тут Меркур так и не понял! Я бы предложил лить грязь на ВАГ. ВАГ-казел выпускает туареги которые нормальным людям не дают ездить по дорогам и стекла бъют! :-)

Да нет, на самом деле во всем виноват Август Хорьх :-)

Эх жаль не будет меня в воскресенье в Алматы...
Послушал бы как Пивораки Дайверу все точки над ё расставит.
  • 0

#157
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
уфффф! ну и жарковато сдеся! Накал страстей прям!
Вставлю свои 5 копеек!

2Пиворака
не надо тебе переходить на личности и тем более так массово.
Ты как журналист должен быть объяктивным и справедливым. а ты как себя повел.? Ни харашо.
не профессионал.
так хто будет восстанавливать стекла? Хто будет извиняться перед камазистом?

2 Дайвер

Красавчик, так держать!
но возможно не стоило подымать такой шум по поводу "стрелки"!
надо было в личку писать, теперь там будет цирк, который перерастет в хаос!
  • 0

#158
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Эх жаль не будет меня в воскресенье в Алматы...
Послушал бы как Пивораки Дайверу все точки над ё расставит.

Дайвер не один придет. с кузнецами.
  • 0

#159
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Ага, я типа снайпером буду. Сяду где ни будь, в кустах с рогаткой, для прикрытия. ГЫ.
  • 0

#160
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Дайвер вот на это ответь:

Дайвер паникер .. :-) вот читаю читаю.. и одно не могу понять .. Дайвер не нарушал и ехал всю дорогу 90... Туареги нарушали. и ехали всю дорогу 170-200. ..Вопрос .. зачем они все время обгоняли Дайвера ? :-))


Вопрос даже не зачем а КАК это могло получитья??!?!
Расскажи а?! а то спать же не буду :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.