Перейти к содержимому

Фотография

Mercur (антиреклама)обещал ведь я :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#121
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Народ, не опускаётесь до уровня одноклеточных!!! Морду бить и выяснять отношения в таком тоне проще всего. Можно ведь найти компромис и пойти друг другу на встречу. Тема напоминает программу "Онкна" чесное слово...
  • 0

#122
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений


а вот за с"?иных детей отдельный разговор пойдет. данным выражением вы оскорбляете не только учатников форума но и родственников ( но не буду указывать каких именно люди тут думаю не глупые)

ЗАЗ, лучше б классику читал..
Если еще не понял - конкретно Булгакова, Собачье Сердце, партия Шарикова..
По сабжу - Дайвер - нахера на форуме сопли разводить да сиськи мять? Предпринимай активные действия в реале!
ЗЫ
Про то что Меркуровцы тебя нарушать заставили - вообще детский сад..

Да уж!
Дайвер, теперь не уважаю! Дестительно, децкий сад! Соплей куча!
2 Дайвер, какую цель приследовал при открытие темы?
2 Пивораки- забей! Они этого не стоят! ЦТ умерло год назад!
  • 0

#123
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Слушайте так статейка может появиться в газетах что ЦТшники бьют журналистов и всех кто движеться колоннами и тогда точно подтвердиться что мы банда.
  • 0

#124
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Гы... еще несколько страниц, и Пивораки окажется правым...

Вот только интересно кто это "Они"

А про Цт да, умерло и намного раньше...
  • 0

#125
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
не знаю не знаю..... банда так себя точно не ведет!
2 Timake присоединяюсь!
2 Пивораки - ещё раз, забей! Уж с кем с кем, но не с Дайвером точно!
  • 0

#126
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Народ плз стеб прекратите.
если есть что по сабжу высказаться говорите а левое ф сат

двумя руками за!
даешь кровавую баню!
  • 0

#127
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Честно говоря не понятно о чем тема?! О несоблюдении колоны ПДД Туарегами или будущие разборки на Атакенте? По децки реально как-то...
По сабжу... Когда встречаю "летчиков" на трассе, пропускаю и грустно мне становится... про себя надеюсь, что не встречу я в ближайшее время этого летчика в кювете. Если бы меня обходила такая колона, пропустил бы ее и ехал бы себе дальше. Если нервно реагировать на всех подрезавших тебя, можно скоро и состарится. Каждый ответственен за свои действия и рано или поздно прийдется отвечать, печально, что не только словами...


Дело то не в том что я пропустил кого та, дело в том что когда едешь по гравию и какой та урод несется, и из под колес у него летит в разные стороны камни и бьет тебе лобовое и фары, ЫЫЫЫ, я лучше промолчу. Почесал я как то одному репу после таких действии.
  • 0

#128
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Дайвер паникер .. :-) вот читаю читаю.. и одно не могу понять .. Дайвер не нарушал и ехал всю дорогу 90... Туареги нарушали. и ехали всю дорогу 170-200. ..Вопрос .. зачем они все время обгоняли Дайвера ? :-))
Ездил в воскр в сторону балхаша.. по астанинской трассе. ехал по ровной 170 по неровной 120 .. выжал 200 на одном участвке .. давайте создадим тему . что ТАК ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!! :-)
в одном месте . проскорости 140 мне на встречку велетел камаз .. я успелл оотормозиться.. матов и адреналину было вного .. Давайте создадим тему . ВСЕ КАМАЗЫ УРОДЫ!! :(
Когда ехал 170 - почему то ни у кого желания помешать мне при обгоне не возникало .. странно.. может ЦТшников не было.. :-/)
  • 0

#129
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений


Народ плз стеб прекратите.
если есть что по сабжу высказаться говорите а левое ф сат

двумя руками за!
даешь кровавую баню!

Правильно конструктивней надо быть!
Делимся кто за Дайвера и кто за Пивораки, встречаеся в 20,00 на Атакенте
  • 0

#130
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Морду бить и выяснять отношения в таком тоне проще всего. Можно ведь найти компромис и пойти друг другу на встречу.

Не расслабляться! Готовить ноутбуки!
  • 0

#131
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Представляю отделбную ветку с темами: кто меня сегодня подрезал.
...."Да ты казел.... ты меня подрезал."
...."Да ты сам казел, я ехал а ты меня не пропускал."
тьфу..... стыдно господа! Взрослее надо быть! А главное нужно всегда оставаться Мужчинами, и не на кулаках, а на поведении!
2 Unnamed - ЦТ умерло действительно раньше. И грустно в этом убеждаться, читая такого рода темы!
Всем жить в мире!
У каждого своя правда!
  • 0

#132
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Так, так, так нука в очередь сукины дети....

Да ты реально КРУТ! Круче только вареные яйца!
Бросаешь оскрбления всем участникам.... ну-ну, видать здоровья много... напомнило афоризм о быках и тушенке...

Это просто слова.
Реальных разборок не будет.
У таких людей как Пивораки почему то мнение такое, что он один "реальный пацан" отвечающий за свои слова всегда и везде, а остальные худые очкарики ничего не представляющие собой в реале. Когда начинаются стычки, такие как он оскорбляют других, пытаются унизить, втоптать в грязь... Но когда понимают что тут не только очкарики худосощные сидят, почему то не находят времени встретиться и в реале разобраться.
Лично у меня такое было как минимум 3 раза.
И почему за день до стрелки спрыгивали, извинялись... в общем задняя работала просто отлично :-)

По сабжу.
Да хрен с ними, пусть ездят как хотят, столбы их придорожные рассудят.
Пивораки, ты не прав в своих высказываниях, ох как не прав, не греби под одну гребенку.
  • 0

#133
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
не понимаю тех для кого ЦТ умерло и они сюда всё равно приходят

2 Дайвер: забей на Пивораки, такими темпами можно действительно ЦТ в мафию превратить, а цель темы было отомстить Меркуру антирекламой, значит ... и далее продолжаем понос в их сторону до тех пор пока не принесут извенения :-)
  • 0

#134
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

По сабжу... Когда встречаю "летчиков" на трассе, пропускаю и грустно мне становится... про себя надеюсь, что не встречу я в ближайшее время этого летчика в кювете. Если бы меня обходила такая колона, пропустил бы ее и ехал бы себе дальше. Если нервно реагировать на всех подрезавших тебя, можно скоро и состарится. Каждый ответственен за свои действия и рано или поздно прийдется отвечать, печально, что не только словами...

+1 меня тоже обгоняли машины которые ехали за 180 и выше. тоже не понимал ЗАЧЕМ так быстро??? 140-160 вполне для меня безопасно было .
  • 0

#135
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Честно говоря не понятно о чем тема?! О несоблюдении колоны ПДД Туарегами или будущие разборки на Атакенте? По децки реально как-то...
По сабжу... Когда встречаю "летчиков" на трассе, пропускаю и грустно мне становится... про себя надеюсь, что не встречу я в ближайшее время этого летчика в кювете. Если бы меня обходила такая колона, пропустил бы ее и ехал бы себе дальше. Если нервно реагировать на всех подрезавших тебя, можно скоро и состарится. Каждый ответственен за свои действия и рано или поздно прийдется отвечать, печально, что не только словами...


Дело то не в том что я пропустил кого та, дело в том что когда едешь по гравию и какой та урод несется, и из под колес у него летит в разные стороны камни и бьет тебе лобовое и фары, ЫЫЫЫ, я лучше промолчу. Почесал я как то одному репу после таких действии.

Каждый водитель может предугадывать ситуацию... не на 100%, но все же... и по трассе редко бывает такое, что колона сзади приблизилась настолько незаметно... Я уверен, что было время взглянуть в зеркало заднего вида, увидеть что мчатца машины и пропустить... при этом не обязательно на гравий съезжать! И еще, когда камень попадает в стекло от другой машины... не специально же разбрасывается водила камнями... и на скорости в 40 км/час может камень из под колеса вылететь, поверьте...
  • 0

#136
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Вот тут многие Дайвера нытиком обзывают

Интересно а чтобы вы сделали на его месте?
Вас подрезали неоднократно, разбили лобовое стекло гравием...
Вы в машине один, их целая колонна... Друзья далеко...

Просто интересно...

Сам как бы поступил, не знаю... Все зависит от эмоционального состояния в момент попадания камушка в лобовик...
  • 0

#137
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
тема скатилась во флейм. Мисс как автор темы прошу закрыть ее
  • 0

#138
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
2 Дайвер
Рано еще тему закрывать, пусть Пивораки, что нить ответит.
  • 0

#139
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Представляю отделбную ветку с темами: кто меня сегодня подрезал.

Это идея, но нужна не ветка, а конференция! и чтобы "Секс" и "Флейм" там тоже были.
  • 0

#140
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Цитата(Choobee @ 04.08.2006, 11:20)


Цитата
Честно говоря не понятно о чем тема?! О несоблюдении колоны ПДД Туарегами или будущие разборки на Атакенте? По децки реально как-то...
По сабжу... Когда встречаю "летчиков" на трассе, пропускаю и грустно мне становится... про себя надеюсь, что не встречу я в ближайшее время этого летчика в кювете. Если бы меня обходила такая колона, пропустил бы ее и ехал бы себе дальше. Если нервно реагировать на всех подрезавших тебя, можно скоро и состарится. Каждый ответственен за свои действия и рано или поздно прийдется отвечать, печально, что не только словами...


Дело то не в том что я пропустил кого та, дело в том что когда едешь по гравию и какой та урод несется, и из под колес у него летит в разные стороны камни и бьет тебе лобовое и фары, ЫЫЫЫ, я лучше промолчу. Почесал я как то одному репу после таких действии.


Каждый водитель может предугадывать ситуацию... не на 100%, но все же... и по трассе редко бывает такое, что колона сзади приблизилась настолько незаметно... Я уверен, что было время взглянуть в зеркало заднего вида, увидеть что мчатца машины и пропустить... при этом не обязательно на гравий съезжать! И еще, когда камень попадает в стекло от другой машины... не специально же разбрасывается водила камнями... и на скорости в 40 км/час может камень из под колеса вылететь, поверьте...

To Krek вы первую страницу читали?

День второй Аягоз.

После аягоза (или до увы не помню уже) дорога ремонтируется нуи натурально съезд и объезд по обочине.
все едут, а господа меркуровцы в очередной раз отличились... закидав ВСЕХ участников дорожного камнями по самое не хочу ( меня в том числе) и (как я подозреваю но не уверен) побили народу стекла


Сообщение отредактировал Choobee: 04.08.2006, 11:42:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.