Перейти к содержимому

Фотография

Mercur (антиреклама)обещал ведь я :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#161
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
сайт Меркура немного заработал ... пара страниц кое как открывается ...
  • 0

#162
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

В воскресенье в 20 00 на Атакенте все желающие смогут пообщаться с господином Пивораки...
Буду там среди всех :-)

если подтянуться аскар, аирвест и пивораки, то Атакент переименубт в монастырь кармелиток... интересно, а кто будет за гвардейцев кардинала? :-)
  • 0

#163
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Дайвер вот на это ответь:


Дайвер паникер .. :-) вот читаю читаю.. и одно не могу понять .. Дайвер не нарушал и ехал всю дорогу 90... Туареги нарушали. и ехали всю дорогу 170-200. ..Вопрос .. зачем они все время обгоняли Дайвера ? :-))


Вопрос даже не зачем а КАК это могло получитья??!?!
Расскажи а?! а то спать же не буду :-)

Сообщений много а читать не научились???
При первом посте было сказано что крутые тауреги останавливались типа отдохнонуть ... а то глазки устают от такой скорости
  • 0

#164
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вот тут многие Дайвера нытиком обзывают

Интересно а чтобы вы сделали на его месте?
Вас подрезали неоднократно, разбили лобовое стекло гравием...
Вы в машине один, их целая колонна... Друзья далеко...

Просто интересно...

Сам как бы поступил, не знаю... Все зависит от эмоционального состояния в момент попадания камушка в лобовик...

Уж точно не стал бы сидеть на форуме и обвинять Меркур. Вчера на Капчагайской трассе Камаз начал обгонять машину и вылез передо мной. Я ехал 130-140.. Как только я увидел что у него из-под колёс полетели камешки, я сбросил скорость и ушёл на другую полосу. Стекло не треснуло. тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#165
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Дело то не в том что я пропустил кого та, дело в том что когда едешь по гравию и какой та урод несется, и из под колес у него летит в разные стороны камни и бьет тебе лобовое и фары, ЫЫЫЫ, я лучше промолчу. Почесал я как то одному репу после таких действии.

"Чесать репу" нужно там же, а не через неделю в виртуале. Еще и неизвестно кому..
  • 0

#166
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
ИМХО эмоции не лучший помощник в споре...

Сообщение отредактировал evla: 04.08.2006, 13:49:58

  • 0

#167
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Хочу дорогие наши софорумчане рассказать о том как проходят пресловутые покатушки с журналистами от меркура.
...
ГЫ LOL
и эти люди открыли школу вождения Меркур.. представляю чему там научат.

Сегодня утром по Суюнбая на светофоре Баянаульской: еду снизу, горит красный, я подъежаю к перекрёстку по левой полосе (собрался поворачивать на лево), и тут метров за 10 до светофора справа догоняет меня на большой скорости новая вся тонированная(!) А4 Меркура с буквами У(!) с двух сторон заднего стекла и подрезает (встаёт в левый ряд). Блин, думаю, тормоз какой-то, пытаюсь в тонированные стёкла разглядеть водителя и показать ему, что он - дурак, но почти ничего не видно было. Показалось, что тётка какая-то была на рулём. Неужели курсант?

Вот и думаю, может правда они так учат? :-)
  • 0

#168
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

метров за 10 до светофора справа догоняет меня на большой скорости ... и ... встаёт в левый ряд
....................
Неужели курсант?

Вот и думаю, может правда они так учат? :-)

10-ти метров хватило чтобы остановиться на "большой скорости"?
неплохо учат.
  • 0

#169
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

метров за 10 до светофора справа догоняет меня на большой скорости ... и ... встаёт в левый ряд
....................
Неужели курсант?

Вот и думаю, может правда они так учат? :-)

10-ти метров хватило чтобы остановиться на "большой скорости"?
неплохо учат.

Это уже реклама машинкам меркура, что за 10 метров можно оттормозиться с "большой скорости". Они кажется меньше 200 не ездют, по описаниям выше... :-)
  • 0

#170
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Даа выходит, что большинство тут думает, что подрезать это ерунда. Ну да подрезали , разбили стекло да и черт с ним, проглотили и дальше поехали. А потом кричим тут "вот какой нехороший дядька подрезал".
А то что журналисты кто освещает подобные мероприятия однозначно освещают события так как надо заказчику. Так Пивораки и сделал.
А то что тут прозвучали оскорбления и даже угрозы :-) в адрес Пивораки и других участников беседы так это эмоции.
Нет у нас порядка и уважения друг к другу, а жаль очень, что так происходит.

Вывод один:
крутизне везде у нас дорога.
  • 0

#171
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

А то что журналисты кто освещает подобные мероприятия однозначно освещают события так как надо заказчику. Так Пивораки и сделал.

И сказал заказчик "Молодец!" и дал ему денег. и принес он деньги домой. и отдал их семье. и семья ему сказала "Молодец!" и возрадовался он.
  • 0

#172
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Нет у нас порядка и уважения друг к другу, а жаль очень, что так происходит.

я тебя уважаю :-)

ИМХО эмоции не лучший помощник в споре...

золотые слова!

прозвучали оскорбления и даже угрозы


это наша слабость
  • 0

#173
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

"Чесать репу" нужно там же, а не через неделю в виртуале. Еще и неизвестно кому..

+1 Согласен!
К чемц я все и говорил раньше! Не пойму темы до сих пор! Единомышлеников ищите чтоли? Сожгите тогда нах Меркур и всех купивших и ремонтирующих там машины, к стенке адназначна!
Причем здесь Меркур объсните?


Хочу дорогие наши софорумчане рассказать о том как проходят пресловутые покатушки с журналистами от меркура.
...
ГЫ LOL
и эти люди открыли школу вождения Меркур.. представляю чему там научат.

Сегодня утром по Суюнбая на светофоре Баянаульской: еду снизу, горит красный, я подъежаю к перекрёстку по левой полосе (собрался поворачивать на лево), и тут метров за 10 до светофора справа догоняет меня на большой скорости новая вся тонированная(!) А4 Меркура с буквами У(!) с двух сторон заднего стекла и подрезает (встаёт в левый ряд). Блин, думаю, тормоз какой-то, пытаюсь в тонированные стёкла разглядеть водителя и показать ему, что он - дурак, но почти ничего не видно было. Показалось, что тётка какая-то была на рулём. Неужели курсант?

Вот и думаю, может правда они так учат? :-)

А откуда уверенность что за рулем в обоих случаях были ученики меркура? Есть факты?
Блин астыньте!
Ещё раз спрошу: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МЕРКУР?
За рулем водитель, а не меркур!
За Муданы , китайцев в вечный ридонли. За Газели, россиян в плюсонуть!

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ, МЕРКУР?

Сообщение отредактировал "U2": 04.08.2006, 14:25:35

  • 0

#174
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ, МЕРКУР?


Многие просто поначалу надеялись, что руководство меркура отымеет своих не в меру резвых и неаккуратных сотрудников, а может, что и хамоватому журналюге достанется прицепом...
Но не видать им корпоративной расправы... ИМХО...
  • 0

#175
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Многие просто поначалу надеялись, что руководство меркура отымеет своих не в меру резвых и неаккуратных сотрудников, а может, что и хамоватому журналюге достанется прицепом...

Всерьез надеялись?
  • 0

#176
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Нет ни культуры ни уважения, крутость и амбиции превыше всего,
Нет ни культуры ни уважения, крутость превыше всего,Хороший ведь музыкант был

к чему вообще Это.

Сообщение отредактировал AirWest: 04.08.2006, 14:50:47

  • 0

#177
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Нет ни культуры ни уважения, крутость и амбиции превыше всего,
Нет ни культуры ни уважения, крутость превыше всего,Хороший ведь музыкант был

к чему вообще Это.

действительно, к чему это?
происки Меркура?
  • 0

#178
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

А если толпа баранов на туарегах понеслась по степи, спаивая журиков для pr-статьи, то это понты и показуха.
Я должен плакать что ли от того, что меркур детишкам концерт орагнизовал?
А вот тут Аружан Саин (дай ей бог здоровья) детям ежедневно помогает и по трассе как оголтелая не носится, я думаю. И не кричит о своей деятельности на каждом углу.
Так что не надо на автора наезжать. Он свое мнение выразил. Я бы, честно говоря, за езду по гравийке, просто бы начальнику колоны еб...ще бы раздолбил на первой же остановке об его же туарег.


Вот только теперь не надо оскорблять водителей они делали свою работу сначала на себя поссмотрите
о пробеге знали все и маршруте тоже как писал Драйвер, они же извинились
а Аружан Саин помогает за счет пожертвования других людей, а Меркур за счет своих денег, а это разные вещи
  • 0

#179
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Дайвер вот на это ответь:


Дайвер паникер .. :-) вот читаю читаю.. и одно не могу понять .. Дайвер не нарушал и ехал всю дорогу 90... Туареги нарушали. и ехали всю дорогу 170-200. ..Вопрос .. зачем они все время обгоняли Дайвера ? :-))


Вопрос даже не зачем а КАК это могло получитья??!?!
Расскажи а?! а то спать же не буду :-)


рассказываю... они катились с большой сторостью, однако затем останавливались на длительное время :( ну и мен тарахтя со скоростью 90-100 ком в час спокойно догонял народ
  • 0

#180
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Фляя.... уже и Аружан зацепили!


Так мне кто нибудь ответит: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МЕРКУР?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.