Перейти к содержимому

Фотография

Mercur (антиреклама)обещал ведь я :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#181
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вот только теперь не надо оскорблять водителей они делали свою работу сначала на себя поссмотрите
о пробеге знали все и маршруте тоже как писал Драйвер, они же извинились
а Аружан Саин помогает за счет пожертвования других людей, а Меркур за счет своих денег, а это разные вещи



Водителей оскорблять? :-) ну вы мадам даете...
они извинились и как ктото выше сказал "на"?рали посреди ковра снова" это намано?
  • 0

#182
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Фляя.... уже и Аружан зацепили!


Так мне кто нибудь ответит: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МЕРКУР?


меркур тут при:
1. Несоблюдение сотрудниками меркура ПДД ложится так сказать "позором" на всю контору
2. Хамское поведение тех же сотрудников ..... читай выше
3. Нанесение (пусть и небольшого) материального ущерба мне (хотя х его знает скока у меня теперь стекло проживет)
  • 0

#183
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений


А если толпа баранов на туарегах понеслась по степи, спаивая журиков для pr-статьи, то это понты и показуха.
Я должен плакать что ли от того, что меркур детишкам концерт орагнизовал?
А вот тут Аружан Саин (дай ей бог здоровья) детям ежедневно помогает и по трассе как оголтелая не носится, я думаю. И не кричит о своей деятельности на каждом углу.
Так что не надо на автора наезжать. Он свое мнение выразил. Я бы, честно говоря, за езду по гравийке, просто бы начальнику колоны еб...ще бы раздолбил на первой же остановке об его же туарег.


Вот только теперь не надо оскорблять водителей они делали свою работу сначала на себя поссмотрите
о пробеге знали все и маршруте тоже как писал Драйвер, они же извинились
а Аружан Саин помогает за счет пожертвования других людей, а Меркур за счет своих денег, а это разные вещи

водители - это те, которые водят автомобиль. Те, кто несутся как угорелые, кидают щебенкой в лобовики, создают аварийные ситуации, напрягают других участников движения - не водители, а бараны. Я не оскорбляю, а называю вещи своими именами.
Что касается пожертвований, то не важно за какие деньги. Важно, что одни это делают молча, а вторые такие понты разводят, что эти самые понты дороже в десять раз, чем сама помощь.

В принципе, тема, заданная автором выглядит так: некто Вася Пупкин сел на крутую тачку, взял собой журика, напоил его пивом а они понеслись под 200 по трассе. Забив на всех они неслись помогать детям, о чем в последствии громко кричали. В процессе они создали 15 аварийных ситуаций, повредили стекла 10 машинам, напугали 20 водителей и пассажиров, среди которых были дети и беременные женщины.

Резюме оппонеттов автора: Кому Вася Пупкин, его журик и их движняки не нравятся - те козлы.

Сообщение отредактировал lestar: 04.08.2006, 16:47:16

  • 0

#184
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Так мне кто нибудь ответит: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МЕРКУР?

меркур тут при:
3. Нанесение (пусть и небольшого) материального ущерба мне (хотя х его знает скока у меня теперь стекло проживет)

Дайвер, нужно было вызывать ЖоПо. Это ведь ДТП? А виноваты во всем - дорожники, что не убрали гравий.
  • 0

#185
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
U2 ну ты пипец странный

Как это причем тут Меркур?
Кто организовал пробег? Вышеуказанный некий Вася Пупкин? нет! МЕРКУР!

Кто сидел в машинах? Все тот же Вася Пупкин? НЕТ! ЛЮДИ ИЗ МЕРКУРА!!!

КТО ОПЛВЧИВАЛ ВСЕ ЭТО!!! ВАСЯ ПУУУПКИН!!!!??!?!

НЕЕЕЕЕЕТ!!! ВСЕ ТОТ ЖЕ САААМЫЙ МЕЕЕРКУРР!

вот причем тут меркур, но это все Имхо :-)
  • 0

#186
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Дайвер, нужно было вызывать ЖоПо. Это ведь ДТП? А виноваты во всем - дорожники, что не убрали гравий.

с объездной дороги гравий убрать?
  • 0

#187
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ну конечно с объездной, откуда же еще

у Жоликов давно в кармане складные бульдозеры имеются

Два кв км за 15 минут очищают от гравия, Туарегов и прочей шушары
  • 0

#188
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений


Фляя.... уже и Аружан зацепили!


Так мне кто нибудь ответит: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МЕРКУР?


меркур тут при:
1. Несоблюдение сотрудниками меркура ПДД ложится так сказать "позором" на всю контору
2. Хамское поведение тех же сотрудников ..... читай выше
3. Нанесение (пусть и небольшого) материального ущерба мне (хотя х его знает скока у меня теперь стекло проживет)

как то не убедительно! :-)
  • 0

#189
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
ну да %)
  • 0

#190
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений


меркур тут при:
1. Несоблюдение сотрудниками меркура ПДД ложится так сказать "позором" на всю контору
2. Хамское поведение тех же сотрудников ..... читай выше
3. Нанесение (пусть и небольшого) материального ущерба мне (хотя х его знает скока у меня теперь стекло проживет)

как то не убедительно! :-)

"купи слона!"
  • 0

#191
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
а мое то же не убедительно?
  • 0

#192
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ошипка системная

Сообщение отредактировал Unnamed: 04.08.2006, 17:11:19

  • 0

#193
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ну конечно с объездной, откуда же еще

у Жоликов давно в кармане складные бульдозеры имеются

Два кв км за 15 минут очищают от гравия, Туарегов и прочей шушары

Я про другое.

КТО ДОКАЖЕТ ЧТО ИМЕННО ТУАРЕГИ РАЗБИЛИ СТЕКЛО?

Если есть доказательства, то нужно идти в милицию.
  • 0

#194
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ну конечно с объездной, откуда же еще

у Жоликов давно в кармане складные бульдозеры имеются

Два кв км за 15 минут очищают от гравия, Туарегов и прочей шушары

Я про другое.

КТО ДОКАЖЕТ ЧТО ИМЕННО ТУАРЕГИ РАЗБИЛИ СТЕКЛО?

Если есть доказательства, то нужно идти в милицию.
  • 0

#195
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

U2 ну ты пипец странный

Как это причем тут Меркур?
Кто организовал пробег? Вышеуказанный некий Вася Пупкин? нет! МЕРКУР!

Кто сидел в машинах? Все тот же Вася Пупкин? НЕТ! ЛЮДИ ИЗ МЕРКУРА!!!

КТО ОПЛВЧИВАЛ ВСЕ ЭТО!!! ВАСЯ ПУУУПКИН!!!!??!?!

НЕЕЕЕЕЕТ!!! ВСЕ ТОТ ЖЕ САААМЫЙ МЕЕЕРКУРР!

вот причем тут меркур, но это все Имхо :-)

И что? От этого меркур стал "незачот"? Хммм.... снова не убедительно! От того что у нас в городе некоторые долбаны в окошко кидают и паркуются как "последние" от этого все водители казлы! Снова не убедительно!
Вот моё ИМХО: Едут 140 км пусть едут, пропушу! Это личное дело каждого! Отлетел камень, неприятно, но это дорога и всякое бывает! Насколько я понял стекло не разбито?!?! Так о чем речь!
Но вот я бы врядли стал об этом всем на каждом углу трезвонить, обсерая всех и вся! Выше этого надо быть господа, выше!
Вот самое мне не понятное, это нах было вызывать на встречу, а потом всем отписать, ребзя, я его вызвал на встречу, подтянитесь а! Пипец... нет слов!
Другого мнения я о Вас был!
За сим, спасибо!
  • 0

#196
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


U2 ну ты пипец странный

Как это причем тут Меркур?
Кто организовал пробег? Вышеуказанный некий Вася Пупкин? нет! МЕРКУР!

Кто сидел в машинах? Все тот же Вася Пупкин? НЕТ! ЛЮДИ ИЗ МЕРКУРА!!!

КТО ОПЛВЧИВАЛ ВСЕ ЭТО!!! ВАСЯ ПУУУПКИН!!!!??!?!

НЕЕЕЕЕЕТ!!! ВСЕ ТОТ ЖЕ САААМЫЙ МЕЕЕРКУРР!

вот причем тут меркур, но это все Имхо :-)

И что? От этого меркур стал "незачот"? Хммм.... снова не убедительно! От того что у нас в городе некоторые долбаны в окошко кидают и паркуются как "последние" от этого все водители казлы! Снова не убедительно!
Вот моё ИМХО: Едут 140 км пусть едут, пропушу! Это личное дело каждого! Отлетел камень, неприятно, но это дорога и всякое бывает! Насколько я понял стекло не разбито?!?! Так о чем речь!
Но вот я бы врядли стал об этом всем на каждом углу трезвонить, обсерая всех и вся! Выше этого надо быть господа, выше!
Вот самое мне не понятное, это нах было вызывать на встречу, а потом всем отписать, ребзя, я его вызвал на встречу, подтянитесь а! Пипец... нет слов!
Другого мнения я о Вас был!
За сим, спасибо!

+1 ППКС
  • 0

#197
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Если есть доказательства, то нужно идти в милицию.

зачем? нитересней собраться на Атакенте с ноутбуками или распечатками!
  • 0

#198
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

И что? От этого меркур стал "незачот"? Хммм.... снова не убедительно! От того что у нас в городе некоторые долбаны в окошко кидают и паркуются как "последние" от этого все водители казлы! Снова не убедительно!
Вот моё ИМХО: Едут 140 км пусть едут, пропушу! Это личное дело каждого! Отлетел камень, неприятно, но это дорога и всякое бывает! Насколько я понял стекло не разбито?!?! Так о чем речь!
Но вот я бы врядли стал об этом всем на каждом углу трезвонить, обсерая всех и вся! Выше этого надо быть господа, выше!
Вот самое мне не понятное, это нах было вызывать на встречу, а потом всем отписать, ребзя, я его вызвал на встречу, подтянитесь а! Пипец... нет слов!
Другого мнения я о Вас был!
За сим, спасибо!


Ты спросил причем тут Меркур, я тебе ответил...

А кричать об этом или не кричать, это уж я не знаю, дело каждого наверное...

Одно дело когда дорога, а другое, как сказал Лестор бараны
  • 0

#199
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

И что? От этого меркур стал "незачот"? Хммм.... снова не убедительно! От того что у нас в городе некоторые долбаны в окошко кидают и паркуются как "последние" от этого все водители казлы! Снова не убедительно!
Вот моё ИМХО: Едут 140 км пусть едут, пропушу! Это личное дело каждого! Отлетел камень, неприятно, но это дорога и всякое бывает! Насколько я понял стекло не разбито?!?! Так о чем речь!
Но вот я бы врядли стал об этом всем на каждом углу трезвонить, обсерая всех и вся! Выше этого надо быть господа, выше!
Вот самое мне не понятное, это нах было вызывать на встречу, а потом всем отписать, ребзя, я его вызвал на встречу, подтянитесь а! Пипец... нет слов!
Другого мнения я о Вас был!
За сим, спасибо!

U2 во первых он, то есть Дайвер не кого не подтягивал, во вторых вы какой то не понятливый что ли, ведь объясняют же что дорогу делают и не хер лететь. Короче проведем такой эксперимент, вы едете 100км/час по дороге с щебенкой, я пролетаю рядом со скоростью 180км/час. Какова ваша реакция, и что произойдет с вашим лобовым стеклом? Или мне пре каждом таком обгоне с ежьжать в кювет.
  • 0

#200
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Нет на ходу отбивать летящие камни высунувшись из окна
гы гы гы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.