Перейти к содержимому

Фотография

Mercur (антиреклама)обещал ведь я :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#101
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Так, так, так нука в очередь сукины дети....

Да ты реально КРУТ! Круче только вареные яйца!
Бросаешь оскрбления всем участникам.... ну-ну, видать здоровья много... напомнило афоризм о быках и тушенке.

По теме: уже высказался выше, лучше отойти в сторону и пропустить, зато потом не ждите сожалений по поводу скоропостижной кончины в ДТП.
  • 0

#102
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Вот мои 5 копеек...

Прочитал...
Четта ни понял я Пивораки... кроме угроз, и еще каких-то непонятных объяснений ничего и не увидел...

Скажу сразу на пробеге не был информацци нету акромя этой темы...

Мой вердикт таковой: Пивораки а ты точно журналист? По твоим объяснениям похоже что ты охранник или какой-нить костолом, но никак не журналист, патаму-что русский речь тебя совсем пакинул...

Столько постов, а разумного и внятного ничего не сказал... кроме того что так было надо, и кто против морду набью!

Видимо Меркуровцы знали каких "журналистов" нуно приглашать на такие пробеги


Уж не знаю, ответит ли Пивораки, но чтобы поставить все на свои места, желательно было бы определить некоторые моменты: (вопросы к Пивораки) (отвечать прошу объективно, ты же журналист)

1). Колона действительно ли скорость превышала и если да то на сколько?
2). Выходила ли колона на встречную полосу движения, если да то как часто?
3). При совершении маневорв, учитывали ли вы ситацию (обстановку) на дороге, или просто тупо мчали и фарили?
4). Пили ли вы на остановках алкогольные напитки, и пили ли с вами водители автоколонны?
5). Написали ли вы статью, если да где можно с ней ознакомится дабы получить вашу объективную точку зрения о пробеге?

Надеюсь что пивораки ответит

Сообщение отредактировал Unnamed: 04.08.2006, 10:15:58

  • 0

#103
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
В воскресенье в 20 00 на Атакенте все желающие смогут пообщаться с господином Пивораки...

Буду там среди всех :-)

ЗЫ. господин Пивораки лично не не увидел извинений в свой адрес. ине вижу где вы считаете тему со мной закрытой.
а вот за с"?иных детей отдельный разговор пойдет. данным выражением вы оскорбляете не только учатников форума но и родственников ( но не буду указывать каких именно люди тут думаю не глупые)
  • 0

#104
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а мне вот просто интересно:

Идет колонна с включенным ближним.

ну ладно, идет и идет себе...

Идет быстро потому что так надо. Потому что нужно держать определенный график. Потому что нужно идти вместе, отстающих ждать некогда.

хорошо, ладно, опять же по барабану че там кому надо...

И когда какие-нибудь уроды начинают характер на дороге показывать - возникают неминуемо подобные ситуации. Нормальные люди в такой ситуации сбросят скорость, притормозят, короче говоря пропустят!!!

можно вопрос, а какого фига вас пропускать, когда вы наглым образом нарушаете скоростной режим при этом в ущерб другим участникам движения и создавая аварийные ситуации??? езжайте в сопровождении ЖоПо с маячками, тогда будут вас пропускать, а вот эти никому ненужные наезды, был бы нормальный, пропустил бы, да поср***ть мне на вашу колонну, так же как и вам было на других водителей, относитесь к другим так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам...

Это к слову о балаболах...от меня предложения поступят вскорости! Это я а-аскару и эйр-весту. Вот и поглядим кто реальный балабол.

децкий сад :-) одни угрозы, никаких толковых аргументов :-)
  • 0

#105
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

В воскресенье в 20 00 на Атакенте все желающие смогут пообщаться с господином Пивораки...

все будут с ноутбуками?
  • 0

#106
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

все будут с ноутбуками?

Ага :-) Если нету ноутбука, будут с распечатками.
И будет разбор полетов.

Сообщение отредактировал axis: 04.08.2006, 10:38:07

  • 0

#107
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Не не пойду я в воскресенье, а вдруг приедет колонна Таурегов :-) которым все пофигу, гы гы гы

Представляю толпу понурых ЦТ-шников... игрозного пивораки с распечаткой

"- А теперь А-Аскар! Выйти из строя! Как ты меня назвал?... Бейте его ребята!
"- А теперь Уннамед! Выйти из строя! Как ты меня назвал? Бейте его ребята!

гы гы гы...

Сообщение отредактировал Unnamed: 04.08.2006, 10:37:42

  • 0

#108
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

В воскресенье в 20 00 на Атакенте все желающие смогут пообщаться с господином Пивораки...

все будут с ноутбуками?


нет он там "типа стрелы" типа "набил" одному из Цтщшников :-)
  • 0

#109
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Слушайте, народ, по-моему все-таки гониво какие-то стрелы набивать, децкий сад прям какой-то...

И есче писать прилюдно...
Я тебе стрелы набью! А я тебе набью!

Хотите разобраться? не фига писать в тему, пишите в личку, тихо мирно встретиться и поговорить...
  • 0

#110
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ГЫ. А стекло у меня так и покоцано :-)
странно что Меркур молчит об ентой теме... неужели у них ИНЕТ по лимиту? :-)
  • 0

#111
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А стекло твое жалко, если бы честно я бы не знаю чтобы я сделал на твоем месте...

Наверное как-нить отомстил бы... разбил бы им че-нить или подрезал бы.... о! можно отыграться на пивораках!
  • 0

#112
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а вот за с"?иных детей отдельный разговор пойдет. данным выражением вы оскорбляете не только учатников форума но и родственников ( но не буду указывать каких именно люди тут думаю не глупые)

ЗАЗ, лучше б классику читал..
Если еще не понял - конкретно Булгакова, Собачье Сердце, партия Шарикова..

По сабжу - Дайвер - нахера на форуме сопли разводить да сиськи мять? Предпринимай активные действия в реале!

ЗЫ
Про то что Меркуровцы тебя нарушать заставили - вообще детский сад..
  • 0

#113
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Цитата(Шайнек @ 04.08.2006, 10:28)


Цитата(Дайвер @ 04.08.2006, 10:17)
В воскресенье в 20 00 на Атакенте все желающие смогут пообщаться с господином Пивораки...

все будут с ноутбуками?



нет он там "типа стрелы" типа "набил" одному из Цтщшников


Нет он типа виртуально будет там присутствовать, а мы устроим видеоконференц связь. В принципе я могу перенести ноут. Тока веб камеры нету. ГЫ.
Теперь наверно и меня записал в черный список господин Пивоомары.
Люди а вы забили места на кенсае.
  • 0

#114
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А стекло твое жалко, если бы честно я бы не знаю чтобы я сделал на твоем месте...

Наверное как-нить отомстил бы... разбил бы им че-нить или подрезал бы.... о! можно отыграться на пивораках!

Ну да. Отомстил БЫ. Втихаря.. Песец.. :-)
  • 0

#115
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ну вот почему в тихаря? :-)

Хотя смотря какой он этот Пивораки и его други! Ежели силенак маих ни хватит, то темной ночью уронил бы кирпич на стекло, а если замухрышка он, то в нагляк... при свете дня!
  • 0

#116
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да хотел бы я посмотреть эти бои без правил. И как Пивораки будет отвечать за свои слова. Он наверное не когда не видел как на глазах улетают машины с трассы вот и высказываеться смело. А потом колонна это не повод что бы ее пропускать даже в ПДД есть правило если движеться калонна с сопровождением то водитель должен перестроиться в правый ряд и пропустить колонну не снижая скорости. Прошу поправить если был не точен в пункте.
  • 0

#117
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Народ плз стеб прекратите.
если есть что по сабжу высказаться говорите а левое ф сат
  • 0

#118
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Честно говоря не понятно о чем тема?! О несоблюдении колоны ПДД Туарегами или будущие разборки на Атакенте? По децки реально как-то...
По сабжу... Когда встречаю "летчиков" на трассе, пропускаю и грустно мне становится... про себя надеюсь, что не встречу я в ближайшее время этого летчика в кювете. Если бы меня обходила такая колона, пропустил бы ее и ехал бы себе дальше. Если нервно реагировать на всех подрезавших тебя, можно скоро и состарится. Каждый ответственен за свои действия и рано или поздно прийдется отвечать, печально, что не только словами...
  • 0

#119
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Не так дела не делаются. Если мы хотим проверить уровень его развитие, то надо его пригласить сыграть в шахматы или в партию в покер. Ну если он проиграет то все понятно, что с ДАУНА брать, если вменяемым окажется то мочить.
  • 0

#120
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Крек Мужчина!
Хорошие слова говоришь!

2 Афтар, Итак все понятно, Тауреги были не правы, в воскресенье в 20,00 вы идете обгаваривать есче раз енто дело...
Кстати обязательно расскажите о любом исходе встречи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.