Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#981
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

О! я вижу мы уже перешли на 1500 и 1700 тенге за билет). Беру свои слова обратно - билет на 3D будет стоить около 3 тонн теньгой :-)

это где по 1,5-1,7?
два последних раза с сыном ходили в Арсенал. Оба раза по 900 (места посередине с большими коридорами и креслами), обычные места по 700.
Заполняемость зала 30-50%. Не уверен, что поднятие цен (даже на рассматривая мотивацию этого) положительно повлияет на посещаемость. Тем более что с поднятием ен абсолютно ничего в плане сервиса не меняется. Системы предварительной продажи билетов как не было так и нет, хотя ничего не мешает это сделать и то ничего не стОит. Частично и по этой причине человеки реже ходят в кино.
  • 0

#982
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Не уверен, что поднятие цен (даже на рассматривая мотивацию этого) положительно повлияет на посещаемость. Тем более что с поднятием ен абсолютно ничего в плане сервиса не меняется.

+100 Кстати американские маркетологи сами отметили, что в кризисное время, повысилась продажа ДВД. Так это более дешевый способ посмотреть любимое кено, хоть и не много позже.

Но я предпочитаю кенотеатры )))
  • 0

#983
25_kadr

25_kadr
  • Гость
  • 16 сообщений
я не люблю смотреть фильмы дома на диване..... какой бы телек дома не стоял и какая бы акустическая система не вещала, все равно в кинотеатре лучше.
особенно в понедельник утром на 1 сеансе :-)
  • 0

#984
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Спецназ, Крик в общаге, Так себе каникулы будут завтра...
по крайней мере так сказали :-)

а я вчера на каникулы сходила в Арсенал, туповато, но смешно, смеялась я еще скорее всего больше заражаясь от задних рядов, там, кажется, у кого то истерика была... :smoke:
  • 0

#985
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


с обывательской точки зрения. Однако в кино зритель платит помимо фильма, ещё и за атмосферу, за большой экран, отличный звук. Всё это не идёт ни в какое сравнение с домашними кинотеатрами, тем более экраном компьютера с "чебурашками".

Грей, а я с Галантом согласен, не хочу я дополнительно платить за запах и шелест попкорна, постоянно снующих туда сюда человеков, разговоры по телефону на соседних местах и микробы :-)
ради зрелищного фильма - то конечно готов это все потерпеть (на аватара я однозначно в вип зал пойду)... а вот чтобы на обычный (комедии и т.д.) - не хочу
да и насчет экрана - да он большой.. но так как за день купить билет нельзя, а в день показа я постоянно на работе - то достаются обычно места не самые лучшие

я согласна пойти с другом, только если мне место в центре :smoke:
  • 0

#986
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Не уверен, что поднятие цен (даже на рассматривая мотивацию этого) положительно повлияет на посещаемость. Тем более что с поднятием ен абсолютно ничего в плане сервиса не меняется.

+100 Кстати американские маркетологи сами отметили, что в кризисное время, повысилась продажа ДВД. Так это более дешевый способ посмотреть любимое кено, хоть и не много позже.


А в Старом Свете и России ситуация обратная :smoke:

Россияне в кризис больше ходят в кино

Россияне стали чаще ходить в кинотеатры и оставлять больше денег в кассах

Британцы стали больше ходить в кино в условиях кризиса - исследование

#987
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


с обывательской точки зрения. Однако в кино зритель платит помимо фильма, ещё и за атмосферу, за большой экран, отличный звук. Всё это не идёт ни в какое сравнение с домашними кинотеатрами, тем более экраном компьютера с "чебурашками".

Грей, а я с Галантом согласен, не хочу я дополнительно платить за запах и шелест попкорна, постоянно снующих туда сюда человеков, разговоры по телефону на соседних местах и микробы :smoke:
ради зрелищного фильма - то конечно готов это все потерпеть (на аватара я однозначно в вип зал пойду)... а вот чтобы на обычный (комедии и т.д.) - не хочу
да и насчет экрана - да он большой.. но так как за день купить билет нельзя, а в день показа я постоянно на работе - то достаются обычно места не самые лучшие

Думский, ВИП зала в 3D нет :-) Разве что поломаешь себе кайф и посмотришь недоФильм. А насчет запахов, шелестов и всего прочего, я поступаю проще иду через две недели после премьеры на дневной сеанс, набирается от силы человек пять, в последний раз было трое.

#988
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


О! я вижу мы уже перешли на 1500 и 1700 тенге за билет). Беру свои слова обратно - билет на 3D будет стоить около 3 тонн теньгой :smoke:

это где по 1,5-1,7?
два последних раза с сыном ходили в Арсенал. Оба раза по 900 (места посередине с большими коридорами и креслами), обычные места по 700.
Заполняемость зала 30-50%. Не уверен, что поднятие цен (даже на рассматривая мотивацию этого) положительно повлияет на посещаемость. Тем более что с поднятием ен абсолютно ничего в плане сервиса не меняется. Системы предварительной продажи билетов как не было так и нет, хотя ничего не мешает это сделать и то ничего не стОит. Частично и по этой причине человеки реже ходят в кино.


Где где в Кинопарке (ударение на последний слог)
  • 0

#989
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

NomadKZ, можно сходить через 2 недели после премьеры в Арсенал. Я так сходил на Рождественскую историю 3D, включили фильм ради одного человека, правда потом пришла ещё пара студентов.

я в арсенал даже даром не пойду.. отвратный кинотеатр
  • 0

#990
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский, ВИП зала в 3D нет :D Разве что поломаешь себе кайф и посмотришь недоФильм. А насчет запахов, шелестов и всего прочего, я поступаю проще иду через две недели после премьеры на дневной сеанс, набирается от силы человек пять, в последний раз было трое.

фиговааааа.. тада это и не вип вовсе
дневвной - в смысле в будние что ли дни?
  • 0

#991
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я в арсенал даже даром не пойду.. отвратный кинотеатр

аргументы?

#992
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
итак на кино.кз появился азия парк с названием арман 3д. 5 залов. Есть комфортная зона. Типа вип зона в середине зала я так понимаю. Открытие 17 декабря то есть завтра. Покажут сразу Аватар в 3д. если в азии парке будет крытая парковка то плюс.
  • 0

#993
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Какие цены в 3Д Армане в Азия-парке?
  • 0

#994
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
в день открытия Армана Аватар в 3д стоил 1400 тенге плюс дали спортивную майку с постером Новолуния. Фойе не очень понрвилось а вот размер экрана обрадовал. Мне кажется выше чем в Арсенале. На 3 ряду отличный обзор.
  • 0

#995
Stumelutlen

Stumelutlen
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ посоветуйте. Дома имеется саб от кинотеатра. 8 ом 40 ватт, я так понял в нем стоит усь, который распределяет мощность между колонками. Вопрос можно ли, выкинув этот усь, воткнуть его в машину. И стоит ли. Еще вопрос что указывает сопротивление на динамиках?
  • 0

#996
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


я в арсенал даже даром не пойду.. отвратный кинотеатр

аргументы?

как то отписывался ужо, но если вкратце
1. Продавщица билетов откуда то из совковых времен
2. Какой то фильм, рекламированный как 3Д, на самом деле оказался ни разу не 3Д (уже не помню какой)
3. Дурная парковка - на въезде мне чуть в лоб не приехали, и на выезде постоял в пробке минут 15.. плюс к этому - неужели было сложно открыть двери со стороны парковки, чтобы люди не обходили здание
4. ну и там по мелочам еще много чего
5. Сам район мне тоже не нравится.. но это уже субъетивна
  • 0

#997
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
у кого есть телефоны кинопарка Азии ?
  • 0

#998
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



я в арсенал даже даром не пойду.. отвратный кинотеатр

аргументы?

как то отписывался ужо, но если вкратце
1. Продавщица билетов откуда то из совковых времен
2. Какой то фильм, рекламированный как 3Д, на самом деле оказался ни разу не 3Д (уже не помню какой)
3. Дурная парковка - на въезде мне чуть в лоб не приехали, и на выезде постоял в пробке минут 15.. плюс к этому - неужели было сложно открыть двери со стороны парковки, чтобы люди не обходили здание
4. ну и там по мелочам еще много чего
5. Сам район мне тоже не нравится.. но это уже субъетивна

хы...я уж думал ты про кинозалы начнешь. В моем понятии кинотеатр - это не окружающая инфраструктура, а его сердцевина.

#999
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

хы...я уж думал ты про кинозалы начнешь. В моем понятии кинотеатр - это не окружающая инфраструктура, а его сердцевина.

в случае с кинотеатрами - форма тоже имеет значение, меньше конечно чем содержание, но все таки имеет.. так что арсенал в целом - отстой
  • 0

#1000
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

у кого есть телефоны кинопарка Азии ?


Вас интересует Кинопарк (6, 7, 8) или Арман 3Д в ТРЦ Азияпарк :( ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.