Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#1001
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не могу найти расписания Армана в интернете, а телефон Армана 92-54-67
  • 0

#1002
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


у кого есть телефоны кинопарка Азии ?


Вас интересует Кинопарк (6, 7, 8) или Арман 3Д в ТРЦ Азияпарк :( ???

интересует тот,что в Азии парке
  • 0

#1003
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

интересует тот,что в Азии парке


это не Кинопарк. Позвоните на справочную 38 88 88.

#1004
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


хы...я уж думал ты про кинозалы начнешь. В моем понятии кинотеатр - это не окружающая инфраструктура, а его сердцевина.

в случае с кинотеатрами - форма тоже имеет значение, меньше конечно чем содержание, но все таки имеет.. так что арсенал в целом - отстой

Странное суждение, как в фильмах, выглядит аппетитно, на вкус - дерьмо. Уж лучше пусть наоборот. Хотя назвать дерьмом Арсенал, у меня язык не повернется. И к примеру, Азия Парк - помпезности и понтов много, но на деле - просто пыль в глаза пускают. Закупились всем в Китае и рады :( Хожу в Кинопарк (преимущественно Сары-Арка), и Арсенал.

#1005
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Grey, где лучше 3D? В Арсенале или Армане?

#1006
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, где лучше 3D? В Арсенале или Армане?

я не был в Армане, но и не пойду, так как знаю, как они комплектовали. Арсенал тоже не идеал, но мне нравится. Впрочем надо бы сравнить с 3D в Керуене.

#1007
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Странное суждение, как в фильмах, выглядит аппетитно, на вкус - дерьмо. Уж лучше пусть наоборот. Хотя назвать дерьмом Арсенал, у меня язык не повернется. И к примеру, Азия Парк - помпезности и понтов много, но на деле - просто пыль в глаза пускают. Закупились всем в Китае и рады :eek: Хожу в Кинопарк (преимущественно Сары-Арка), и Арсенал.

все намана :rolleyes:
если по твоей же аналогии - съесть конфетку, измазавшись в гамне, и получить удовольствие - ну нереальна :-)
вот такой я злопамятный да
короче в 3д пойду в кинопарк.. благо он еще и через дорогу от дома и работы
  • 0

#1008
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Сходил в Арман 3Д в качестве тест-драйва.

При этом в глаза бросается дешевый интерьер. Тут было сказано выше про Китай - абсолютно согласен. 2 по 10 бальной шкале.
Кинозал - кресла неудобные. так называемые ВИП места (места повышенной комфортности согласно терминологии кассира кинотеатра) - это теже самые неудобные кресла, обмотанные в какой то блестящий черный материал похожий на бархат. в момент захода зал был очень грязным. Неприятно было смотреть под ноги пока свет не вырубился.
Также было очень душно. пришлось спуститься вниз и перед просмотром просить администрацию включить кондиционер. Включили - за что вам спасибо, господа. 4 из 10

Туалет - этажом ниже ( туалет кинотеатра попросту не работает). Этажом ниже пройдя мимо неорганизованной мусоросвалки мы оказываемся в помещени, называемое туалетом. Мужской не работает, все идут в женский. По очереди естественно. 0 из 10 в в этом немаловажном аспекте работы кинотеатра и не только.

Порадовала только картинка на экране и фильм Аватар, что затмило весь тот негатив полученный ранее.
Кстати цена билета была 1600, что на 100 тенге дороже Керуена.

вношу без сожаления данный кинотеатр в игнор.
  • 0

#1009
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я не был в Армане, но и не пойду, так как знаю, как они комплектовали. Арсенал тоже не идеал, но мне нравится. Впрочем надо бы сравнить с 3D в Керуене.

а в каком зале там 3D? :-)
  • 0

#1010
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а в каком зале там 3D? :bored:

насколько помню в 6-м.. в суб там были...
хотя билеты были куплены в Арман тем же утром на 5 часов :cry: причем покупали на этот сеанс первые. а по причине того что в Армане белочка тупила плюс администрация слабохарактерная и не может навести порядок в таком маленьком зале - то туда больше ни ногой :-)
пришли к началу фильму, на наших местах бабулька с внучкой, которая ни в какую не собиралась вставать, разбирательство в 20 минут ничего дало, учитывая ее возраст не хотелось больше разбираться.. администратор же в ответ предложил места сбоку, которые никто так и не занял. а с фига мы рано приезжали покупать билеты - чтоб потом смотреть на таких местах?! напрямую пошли к кассе и вернули свои деньги ;)
зато заценили 3Д зал в Керуене :-) кстати пришли опять же к началу фильма - наши места никто не занял, несмотря на заполненность зала.. вот что значит порядок!
  • 0

#1011
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


а в каком зале там 3D? :bored:

насколько помню в 6-м.. в суб там были...
хотя билеты были куплены в Арман тем же утром на 5 часов :cry: причем покупали на этот сеанс первые. а по причине того что в Армане белочка тупила плюс администрация слабохарактерная и не может навести порядок в таком маленьком зале - то туда больше ни ногой :-)
пришли к началу фильму, на наших местах бабулька с внучкой, которая ни в какую не собиралась вставать, разбирательство в 20 минут ничего дало, учитывая ее возраст не хотелось больше разбираться.. администратор же в ответ предложил места сбоку, которые никто так и не занял. а с фига мы рано приезжали покупать билеты - чтоб потом смотреть на таких местах?! напрямую пошли к кассе и вернули свои деньги ;)
зато заценили 3Д зал в Керуене :-) кстати пришли опять же к началу фильма - наши места никто не занял, несмотря на заполненность зала.. вот что значит порядок!

спасибо, буду знать - поберегу нервы
  • 0

#1012
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Грей, затестил 3Д в Керуене? Как он по сравнению с Арсеналом?
  • 0

#1013
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, затестил 3Д в Керуене? Как он по сравнению с Арсеналом?

некогда мне сейчас, может после НГ.

Кстати, вопрос к kp.kz, по дате можете проинформировать когда закончат показ Аватара?

#1014
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Грей, затестил 3Д в Керуене? Как он по сравнению с Арсеналом?

некогда мне сейчас, может после НГ.

Кстати, вопрос к kp.kz, по дате можете проинформировать когда закончат показ Аватара?


У нас еще месяц точно будет идти. Как освободитесь - приходите :)
  • 0

#1015
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

вношу без сожаления данный кинотеатр в игнор.

Полностью согласен с тостующим. Работа как кинотеатра так и торгового центра может быть и наладится но уже без меня, вонь от попкорна не перебивает жуткого запаха нитрокраски.

И действительно 1 туалет на 3 этажа, это круто...

Про вип места тоже согласен, и при этом они меньше чем обычные в керуене, неудобные и тесные.
  • 0

#1016
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Полностью согласен с Номадом, и про вонь попкорна и про туалет ))) и еще тоже согласен с Юджи, когда зашли в зал на нашем месте сидели тетка с сыном, но мы быстро их прогнали. вот народ тоже наглый, знает что места заняты, ан нет, всё равно усядутся в надежде что никто не придёт, не тут то было ))))
  • 0

#1017
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А зачем ходить тогда в Азию?

#1018
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Это был тест. Думаю что теперь не скоро там появлюсь.

ПЫСЫ Видимо у меня проблема с глазами, уже через 15 минут просмотра в 3d глаза стали болеть жутко, а вот у товарища всё норм. Так что буду плоские фильмы смотреть. Выпирающие с экрана формы мне противопоказаны :kiss:
  • 0

#1019
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Это был тест. Думаю что теперь не скоро там появлюсь.

ПЫСЫ Видимо у меня проблема с глазами, уже через 15 минут просмотра в 3d глаза стали болеть жутко, а вот у товарища всё норм. Так что буду плоские фильмы смотреть. Выпирающие с экрана формы мне противопоказаны :-)


у супруги такая же проблема была. но через 20 мин все нормализовалось. Кстати когда пенк-понк будем гонять? :kiss: сорри за офф ;)
  • 0

#1020
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброго дня всем любителям кена!

Вчера была на аватаре 3Д в керуене. Опущу свои впечатления от фильма, который мне показался на четверочку, и заляпанных и не дающих ожидаемого эффекта очков для 3Д...

Возник другой вопрос: мне показалось или звук слабоват?
Интересно, это связано с проблемой:
а) в фильме (я понимаю, что там фишка в визуальных эффектах, но качество звук ведь тоже немаловажно),
б) в кинозале (хотя раньше в КП такого не замечала)
в) или у меня с ушами (тоже ранее не отмечалось)? :rotate:

Никто не заметил? Просто друзья хотят сходить повторно на версию 2д, может стоит попробовать, к примеру, КП8, или азияпарк. Хотя насчет последнего отзывы не самые лучшие, думаю туда не стоит ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.