Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#1021
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А зачем ходить тогда в Азию?

Затестил кинотеатр в АзияПарке "Арман3Д" - брррр!
Во-первых фойе - непонятное, какая-то фантасмагория спуска, поворота и кучи свободного места!
Медленное обслуживание в баре... Хоть нумерация залов понятна, в отличии от Кинопарков :laugh:
Мне попался зал №1 - просто жесть какая-то! Даже старые залы Арсенала были лучше.
Зал ужасный, вытянутый, висит огромный экран, а проектор покрывает от силы процентов 60, изображение всё время сползает вниз, звук плоский, приходится задирать голову вверх! Короче кошмар какой-то...
Не ходите на просмотр фильмов в Арман - это какая-то вторая Жана-Арка, блин! :rolleyes:
  • 0

#1022
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Просто друзья хотят сходить повторно на версию 2д, может стоит попробовать, к примеру, КП8, или азияпарк. Хотя насчет последнего отзывы не самые лучшие, думаю туда не стоит ходить.

вчера сходили на 3Д.. не в азию парк
по сравнению с 2Д краски чуть менее яркие... движущиеся объекты немного размываются.. а так прикольно, ну или это из за того что я в первый раз на 3Д вообще ходил

ну и еще отличие - при выходе из зала очередь дольше чем обычно - все ж очки сдают

так что на 2Д обязательно идти
  • 0

#1023
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Думский, в Керуен ходил?

#1024
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ага
в азия парк не рискнул
про Арсенал ты знаешь)))

Сообщение отредактировал Думский: 06.01.2010, 18:32:27

  • 0

#1025
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
люди не в курсе в Ажаре на Манаса будет что нибудь а то там только в Рамстор хожу? жалко к дому саммый близкий кинотеатр был бы.
Жалко Астру :laugh:
  • 0

#1026
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Каждую неделю с Кинопарк 8 (ТЦ Сарыарка) показы фильмов в клубе ReVisionPark - культовые, артхаус, классические фильмы на большом экране. После просмотра проходят обсуждения просмотренных фильмов. Более подробная информация на нашем сайте. Фильм этой недели - "Достучаться до небес".
  • 0

#1027
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
За "Гладиатора" с Расселому Кроу - отдельное спасибо и респект!!!

#1028
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
интересно, а официально ReVision Park связан с клубом Борецкого?
  • 0

#1029
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

интересно, а официально ReVision Park связан с клубом Борецкого?


Абсолютно никак не связан.
  • 0

#1030
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Каждую неделю с Кинопарк 8 (ТЦ Сарыарка) показы фильмов в клубе ReVisionPark - культовые, артхаус, классические фильмы на большом экране. После просмотра проходят обсуждения просмотренных фильмов. Более подробная информация на нашем сайте. Фильм этой недели - "Достучаться до небес".

классная идея
а какое то расписание на месяц вперед будет? на сайте не нашел
есть много фильмов которые я бы хотел посмотреть в 3Д (в студенчестве или времени не было или денех ;) )
  • 0

#1031
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Каждую неделю с Кинопарк 8 (ТЦ Сарыарка) показы фильмов в клубе ReVisionPark - культовые, артхаус, классические фильмы на большом экране. После просмотра проходят обсуждения просмотренных фильмов. Более подробная информация на нашем сайте. Фильм этой недели - "Достучаться до небес".

классная идея
а какое то расписание на месяц вперед будет? на сайте не нашел
есть много фильмов которые я бы хотел посмотреть в 3Д (в студенчестве или времени не было или денех :) )

Думский, причем тут 3D? ;) Показ идет старых блокбастеров (и не только) в ТЦ Сары-Арка :spy:

#1032
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
тьфу блин
я имел ввиду пересмотреть на большом экране))
  • 0

#1033
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Затестил кинотеатр в АзияПарке "Арман3Д" - брррр!

Согласен!
Нам попался третий зал (самый большой, как я понял). Даже там сидя на предпоследнем (8) ряду экран казался слишком близким. я представляю, что в других, малых залах (где всего 4 :rolleyes: ряда) творится со зрителями сидящими на первых рядах. Кресла самые простые.
подсластило горькую пилюлю бесплатное пиво или кола на каждый билет ))) (акция на 14 февраля)
В моем рейтинге Кинопарк-7 в Керуене пока вне конкуренции.
ЗЫ Вопрос к КР.КЗ - в 8 кинопарке нет информации про репертуар 7 КП - кассир сказала, что они не входят в сеть с 6 и 8 КП. Так ли это?
  • 0

#1034
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Затестил кинотеатр в АзияПарке "Арман3Д" - брррр!

ЗЫ Вопрос к КР.КЗ - в 8 кинопарке нет информации про репертуар 7 КП - кассир сказала, что они не входят в сеть с 6 и 8 КП. Так ли это?


Вы случайно не обратили внимания, как зовут кассира? У нее могут быть боооольшие неприятности! Расписание КП 7 размещено в папке с релизами, которая находится на кассовой стойке.
  • 0

#1035
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Вы случайно не обратили внимания, как зовут кассира? У нее могут быть боооольшие неприятности! Расписание КП 7 размещено в папке с релизами, которая находится на кассовой стойке.

не, не обратил внимания.
и еще такой вопрос - я с женой и сыном 6,5 лет пришли на вечерний сеанс (уж не помню какой фильм, боевик, ограничение до 13 лет). Детских билетов нет. Надо ли брать взрослый билет? Или можно сына бесплатно, без предоставления отд места?
  • 0

#1036
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Вы случайно не обратили внимания, как зовут кассира? У нее могут быть боооольшие неприятности! Расписание КП 7 размещено в папке с релизами, которая находится на кассовой стойке.

не, не обратил внимания.
и еще такой вопрос - я с женой и сыном 6,5 лет пришли на вечерний сеанс (уж не помню какой фильм, боевик, ограничение до 13 лет). Детских билетов нет. Надо ли брать взрослый билет? Или можно сына бесплатно, без предоставления отд места?


Если есть возрастные ограничения, то мы не рекомендуем ходить на этот фильм с ребенком и, по-идее вас не должны пропускать, даже если вы взяли взрослый билет. Многие родители, говорят, что "берут ответственность на себя", но у нас бывали случаи, когда увидев неприличную сцену, папаши и мамаши вылетали как ошпаренные из зала и обвиняли сотрудников кинотеатра.
  • 0

#1037
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вы случайно не обратили внимания, как зовут кассира? У нее могут быть боооольшие неприятности! Расписание КП 7 размещено в папке с релизами, которая находится на кассовой стойке.

Для меня давно не секрет, что Кинопарк 7 стоит особняком от 6 и 8. :(
То kp.kz - давно надо в 6 и 8 кинопарках дрючить кассиров, потому, что уже с самого открытия у них не было расписания Кинопарка7 :smoke:
Надо признать, что Кинопарк7 благодаря более хорошему интерьеру, лучшему обслуживанию и удобным креслам остается лучшим кинотеатром столицы. Поэтому народ туда ходит...

Сообщение отредактировал Галант: 19.02.2010, 10:09:29

  • 0

#1038
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Для меня давно не секрет, что Кинопарк 7 стоит особняком от 6 и 8. :fie:

и я того же мнения
тем более что он ближе к дому
и кассиршы там самые симпотичные :spy:
  • 0

#1039
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Надо признать, что Кинопарк7 благодаря более хорошему интерьеру, лучшему обслуживанию и удобным креслам остается лучшим кинотеатром столицы. Поэтому народ туда ходит...

во-во-во, и я того же мнения))
И как приятное дополнение - большой и воздушный такой фуд-корт в самом ТЦ, а не то что в Меге.
  • 0

#1040
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Не так давно узнал, что у нас есть открытый кинотеатр, никто не подскажет, где он находится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.