Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#941
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Asia Park, кстати кто будет неизвестно. Кинозалы также есть, проект сделан нормально, а вот с реализацией...закупили всё в Китае. Зря только время на них потратил свое с проектировщиками.

Мою жену так вообще кинули!
Просто и незатейливо...
  • 0

#942
netakogonika

netakogonika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ну, собсна, похоже очевидно, какая компания представлена в Asia Park`е
  • 0

#943
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений



У нас постоянно происходит что-нибудь интересное

а iMax не планируете ставить? а Avatar у вас будет в 3D?


Аймакс не планируется, а Аватар будет обязательно в 3D



Чувствую с выходом Аватара на 3D произойдет новый рост цен на билеты в кино :)
  • 0

#944
netakogonika

netakogonika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Тренд на повышение цен наблюдаетя стабильный в последнее время, с поводом и без)

Сообщение отредактировал netakogonika: 30.10.2009, 15:56:32

  • 0

#945
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Просто хороший повод поднять цены :) в основном по собственному наблюдению рост цен наблюдается на больших премьерах. +200 +100 тенге не важно.
А тут 3D формат - стабильно произойдет рост скажем так до 2тыс предположительно. Соответственно цены на обычную киношку тоже подрастут чтоб небыло большого разрыва.

А потом скажут мол смотрите разница между ценами на 3D и ценами на обычную киношку совсем небольшая,и че мол все возмущаются. Не понимэ :D

Сообщение отредактировал Минус один: 30.10.2009, 15:58:50

  • 0

#946
netakogonika

netakogonika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подождем открытия Asia Park, посмотрим будут ли демпинговать цены)
  • 0

#947
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Если будут то я бы это назвал не демпингом а разумным ценообразованием. Чего к сожалению не наблюдается в данный момент
  • 0

#948
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
О! я вижу мы уже перешли на 1500 и 1700 тенге за билет). Беру свои слова обратно - билет на 3D будет стоить около 3 тонн теньгой :rotate:
  • 0

#949
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

О! я вижу мы уже перешли на 1500 и 1700 тенге за билет). Беру свои слова обратно - билет на 3D будет стоить около 3 тонн теньгой :)

Основной конкурент торренты (читай Казахтелеком), зачем ходить в кино когда можно скачать уже через 3-4 недели после премьеры фильм в качестве ДВД. Я уже сам заметил, начал многие премьеры пропускать, думаю ну и фик с ним, скачаю позже и посмотрю... :-) Особенно, если отзывы не очень или комедия. А вот боевики и фантастику пожалуй лучше в кино смотреть... :-)
  • 0

#950
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Это другая сторона медали.

Я уже давно отказался от походов в кинотеатры т.к не согласен с их ценовой политикой.
  • 0

#951
25_kadr

25_kadr
  • Гость
  • 16 сообщений
1000 - 1200 тенге.... о_О это дорого?
  • 0

#952
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

1000 - 1200 тенге.... о_О это дорого?

Сопоставим затраты:
1. Кинотеатр. Иду я с женой, ну там к примеру такси туда-обратно 2*500 тг=1000тг, сами билеты 2*1000=2000тг, там всякие колы, чипсы, условно возьмем 1000тг, всё вместе выливается в 4000 тг, причем надо еще ребенка где-то оставить, короче гемморой. :)
2. Прокат дисков - 100-200 тг. :p
3. Мегалайн Хит - 4260 тг в месяц, можно скачивать фильмы сколько угодно, обычно я успевал 5-6 фильмов за день закачать (можно сериалы скачивать). Поэтому есть выбор, ребенка отвозить никуда не надо, конечно он будет отвлекать при просмотре, но всё же ехать никуда не надо. Качество вполне удовлетворительное....
Вот такой расклад - поход в кино дорогое удовольствие, обычно я позволяю себе 2-3 раза в месяц сходить и то стараюсь на хорошие фильмы, боевики и фантастику, где много спецэффектов, а вот мелодраму или коммедию можно и не смотреть.
Я заметил сейчас все новинки появляются на торрентах в хорошем качестве буквально уже через 3-4 недели после выхода в кино, так что если немного потерпеть, то можно сэкономить кучу денег, которые можно потратить там на ребенка (купить ему фрукты, игрушки) или на машину... :)
  • 0

#953
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
а ведь галант-то прав...)
  • 0

#954
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
с обывательской точки зрения. Однако в кино зритель платит помимо фильма, ещё и за атмосферу, за большой экран, отличный звук. Всё это не идёт ни в какое сравнение с домашними кинотеатрами, тем более экраном компьютера с "чебурашками".

#955
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Кстати вопрос к держателям кенозалов, можно ли купить или забронировать билеты, на тот же Аватар например, заранее? Как?
  • 0

#956
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

с обывательской точки зрения. Однако в кино зритель платит помимо фильма, ещё и за атмосферу, за большой экран, отличный звук. Всё это не идёт ни в какое сравнение с домашними кинотеатрами, тем более экраном компьютера с "чебурашками".


+100
  • 0

#957
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

с обывательской точки зрения. Однако в кино зритель платит помимо фильма, ещё и за атмосферу, за большой экран, отличный звук. Всё это не идёт ни в какое сравнение с домашними кинотеатрами, тем более экраном компьютера с "чебурашками".

Ну я горжусь этим - обывателем то! :cry: Обы и кабы, то тобы! :cry:
Смотрю на своей большой плазме, у меня дома беспроводная сеть, торренты закачиваю на один комп, другой служит плейером. Про степень погружения - всё это имхо, могу погрузится в атмосферу фильма и с экрана своего мобильника, а в кинотеатре откровенно скучать и в конце заснуть (кресла тому благоприятствут). :-)
Тут кстати открылась тайна Кинопарка7, он пренадлежит не только Кинопарку, но и другой конторе, вот почему качество отделки, кресел и вежливость персонала на другом уровне... :spy:
  • 0

#958
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Кстати вопрос к держателям кенозалов, можно ли купить или забронировать билеты, на тот же Аватар например, заранее? Как?


Так никто и не ответил, похоже у нас такой услуги как бронирование или предварительный выкуп билетов нет?
  • 0

#959
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Кстати вопрос к держателям кенозалов, можно ли купить или забронировать билеты, на тот же Аватар например, заранее? Как?


Так никто и не ответил, похоже у нас такой услуги как бронирование или предварительный выкуп билетов нет?


Уже не раз говорилось, что т.к. все фильмы мы получаем через Россию, у нас нет точной уверенности, что фильм тот или иной фильм, в том числе и Аватар, мы получим точно в намеченную дату. В связи с этим мы не можем открыть предварительную продажу и бронирование. Надеемся на ваше понимание.

Что касается Аватара, то кинотеатры сети Кинопарк получат 2-3 копии на каждый кинотеатр и фильм будет идти одновременно в нескольких залах. Так что больших проблем с билетами быть не должно.
  • 0

#960
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Спасибо за ответ. Надеюсь Аватар привезут вовремя :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.