Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#961
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Что касается Аватара, то кинотеатры сети Кинопарк получат 2-3 копии на каждый кинотеатр и фильм будет идти одновременно в нескольких залах. Так что больших проблем с билетами быть не должно.

Но ведь не каждый кинозал Кинопарка оборудован 3D проектором? Как, кстати, Керуен в этом плане, обещали ведь на премьеру Аватара уже привезти. А то можете не досчитаться кассы, ведь многие пойдут в Арсенал, только несведущие попрутся в обычный кинозал, когда фильм рекламируется прежде всего как 3D.

NomadKZ, можно сходить через 2 недели после премьеры в Арсенал. Я так сходил на Рождественскую историю 3D, включили фильм ради одного человека, правда потом пришла ещё пара студентов.

#962
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Почему фильм "Так себе каникулы! уже показывают в Алмате, а в Астане еще нет :lol: ? Хотя премьера на 7 стоит.
  • 0

#963
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Что касается Аватара, то кинотеатры сети Кинопарк получат 2-3 копии на каждый кинотеатр и фильм будет идти одновременно в нескольких залах. Так что больших проблем с билетами быть не должно.

Но ведь не каждый кинозал Кинопарка оборудован 3D проектором? Как, кстати, Керуен в этом плане, обещали ведь на премьеру Аватара уже привезти. А то можете не досчитаться кассы, ведь многие пойдут в Арсенал, только несведущие попрутся в обычный кинозал, когда фильм рекламируется прежде всего как 3D.

NomadKZ, можно сходить через 2 недели после премьеры в Арсенал. Я так сходил на Рождественскую историю 3D, включили фильм ради одного человека, правда потом пришла ещё пара студентов.


В Керуене заканчивается настройка 3Д оборудования. В остальных залах будет с обычной пленки, но со слов самого Джеймса Камерона "Аватар" будет супер и в 3Д и в 2Д.
  • 0

#964
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

но со слов самого Джеймса Камерона "Аватар" будет супер и в 3Д и в 2Д.

Это он вам так и сказал?)), насчет Керуена оч хорошо! А насчет 3D и 2D, думаю, что хлеб с маслом лучше, чем просто хлеб :spy:

#965
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Лучше пойти в Керуен, чем в Арсенал, в последнем очки мутные ужастно, я туда чистящую жидкость для очков носил ))) не помогло (((
  • 0

#966
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


но со слов самого Джеймса Камерона "Аватар" будет супер и в 3Д и в 2Д.

Это он вам так и сказал?)), насчет Керуена оч хорошо! А насчет 3D и 2D, думаю, что хлеб с маслом лучше, чем просто хлеб :rolleyes:


Представьте, он сам мне (ну и не только мне) так сказал. На кинорынке в Амстердаме, где были впервые представлены кадры из фильма. А про хлеб с маслом я с вами абсолютно согласен:D
  • 0

#967
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Почему фильм "Так себе каникулы! уже показывают в Алмате, а в Астане еще нет :( ? Хотя премьера на 7 стоит.


В Алмате фильм начался только сегодня. Завтра ждите у вас.
  • 0

#968
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Люди что там с азия парком?
  • 0

#969
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Почему фильм "Так себе каникулы! уже показывают в Алмате, а в Астане еще нет :smoke: ? Хотя премьера на 7 стоит.


В Алмате фильм начался только сегодня. Завтра ждите у вас.

странно я на www.afisha.kz в расписании еще с 7 видела, а у нас по-прежнему и сегодня нет
  • 0

#970
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Уже не раз говорилось, что т.к. все фильмы мы получаем через Россию, у нас нет точной уверенности, что фильм тот или иной фильм, в том числе и Аватар, мы получим точно в намеченную дату. В связи с этим мы не можем открыть предварительную продажу и бронирование. Надеемся на ваше понимание.

Что касается Аватара, то кинотеатры сети Кинопарк получат 2-3 копии на каждый кинотеатр и фильм будет идти одновременно в нескольких залах. Так что больших проблем с билетами быть не должно.


тут то да все правильно - и вы не рискуете подвести зрителей
а вот допустим если я хочу забронировать уже после начала премьеры?
то есть пойти не 18, а допустим 20 (предварительно заказав билеты после 18 числа)
  • 0

#971
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

с обывательской точки зрения. Однако в кино зритель платит помимо фильма, ещё и за атмосферу, за большой экран, отличный звук. Всё это не идёт ни в какое сравнение с домашними кинотеатрами, тем более экраном компьютера с "чебурашками".

Грей, а я с Галантом согласен, не хочу я дополнительно платить за запах и шелест попкорна, постоянно снующих туда сюда человеков, разговоры по телефону на соседних местах и микробы :smoke:
ради зрелищного фильма - то конечно готов это все потерпеть (на аватара я однозначно в вип зал пойду)... а вот чтобы на обычный (комедии и т.д.) - не хочу
да и насчет экрана - да он большой.. но так как за день купить билет нельзя, а в день показа я постоянно на работе - то достаются обычно места не самые лучшие
  • 0

#972
25_kadr

25_kadr
  • Гость
  • 16 сообщений

...(на аватара я однозначно в вип зал пойду)...


в ВИПе иногда бывают такие личности, что иной раз думаешь "лучше бы в простой зал сел... "


Может мы все скинемся, назначим время и место - выкупим весь зал и спокойно так без попкорна и чипсов посмотрим фильм? (заблаговременно хорошо перекусив) в Меге в Астане в ВИП зале около 50 мест.... :smoke:
  • 0

#973
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Хорошая идея! Кстати, как насчет того чтобы организовать предпоказ Аватора для цэтэшников?
  • 0

#974
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Как и все хорошие идеи эта обречена на провал, даже если наберется 50 человек на вип (в чем я сомневаюсь) кто захочет сидеть с краю? Будут стремиться все к середине )))

Но вот организованно посетить кено, это думаю можно устроить.

Но со слов kp.kz я понимаю что 3D будет только в одном зале, я не прав?

Сообщение отредактировал NomadKZ: 10.12.2009, 11:50:49

  • 0

#975
25_kadr

25_kadr
  • Гость
  • 16 сообщений

... кто захочет сидеть с краю? Будут стремиться все к середине )))

Но вот организованно посетить кено, это думаю можно устроить.

Но со слов kp.kz я понимаю что 3D будет только в одном зале, я не прав?


в Меге в Астане нет 3д проектора (( если говорить про Керуен, то вряд ли мы наберем столько людей )) там залы огромные .
а места в ВИПе в Меге, в принципе нормальные и с краю и с середины.... хотя... кому как ))
  • 0

#976
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
позвонил в Кинопарк 8 седня:
- Здравсвтуйте, скажите пожалуйста, когда к вам придет Безумный спецназ? А то рекламируют с 10го.
- Пока что неизвестно
- А когда примерно будет известно?
- Не знаю
- Ну седня, скорее всего, точно его не ждать, да?
- Да, седня может быть "Так себе каникулы" будут.
- Может быть?
- Да
- А точно нельзя сказать?
- Нет, как привезут, так и поставим.

как на базаре прям.
  • 0

#977
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Безумный спецназ и Так себе каникулы уже в Арсенале есть!
  • 0

#978
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
а из очкариков кто-нибудь пробовал 3Д смотреть?
есть там техническая возможность одевать 3Д очки на обычные очки?
  • 0

#979
25_kadr

25_kadr
  • Гость
  • 16 сообщений
Спецназ, Крик в общаге, Так себе каникулы будут завтра...
по крайней мере так сказали :-)
  • 0

#980
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

а из очкариков кто-нибудь пробовал 3Д смотреть?
есть там техническая возможность одевать 3Д очки на обычные очки?


3Д очки просто одеваются на обычные очки. В них есть специальное пространство, куда очки спокойно помещаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.