Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#781
Балкенов Арман

Балкенов Арман
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кинопарк лучший кинотеатр в Казахстане.
Кстати я ходил в Кинопарк6 на 27 фильмов, а в Кинопарк8 на 2 фильма!
А всего в этом году - 33 фильма (29 в Кинопарках, 2 в Арсенале и 2 в Самурыке)
P.S. Керуен открывается 25 октября

Сообщение отредактировал Балкенов Арман: 05.10.2008, 20:03:10

  • 0

#782
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а в сарыарке в подземке две форточки разбили грят. вот как в кино ходить терь?

кстати, кризис отражается на кинопарке? :-)
  • 0

#783
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

а в сарыарке в подземке две форточки разбили грят. вот как в кино ходить терь?

кстати, кризис отражается на кинопарке? :p


Какой кризис :smoke:
  • 0

#784
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Насчет Керуена все в силе? Завтра будет открытие?

Кстати, слышал, что в Кинопарке 8 на следующей неделе будет Halloween party. Есть какие-нибудь детали? Что конкретно планируется?
  • 0

#785
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
был в арсенале
ушел очень разочарованный
вот объясните мне - почему я не могу купить вечером в пятницу билет на утренний субботний сеанс? при этом еще и терпеть 5 минутную паузу, необходимую кассиру для осознания моего вопроса...

ну и то что вход со стороны паркинга закрыт - эт тоже далеко не плюс
  • 0

#786
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Насчет Керуена все в силе? Завтра будет открытие?

Кстати, слышал, что в Кинопарке 8 на следующей неделе будет Halloween party. Есть какие-нибудь детали? Что конкретно планируется?


В 10 вечера начнется вечеринка - конкурсы, музыка. Приходите в старшных :) костюмах - получите специальные призы. Все будет происходить на втором этаже в лаунж-баре. В 12 часов начнется сама "ночь ужасов" - 3 ужастика, которые будут идти один за другим. Стоимость билета - 1500 тенге, т.е. вы сможете посмотреть все 3 фильма по цене одного (в ВИП зале).
  • 0

#787
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Брат приколол позавчера, в Сары-Арке на сеансе отрубили свет на половине фильма. Сидели минут 15 ждали, далее начали дружно выходить и на кассу...ругаться...ибо администрация отказывалась отдавать деньги, сказав, что поставят печати на обратной стороне билета и те могут прийти в любой будний день. А как быть неместным? В общем, те кто оказался посмекалистее прикинулись Карагандинцами, Павлодарцами, остальные побрились. На самом деле неправильно, нужно возвращать деньги, господа прокатчики, хотя бы за неудавшийся вечер... А прийти или нет, это уже зрителям решать. Хотя кстати, неместным, действительно, облом.

#788
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Брат приколол позавчера, в Сары-Арке на сеансе отрубили свет на половине фильма. Сидели минут 15 ждали, далее начали дружно выходить и на кассу...ругаться...ибо администрация отказывалась отдавать деньги, сказав, что поставят печати на обратной стороне билета и те могут прийти в любой будний день. А как быть неместным? В общем, те кто оказался посмекалистее прикинулись Карагандинцами, Павлодарцами, остальные побрились. На самом деле неправильно, нужно возвращать деньги, господа прокатчики, хотя бы за неудавшийся вечер... А прийти или нет, это уже зрителям решать. Хотя кстати, неместным, действительно, облом.


Свет отключили по вине торгового центра. Увы, это идержки нахождения не в своем здании. А возвраты делались, просто это занимает определенное время. Была среда (студенческий день), много народу и всем надо сиюминутно получить свои деньги. Было предложено весьма разумное предложение - прийти на любой другой сеанс, при том, что 90% билетов было куплено с 50% скидкой. Это была внештатная ситуация и спасибо всем тем, кто отнесся с пониманием.
  • 0

#789
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

был в арсенале
ушел очень разочарованный
вот объясните мне - почему я не могу купить вечером в пятницу билет на утренний субботний сеанс? при этом еще и терпеть 5 минутную паузу, необходимую кассиру для осознания моего вопроса...

ну и то что вход со стороны паркинга закрыт - эт тоже далеко не плюс

Мне бы ваши проблемы:bored: Я вот после каждого похода в кино имею честь "Общаться" с "Чёткими пацанами" т.е гопниками оО, что же такое случилось? Все вдруг такие злые стали. Раньше было все нормально: спокойно, весело. А щас! Прям уже и боишься из дому в магазин выйти)).
  • 0

#790
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 skiff4egg:)

а вы домашний кинотеатр дома сделайте и не выходите...

зы Кинопарк рулит ИМХО
  • 0

#791
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а вы домашний кинотеатр дома сделайте и не выходите...

Сделать?! Хех "делать" увы не могу))
  • 0

#792
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
иногда стоит придти только из за поп корна!
вроде как говорили что 25 октября откроются Керуен и Ажар но проехался и ничего не открыли. вот он кризис. :bored:
  • 0

#793
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

иногда стоит придти только из за поп корна!
вроде как говорили что 25 октября откроются Керуен и Ажар но проехался и ничего не открыли. вот он кризис. :bored:


Ничего не кризис, Керуен ближе к НГ говорили, что откроется, а Ажар в опе...у турков денег нема.

#794
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


иногда стоит придти только из за поп корна!
вроде как говорили что 25 октября откроются Керуен и Ажар но проехался и ничего не открыли. вот он кризис. :smoke:


Ничего не кризис, Керуен ближе к НГ говорили, что откроется, а Ажар в опе...у турков денег нема.


Кинопарк 7 (Керуен) - март-апрель 2009
  • 0

#795
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Брат приколол позавчера, в Сары-Арке на сеансе отрубили свет на половине фильма.

тож был в то время! посидел 5 минут и ушел плюнув на все! все равно я уже на 4ый просмотр Адмирала шел... админ-ии кинозала жирный минус. никто не пришел в зал и ничего не объяснил. до этого можно было и допереть!!! а то все выходили и нападали на кассира, отдувалась там одна девушка за всех...

почему я не могу купить вечером в пятницу билет на утренний субботний сеанс?

нуивонафик, Думан! я вон тоже купил билет на Адмирала вечером 8 октября на 9 октября на вечер. ну пригласил девушку и т.д. приходим, а там в нашем зале какой-то фильм шел уже минут сорок... подошла администратор и посадила в другой зал. правда подождали минут цать. и сели в середине, т.е. на те места которые нам предложила администратор. на вопрос почему же так вышло она сказала что там чего-то зажевало и билеты не те распечатались... шляпа какая-то...
  • 0

#796
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Брат приколол позавчера, в Сары-Арке на сеансе отрубили свет на половине фильма. Сидели минут 15 ждали, далее начали дружно выходить и на кассу...ругаться...ибо администрация отказывалась отдавать деньги, сказав, что поставят печати на обратной стороне билета и те могут прийти в любой будний день. А как быть неместным? В общем, те кто оказался посмекалистее прикинулись Карагандинцами, Павлодарцами, остальные побрились. На самом деле неправильно, нужно возвращать деньги, господа прокатчики, хотя бы за неудавшийся вечер... А прийти или нет, это уже зрителям решать. Хотя кстати, неместным, действительно, облом.



прошлым летом в Арсенал ходил с детворой. свет вырубили где-то через 30 мин. Через минут 5 зашла девушка, извинилась и попросила всех подойти к кассе, там же всем вернули деньги.

без лишних объяснений по чьей вине это случилось и задержек.
  • 0

#797
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

нуивонафик, Думан! я вон тоже купил билет на Адмирала вечером 8 октября на 9 октября на вечер. ну пригласил девушку и т.д. приходим, а там в нашем зале какой-то фильм шел уже минут сорок... подошла администратор и посадила в другой зал. правда подождали минут цать. и сели в середине, т.е. на те места которые нам предложила администратор. на вопрос почему же так вышло она сказала что там чего-то зажевало и билеты не те распечатались... шляпа какая-то...

аднака :rotate:
ну если из этогои исходить - то понятно почему не продают ;)
но тогда бы так и сказали... а то смотрели выпучив глаза, будто я что то несусветное прошу
  • 0

#798
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Насчет Керуена все в силе? Завтра будет открытие?

Кстати, слышал, что в Кинопарке 8 на следующей неделе будет Halloween party. Есть какие-нибудь детали? Что конкретно планируется?


Фильмы на Хеллоуин в КП 8: Зеркала, Потомство Чаки и Солнцестояние
  • 0

#799
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
а костюм обязательно?
  • 0

#800
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

а костюм обязательно?

Конечно :rotate: ! Уже сейчас вы можете купить билет на ночные сеансы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.