Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#741
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
надо дочку на мульт сводить в 3D хотя Робинсоны есть дома на ДВД и она его видела не раз ...
  • 0

#742
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Дайто, в 3D намного интереснее :)
  • 0

#743
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Алексей, спасибо!

Муня808, это Вам спасибо, что пришли! :)

на выходных "путешествие к центру Земли" запустят в 3Д?

Осетр пера, сегодня уже запустили... сам конечно еще не видел "Путешествие...", но сегодня общался с несколькими людьми, кто уже побывал на тестовом просмотре - все в шоке и кроме как "ВАУУУ!!!" больше никто ничего сказать не может ;)... говорят, что даже "Беовульф" отдыхает перед его 3D-эффектами... эх, млин - первый раз пожалел, что живу не в Астане :)
  • 0

#744
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сходил на 3D Беовульф. Супер, фильм и так без этого яркий, а тут гораздо больше впечатлений! Что не могло удивить - дети хоть и смеялись, но многие уходили, потому что страшный!!! Кстати, почему детей пускали на сеанс, фильм то очень кровавый и голых тел много?!
Перед сеансом выступил директор кинотеатра, показал носитель информации на котором он приходит в Астану. Я так понял что это по сути жесткий диск, прикольно, можно много раз использовать...
Сегодня думаю пойти на "Путешествие к центру Земли"!!!
  • 0

#745
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

сам конечно еще не видел "Путешествие...", но сегодня общался с несколькими людьми, кто уже побывал на тестовом просмотре - все в шоке и кроме как "ВАУУУ!!!" больше никто ничего сказать не может :D... говорят, что даже "Беовульф" отдыхает перед его 3D-эффектами...

наверое укачивает нехило :-) на Беовульфе у меня малость кружилась голова, казалось в один момент что я лечу, а не Джоли :(
  • 0

#746
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

казалось в один момент что я лечу, а не Джоли :D


Точно :(

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.09.2008, 13:50:47

  • 0

#747
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
а три с половиной года ребенка можно в 3D на мульт вести?
во скоко там сеансы начинаются? вообще расписание можно где нибудь глянуть? и скоко стоит детский билет?
  • 0

#748
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Даник, мне кажется спокойно можешь вести :( Даяночка у тебя смышленная девочка, уверена что просидит до конца! на кино кз есть же их репертуар и стоимость билетов.. ток как обычно после 11 появляеца
  • 0

#749
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
спасибо Жень!
  • 0

#750
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
с мультом похоже пролет, судя по расписанию началось Путешествие к центру земли.
  • 0

#751
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а три с половиной года ребенка можно в 3D на мульт вести?

Daito, наверное не стоит... или лучше попробуйте минут 10-15 - пусть посмотрит, а Вы понаблюдайте... потому что кто-то нормально может высидит сеанс, а кому-то из ребятишек будет тяжело от этих эффектов и громкого звука...

во скоко там сеансы начинаются? вообще расписание можно где нибудь глянуть? и скоко стоит детский билет?

расписание и цены можно узнать здесь: http://www.arsenal.k...n...page&pid=15

с мультом похоже пролет, судя по расписанию началось Путешествие к центру земли.

не переживайте - по договору с прокатчиком мы должны в установленный срок показывать все новинки, но между ними обязательно будут окна и до конца года у Вас еще будет возможность посмотреть в 3D и просто в цифре "В гости к Робинсонам", "Беовульфа", "Кошмар перед Рождеством" и "Звездные войны", концерты U2 и "Rolling Stones" в 3D, а также новые мульты в 3D - "Мухнем на Луну", "Вольт" и "Сапсан", различные документалки (тоже в 3D) и еще кучу всего интересного...
  • 0

#752
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Эх...ещё бы Терминатор 3D показали бы...я б вообще был счастлив!

#753
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Эх...ещё бы Терминатор 3D показали бы...я б вообще был счастлив!

Grey, скажу по секрету, что сейчас полным ходом идут переговоры и по Терминатору и по многому другому 3D контенту... так что если договоримся, то может и получится Вас осчастливить :)
  • 0

#754
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
То Lehin - ну что я могу сказать! Круто! Буду ходить к вам, т.к. в 3Д фильмы смотрятся на ура! И еще - сохранится ли практика бесплатных показов для цэтэшников?
  • 0

#755
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

до конца года у Вас еще будет возможность посмотреть в 3D... "Кошмар перед Рождеством"

да ну! :D
а в Алмате ниче такого не планируется открыть?
  • 0

#756
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Круто! Буду ходить к вам, т.к. в 3Д фильмы смотрятся на ура! И еще - сохранится ли практика бесплатных показов для цэтэшников?


Халявщик, ты Лёня (с) АО "МММ". Бесплатные показы - это замануха, акции разовые для привлечения клиентов, а не постоянная основа :D

#757
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Халявщик, ты Лёня (с) АО "МММ".


Эх, а я надеялся! :D Даже скидки не будет?!
  • 0

#758
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сходил в 3D. признаться не особо впечатлен. может быть, еще и потому, что несмотря на очень жаркий день, в зале напрочь отсутствовала вентиляция, и я только и ждал, когда же этот в общем-то короткий фильм кончится.
сам зал удобный, очки заляпаные - это да, но не особая беда. а вот разницы цифрового 3D, "единственного в КЗ", по сравнению со стереофильмами, гонявшимися и иногда гоняющимися до сих пор в "Армане", не почувствовал вообще. те же блеклые цвета, то же слегка размытое изображение, тот же эффект присутствия.
в общем, не удивили.
  • 0

#759
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
не удивительно, фильм только для галочки, что три ДЭ)). Вот после Беовульфа мнение было б другим :-/

#760
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
так че на Путешествие ходить не стоит в 3Д? так себе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.