
Кинотеатры АстаныИх так мало
#743
Отправлено 11.09.2008, 15:20:18

Муня808, это Вам спасибо, что пришли!Алексей, спасибо!

Осетр пера, сегодня уже запустили... сам конечно еще не видел "Путешествие...", но сегодня общался с несколькими людьми, кто уже побывал на тестовом просмотре - все в шоке и кроме как "ВАУУУ!!!" больше никто ничего сказать не можетна выходных "путешествие к центру Земли" запустят в 3Д?


#744
Отправлено 11.09.2008, 18:02:06

Перед сеансом выступил директор кинотеатра, показал носитель информации на котором он приходит в Астану. Я так понял что это по сути жесткий диск, прикольно, можно много раз использовать...
Сегодня думаю пойти на "Путешествие к центру Земли"!!!
#745
Отправлено 11.09.2008, 18:22:05

наверое укачивает нехилосам конечно еще не видел "Путешествие...", но сегодня общался с несколькими людьми, кто уже побывал на тестовом просмотре - все в шоке и кроме как "ВАУУУ!!!" больше никто ничего сказать не может
... говорят, что даже "Беовульф" отдыхает перед его 3D-эффектами...


#751
Отправлено 12.09.2008, 13:38:20

Daito, наверное не стоит... или лучше попробуйте минут 10-15 - пусть посмотрит, а Вы понаблюдайте... потому что кто-то нормально может высидит сеанс, а кому-то из ребятишек будет тяжело от этих эффектов и громкого звука...а три с половиной года ребенка можно в 3D на мульт вести?
расписание и цены можно узнать здесь: http://www.arsenal.k...n...page&pid=15во скоко там сеансы начинаются? вообще расписание можно где нибудь глянуть? и скоко стоит детский билет?
не переживайте - по договору с прокатчиком мы должны в установленный срок показывать все новинки, но между ними обязательно будут окна и до конца года у Вас еще будет возможность посмотреть в 3D и просто в цифре "В гости к Робинсонам", "Беовульфа", "Кошмар перед Рождеством" и "Звездные войны", концерты U2 и "Rolling Stones" в 3D, а также новые мульты в 3D - "Мухнем на Луну", "Вольт" и "Сапсан", различные документалки (тоже в 3D) и еще кучу всего интересного...с мультом похоже пролет, судя по расписанию началось Путешествие к центру земли.
#758
Отправлено 15.09.2008, 14:07:45

сам зал удобный, очки заляпаные - это да, но не особая беда. а вот разницы цифрового 3D, "единственного в КЗ", по сравнению со стереофильмами, гонявшимися и иногда гоняющимися до сих пор в "Армане", не почувствовал вообще. те же блеклые цвета, то же слегка размытое изображение, тот же эффект присутствия.
в общем, не удивили.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0