Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#821
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Сходил на U2 3D. Так как знаком с творчеством группы то фильм/концерт понравился. Арсенал молодцы. Я заплатил 1500тг. Туго с деньгами но он того стоил.

а еще будет показ, не в курсе?
  • 0

#822
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Строительство ТРЦ АзияПарк с кинотетаром возле 7 бочек поражает! Это перебор на одной улице.


Сын Нефедова строит, если помните такого... :eek:
Ничего не перебор, они будут позиционироваться ниже Сары-Арки и Меги, для народа попроще и цены соответственно будут пониже.
Да и то, что они будут ближе к основным жилым массивам на Левобережье, только сыграет им на руку.
Кинотеатр будет, но какой и насколько не помню, надо будет у жены спросить...

Сообщение отредактировал Галант: 03.03.2009, 09:11:36

  • 0

#823
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Хотелось ты пояснить, что моя сверхреакция вызвана тем, что вы заведомо вводите в заблуждение относительно того, что в других кинотеатрах - цены одинаковые или даже выше (с кр.kz) - это не так.

Такие цены только у вас. А так желаю удачи в бизнесе и процветания но без моего участия т.к. я лично глубоко разочарован политикой вашего кинотеатра и лично вами, как представлителя кинопарка я так понимаю.

Добавлю, что протест и бойкот вашему кинопарку - это сугубо личная инициатива. Тот кто присоединится - добро пожаловать в мои ряды. Кто нет - продолжит платить необоснованно высокую цену за просмотр кинофильма.

Удачного просмотра


Для интереса сравните цены на кино.кз на сегодня (будний день), особенно утренние сеансы, например с Арсеналом :-)

Сообщение отредактировал kp.kz: 03.03.2009, 11:24:23

  • 0

#824
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сравнил. Почти одно и тоже, тока рядом с Арсеналом есть куча учебных зведений, общаг, школ. Да и жилых массивов много. Скажу, что иногда ходил туда днем, а вот в Кинопарк еще не разу, точнее сходил, но билетов не продали, т.к. слишком мало зрителей пришло...
  • 0

#825
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Сравнил. Почти одно и тоже, тока рядом с Арсеналом есть куча учебных зведений, общаг, школ. Да и жилых массивов много. Скажу, что иногда ходил туда днем, а вот в Кинопарк еще не разу, точнее сходил, но билетов не продали, т.к. слишком мало зрителей пришло...


Странно, вообще обязаны показывать, даже если пришел хоть один человек. Спасибо за информацию, будем выяснять.
  • 0

#826
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Минус один, ходите в Жанарку, дёшево и сердито :cry:


Вот и очнулись любители почесать языком :(

и бесплатно покажут кино - как пелось в одной песне.
Зря вы так Минус один. Кинопарк мне больше нравится чем Самрук и Жанарка. Его конкурент Арсенал. Если вы хотите дешевле то никто не запрещает вам ходить утром (даже в выходные).
Я хожу редко в кино так как считаю что сейчас лучше скачать с инета или купить пиратов. Но если фильм вроде Т4 или Трансформеры 2 то я даже не читаю рецензию иду платить за фильм на большом экране.

Сходил на U2 3D. Так как знаком с творчеством группы то фильм/концерт понравился. Арсенал молодцы. Я заплатил 1500тг. Туго с деньгами но он того стоил.

Строительство ТРЦ АзияПарк с кинотетаром возле 7 бочек поражает! Это перебор на одной улице.


Насчет бесплатно - зря вы так Руки Верх. а ходить хочу вечером и по нормальным ценам.

2 Kp.Kz

Спасибо что отреагировали.

Сообщение отредактировал Минус один: 04.03.2009, 13:49:52

  • 0

#827
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Минус один, ходите в Жанарку, дёшево и сердито :cry:

Вот и очнулись любители почесать языком :(


Это вы про себя? Вы подняли вопрос цен, я на популярном языке объяснил, куда идти, если вы гонитесь за ценой. Что в моих словах вы можете отнести к пустому трепу?

#828
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
у нас с представителем кп.кз произошел конструктивный диалог с критикой с моей стороны и (надеюсь) позитивной реакцией со стороны кп.пз ( за что ему респект).

речь не идет о том чтобы сбить цену, а попытка донести до Кинопарка, что повышать цену - не есть выход (за подробностями см. выше).

И поэтому шутливые пожелания сходить дешево и сердито считаю пустым трепом.
  • 0

#829
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а что "шутливого" в пожелании посещать более дешевые к-тры или ходить на более дешевые утренние-дневные сеансы? реальный выход.
или получается: "я хочу ходить в прайм-тайм в конкретный и никакой другой к-тр и чтобы цена там была такой, какую я хочу". прикольная позиция.
"Мегу" в Алмате тоже упрекают в дороговизне вечерних билетов в уик-энд. и что? залы пустее от этого не становятся. я просто не плачу такие деньги, потому что предпочитаю другие сеансы. а от одного "принципиального зрителя" тот же Кинопарк вряд ли обеднеет.
  • 0

#830
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ТАм в пожелании имеется laughing smile - наверное поэтому я подумал, что сообщение шутливое. Или мне его считать сообщением-насмешкой? Но в силу своего человеколюбия и природной доброты я посчитал его шутливым трепом.

Согласен не обеднеет. Но на мои посты отреагировали и это уже хорошо.

Позиция, занятая мной, сугубо личная. И разделять ее либо отвергать - право каждого. Вы заняли совершенно другую позицию - ваше право. Вы даже считаете мою позицию прикольной - чтож, и это ваше право.
Я же вправе сказать, что ваша позиция - позиция "молчаливого согласия" - мной не поддерживается.


НУ а всем другим пожелаю приятного просмотра в хороших кинотеатрах за адекватную цену.
  • 0

#831
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
kp.kz,

когда планируете открывать кинотеатр в керуене?
  • 0

#832
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Странно, вообще обязаны показывать, даже если пришел хоть один человек. Спасибо за информацию, будем выяснять.


Нет, это я старую обиду вытащил, такой случай был только при открытии :)
Не знаю, больше мне об отказах никто не говорил, я просто днем туда уже никогда не ходил, тока в Арсенал.
А вообще в последнее время я хожу или Кинопарк8, или в Синему-Сити.
Кинопарк нравится разнообразием, а Синема - ценами.
Да кстати, почему часто в Кинопарке душновато так, в Синеме дышится на порядок лучше...
  • 0

#833
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

kp.kz,
когда планируете открывать кинотеатр в керуене?


Вопрос, я так понимаю, уже не по адресу, так как прокатчик в Керуене будет Star Cinema. :)

#834
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


kp.kz,
когда планируете открывать кинотеатр в керуене?


Вопрос, я так понимаю, уже не по адресу, так как прокатчик в Керуене будет Star Cinema. :)


Оператором в Керуене будет Кинопарк :) . Планируем к 1 июля открыться.
  • 0

#835
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Оператором в Керуене будет Кинопарк :) . Планируем к 1 июля открыться.


Правда? Значит не сошлось у россиян, откроются в Хан Шатыры значит :smoke:

#836
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А что там насчет кинотеатра в Ажаре слышно?
С удовольтсивем бы туда ходил, недалеко от дома...
  • 0

#837
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А что там насчет кинотеатра в Ажаре слышно?
С удовольтсивем бы туда ходил, недалеко от дома...


Им бы самим вначале открыться :rotate:

#838
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ, а когда U2 будут показывать? Свистните если что?
  • 0

#839
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ, а когда U2 будут показывать? Свистните если что?


Читай первое сообщение на этой странице. Показ уже прошёл :laugh:

#840
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
А что в Меге закрыли Вип зал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.