Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#761
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
:D Не стоит

#762
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
От имени компании "Кинопарк" хочу поздравить всех наших зрителей, друзей, партнеров со знаменательным для нас событием - "Кинопарк 8" назван Лучшим кинотеатром СНГ 2008 года. Награждение состоялось вчера на международной выставке "КиноЭкспо 2008" в Санкт-Петербурге.
  • 0

#763
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

От имени компании "Кинопарк" хочу поздравить всех наших зрителей, друзей, партнеров со знаменательным для нас событием - "Кинопарк 8" назван Лучшим кинотеатром СНГ 2008 года. Награждение состоялось вчера на международной выставке "КиноЭкспо 2008" в Санкт-Петербурге.

ну тогда я внесу свои 5 копеек. про "Кинопарк 8". какой идиот проектировал залы 2, 4 (по-моему) и другие (если есть) "малой вместимости"? и какой идиот этот проект утверждал? почему единственный проход на верхние ряды не рядом со входом, а у дальней стены? в итоге, если твое место крайнее у входа, ты без вариантов должен пройти перед первым рядом, а значит и перед экраном через весь зал, а потом назад через весь ряд, поднимая уже сидящих людей, снова по направлению к выходу. пипец конструкция.

а вот "плавающие" спинки сидений - это классно
  • 0

#764
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


От имени компании "Кинопарк" хочу поздравить всех наших зрителей, друзей, партнеров со знаменательным для нас событием - "Кинопарк 8" назван Лучшим кинотеатром СНГ 2008 года. Награждение состоялось вчера на международной выставке "КиноЭкспо 2008" в Санкт-Петербурге.

ну тогда я внесу свои 5 копеек. про "Кинопарк 8". какой идиот проектировал залы 2, 4 (по-моему) и другие (если есть) "малой вместимости"? и какой идиот этот проект утверждал? почему единственный проход на верхние ряды не рядом со входом, а у дальней стены? в итоге, если твое место крайнее у входа, ты без вариантов должен пройти перед первым рядом, а значит и перед экраном через весь зал, а потом назад через весь ряд, поднимая уже сидящих людей, снова по направлению к выходу. пипец конструкция.

а вот "плавающие" спинки сидений - это классно


Вам нужны все залы по 500?
  • 0

#765
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вам нужны все залы по 500?

это вообще к чему был вопрос?
по 500 чего?
претензия была конкретная - по компоновке малых залов, а именно - безумно неудобной системе проходов. непонятно, почему тот самый единственный проход наверх нужно было делать у дальней от входа стены, а не у ближней ко входу, как, например, в Старсинема в алматинской Меге.
вчитайтесь внимательнее в вышенаписанное
  • 0

#766
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

От имени компании "Кинопарк" хочу поздравить всех наших зрителей, друзей, партнеров со знаменательным для нас событием - "Кинопарк 8" назван Лучшим кинотеатром СНГ 2008 года. Награждение состоялось вчера на международной выставке "КиноЭкспо 2008" в Санкт-Петербурге.


Чтож, спешу поздравить!
Так держать!
Но не расслабляйтесь - персонал периодически дрю$те, залы в чистоте держите, репертуар хорошо разбавляйте, зрителей любите и будет вам счастье в виде большого количества дензнаков! :)
Приглядывайте за конкурентами, а то вон они какие кренделя вырисовывают (в 3D)))))
  • 0

#767
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Побывал на выходных в Кинопарк 6. Раньше всегда ходил в "восьмой". Так вот все впечатление от фильма испортила неработающая система вентиляции и кондиционирования. Духоты бала страшная.
Опять экономия?
  • 0

#768
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Побывал на выходных в Кинопарк 6. Раньше всегда ходил в "восьмой". Так вот все впечатление от фильма испортила неработающая система вентиляции и кондиционирования. Духоты бала страшная.
Опять экономия?

К сожалению, это проблема, напрямую связанная с прибыванием кинотеатра в торговом центре, от которого зависят все наши внутренние коммуникации. Душно было только в зале или в фойе тоже?
  • 0

#769
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
И в зале и в фойе где кассы. В самом торговом центре было нормально
  • 0

#770
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

И в зале и в фойе где кассы. В самом торговом центре было нормально

Торговый центр регулирует систему кондиционирование. В любом случае, спасибо за замечание. Принято к сведению.
  • 0

#771
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

От имени компании "Кинопарк" хочу поздравить всех наших зрителей, друзей, партнеров со знаменательным для нас событием - "Кинопарк 8" назван Лучшим кинотеатром СНГ 2008 года. Награждение состоялось вчера на международной выставке "КиноЭкспо 2008" в Санкт-Петербурге.

Конкурентам превед и искренние поздравления с наградой! Молодцы! :eek:
  • 0

#772
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


От имени компании "Кинопарк" хочу поздравить всех наших зрителей, друзей, партнеров со знаменательным для нас событием - "Кинопарк 8" назван Лучшим кинотеатром СНГ 2008 года. Награждение состоялось вчера на международной выставке "КиноЭкспо 2008" в Санкт-Петербурге.

Конкурентам превед и искренние поздравления с наградой! Молодцы! :D


Спасибо большое! Вам желаем того же. :eek:
  • 0

#773
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
VIP-зал где лучше: в Меге или в Сарыарке?
  • 0

#774
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
незнаю Кинопарк слишком маленький для того что бы стать лучшим, вот Кинотеатр в Шымкенте "Казахстан" вот это настоящий кинотеатр огромный экран
  • 0

#775
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
kp.kz примите мои поздравления!
Считаю что Кинопарк много чего подарил киноманам Астаны. Конкуренция стала очевидной с появлением вашей конторы в нашем городе.
Так что побольше вам зрителей и бабла! :)

Кстати что то про Керуен стали крутить проморолики по радио. Скоро открытие. Конкретно даты никто не знает? сайт молчит.

Ажар вроде в этом году планируется...
  • 0

#776
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

kp.kz примите мои поздравления!
Считаю что Кинопарк много чего подарил киноманам Астаны. Конкуренция стала очевидной с появлением вашей конторы в нашем городе.
Так что побольше вам зрителей и бабла! :)

Кстати что то про Керуен стали крутить проморолики по радио. Скоро открытие. Конкретно даты никто не знает? сайт молчит.

Ажар вроде в этом году планируется...


Спасибо за поздравление!

Про открытие самого ТЦ точно не могу сказать, возможно уже в ноябре, но кинотеатр скорее всего будет не раньше марта-апреля.
  • 0

#777
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

VIP-зал где лучше: в Меге или в Сарыарке?


в Сары Арке.
там можно ноги сложить на тумбу и смотреть кино практически лежа. а рядом с последним рядом еще и столики есть. Можно бифштекс между делом заточить.
  • 0

#778
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


VIP-зал где лучше: в Меге или в Сарыарке?


в Сары Арке.
там можно ноги сложить на тумбу и смотреть кино практически лежа. а рядом с последним рядом еще и столики есть. Можно бифштекс между делом заточить.


В Меге "тумбы" тоже уже есть. Видимо вы давно там не были - теперь там так же кожаные кресла с тумбами :)
Но лично мне тоже нравится в СА больше. Кроме этого там есть свой лаунж-бар, можно даже с обслуживанием в зале.
  • 0

#779
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Да давно не был в меге.
но и в "восьмом" тоже жарковато было вчера. Попросите арендодателя установить нормальный климат. Все таки люди сйчас одетые приходят а не как дома ходят и температуру бы около +18 нужно.
Если это проблематично для них пусть обратятся к специалистам. например к нам :) установим климат контроль в каждом зале.
  • 0

#780
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
C 9 октября в Арсенале начинается прокат фильма "Адмиралъ" в цифровом формате...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.