Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#721
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
судя по расписанию - в Арсенале уже функционируют все 4 зала :-) и в последнем крутят с эффектом 3Д?
  • 0

#722
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

судя по расписанию - в Арсенале уже функционируют все 4 зала :-) и в последнем крутят с эффектом 3Д?

Yudgy, да - показы уже начались... сейчас в 3D гоняют "Беовульф" и "В гости к Робинсонам"... на подходе "Путешествие к центру Земли" и мульт "Мухнем на Луну"...
  • 0

#723
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Меломан - молодцы, дали-таки под дых Кинопарку, смотрите теперь осторожней - не ломите цены :-)


а цены-то выше! и даже при том, что количество залов увеличилось, репертуар - без комментариев. При чем один фильм, который по условиям проката они еще не имеют права показывать (только с четверга)!

Но в целом, неплохо получилось. Поздравляем с открытием!
  • 0

#724
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Уважаемые представители кинопроката Астаны, попробуйте разбавить "попсовый" репертуар кинотеатров каким-нибудь "другим" кином. пригласите, например, Борецкого на недельку сюда, выделите ему последний сеанс в 1 зале, заодно изучите спрос на такого рода изыски. Я бы сходил пару раз.
или уже пробовали? :-)


Эта идея уже давно обсуждается и надеюсь, что скоро мы что-нибудь придумаем. А пока попробуйте походить на показ фильмов фестиваля Евразия с 8 по 12 сентября в КП8. Предварительное расписание на сайте фестиваля www.eurasiaiff.kz. Кроме конкурсных центрально-азиатских фильмов планируется фестиваль американского и южно-корейского кино.
  • 0

#725
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а цены-то выше! и даже при том, что количество залов увеличилось, репертуар - без комментариев. При чем один фильм, который по условиям проката они еще не имеют права показывать (только с четверга)!
Но в целом, неплохо получилось. Поздравляем с открытием!


Цены выше, но вы забываете, что и формат у кинотеатра другой. В 3D формате, так что вы даже и не конкуренты друг другу, вот если сделаете подобное в Керуене (открытие которого не за горами, кинозалы ведь практически готовы), тогда другое дело, тогда и за цены можете сказать. :)

Кстати, Беовульф думаю пересмотреть в 3D, раз у нас Imax-а нет)).

Сообщение отредактировал Grey: 03.09.2008, 21:51:56


#726
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


а цены-то выше! и даже при том, что количество залов увеличилось, репертуар - без комментариев. При чем один фильм, который по условиям проката они еще не имеют права показывать (только с четверга)!
Но в целом, неплохо получилось. Поздравляем с открытием!


Цены выше, но вы забываете, что и формат у кинотеатра другой. В 3D формате, так что вы даже и не конкуренты друг другу, вот если сделаете подобное в Керуене (открытие которого не за горами, кинозалы ведь практически готовы), тогда другое дело, тогда и за цены можете сказать. :lol:

Кстати, Беовульф думаю пересмотреть в 3D, раз у нас Imax-а нет)).


ЗD только один зал, а цены выше по всем. В любом случае, мы рады, что у зрителей появляется больше выбора как места для просмотра фильмов, так и формата.
  • 0

#727
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мне удобнее ездить в КП-8, что в Сары-Арке, из-за места жительства, если откроют Керуен будет ещё ближе. А ради 3D скатаюсь и в Арсенал.

#728
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Мне удобнее ездить в КП-8, что в Сары-Арке, из-за места жительства, если откроют Керуен будет ещё ближе. А ради 3D скатаюсь и в Арсенал.


Керуен откроется не раньше нового года наверное
  • 0

#729
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне удобнее ездить в КП-8, что в Сары-Арке, из-за места жительства, если откроют Керуен будет ещё ближе. А ради 3D скатаюсь и в Арсенал.


Да, тоже возникло такое желание!
Вообще мне кажется, благодаря 3D, восприятие от фильма только улучшается, в плане погружения.
Если бы я Робинсонов просто по 2D смотрел, думаю столько восторгов не было бы...
  • 0

#730
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Мне удобнее ездить в КП-8, что в Сары-Арке

+2! немаловажную роль играет парковка при выборе кинотеатра.. правда немного напрягал тот момент что выписывали круги мимо бутиков (закрытых уже к тому моменту) чтоб попасть в кинозал - 2 дорожки эскалатора одной стороны ТЦ шли в одном направлении, на следующем этаже в другом.. вощем зигзагом пришлось перемещаться по трем этажам. Мож из-за того что торопились заметила это.. а после сеанса все ок
  • 0

#731
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Затестил Беовульф в 3D. Что сказать, классно, здорово, апплодирую. Не смог посмотреть в Москве, зато посмотрел в родной Астане. По залу есть косячки небольшие, но это уже проблемы субчика.

#732
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Yudgy, и все-все-все, кто прислал заявки на бесплатные показы в Digital 3D в Арсенале - отправил Вам на ящики приглашения... проверяйте... но если не получили, то вот информация по сеансам:

Вы можете выбрать один из следующих показов на свой вкус:
- Можно и нужно с детьми: "В гости к Робинсонам 3D" - Среда, 10 сентября, в 11:10 или в 13:00.
- С детьми категорически НЕ рекомендуется: "Беовульф 3D" - Среда, 10 сентября, в 17:00 или 19:20 или в 21:40.

Сообщение отредактировал Lehin: 09.09.2008, 11:57:44

  • 0

#733
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
спасибочки большое :) получила приглашение, очень приятно! как раз планировала к вам сходить, читая отзывы Грея :D
нужно назвать имя? заранее опеределиться с выбранным временем сеанса?

Сообщение отредактировал Yudgy: 09.09.2008, 15:20:17

  • 0

#734
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

спасибочки большое :) получила приглашение! как раз планировала к вам сходить, читая отзывы Грея :D
нужно назвать имя? нужно заранее опеределиться с выбранным временем сеанса?

Yudgy, списки гостей будут на входе в зал... если спросят, то назовите имя и скажите, что по приглашению с конференции... но думаю, что до этого дело не дойдет - на эти спецсеансы обычно пускают всех желающих :D а сеанс просто выберите на свое усмотрение и подходите к этому времени...

Сообщение отредактировал Lehin: 09.09.2008, 15:25:13

  • 0

#735
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Юджико, я за деньги сходил)) Хотя мне и предлагали поучаствовать на презентации, но я лучше так...серо, незаметно...))

#736
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
ну да над поддерживать имидж Grey - серый )))

Лёхин, все поняла, спасибо! :)
  • 0

#737
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
да, как и говорила девушка перед сеансом - это было "вау!" какая графика! мульт для взрослых со смысловой нагрузкой - супер!!! мне и моим друзьям очень понравилось.. отдельные комменты конечно по новому облику и начинке Арсенала - преобразился очень :)
вывод был один: еще придем и не раз! спасибо, Лехин ;)
ПыСы: Ктыбы, привет тебе там :)

Сообщение отредактировал Yudgy: 11.09.2008, 11:14:49

  • 0

#738
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

спасибо, Лехин :)

Yudgy, да не за что... хорошо, что понравилось! :)
  • 0

#739
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Привет! И нам тоже было "Вау!"

Эффекты, звук - супер!
И большая парковка, кстати, тоже :)

зы - Муж смеется, что теперь я его приглашаю в кино :)

Алексей, спасибо!
  • 0

#740
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
на выходных "путешествие к центру Земли" запустят в 3Д?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.