Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#701
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
По понедельникам в синеме билеты по 500 тг. Пытаются вернуть себе былую популярность ))
  • 0

#702
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

1200 за сеанс? Как вариант сходить в дряхлую синему))

угу за сеанс.. один то явно не ходишь, а вот экономия в 400 таньга обеспечит кино в другом кинотеатре + попкорн ))
  • 0

#703
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Всем форумчанам доброго времени суток!
Для жителей и гостей г. Астана есть такое предложение – в обновленном Развлекательном Комплексе «Арсенал» запускаются первые в Казахстане цифровые кинозалы с возможностью демонстрации фильмов в трехмерном формате Digital 3D! И у любого желающего есть уникальная возможность и еще до официального открытия РК «Арсенал» посетить предпремьерный показ в цифровом качестве и получить целую кучу эмоций от трехмерной кинопроекции.
Если среди форумчан есть желающие откликнуться на данное предложение, пожалуйста, вышлите на эл. адрес: zakaz@meloman.kz сообщение с пометкой в теме «Арсенал» и указав Ваши ФИО и контактный номер телефона. И в течение нескольких дней Вы получите официальное приглашение на один из предпремьерных показов с указанием точной даты и программой показа.
Предпремьерные показы будут проходить в несколько дней и совершенно бесплатно!
  • 0

#704
AndreyAzia

AndreyAzia

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
о , супер как раз читал про 3D кино... надо будет сходить... на безплатные показы не получится.. а вот так схожу...
  • 0

#705
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Lehin, предупреждение по п.2.2.4. Правил конференции. AndreyAzia, аналогично.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.08.2008, 19:46:37

  • 0

#706
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Прикольно, не знал про 3D, съезжу с руководством переговорю, узнаю может чего поподробнее.
З.Ы.: Интересно кто это от Арсенала постит тут :rotate:

#707
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

З.Ы.: Интересно кто это от Арсенала постит тут :rotate:

да есть тут пара товарищей :laugh:
  • 0

#708
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ко мне пришло приглашение, вот собираюсь с женой сходить. В приглашении было также указано, что я моуг взять с собой друзей, и вот что меня обеспокоило - а вдруг мест не хватит? И кстати, что за фильм будут крутить?
  • 0

#709
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Ко мне пришло приглашение, вот собираюсь с женой сходить. В приглашении было также указано, что я моуг взять с собой друзей, и вот что меня обеспокоило - а вдруг мест не хватит? И кстати, что за фильм будут крутить?

как давно писали? я ток вчера прочитала, сразу написала.. жду :eek: время сеанса было указано?
  • 0

#710
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Приглашение было получено по электронке, кино сегодня в 19-00!
  • 0

#711
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Тоже получил приглашение, а хватит ли мест? Залы-то небольшие в Арсенале.
  • 0

#712
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Вернулись с показа. Мульт - супер! Обязательно возьу детям!
Жаль,очков нет :eek:
Зал и кресла показались удобными. Звук вроде тоже неплохой.(хотя я в этом не спец)
обязательно поведем детей на сеанс.
Спасибо за вечер!
  • 0

#713
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Посещен кинозал и посмотрен мульт в в 3Д. Итак впечатления:
1. Дизайн стен не очень, видно здорово экономили на материале (привет Грей). Первоначальный дизайн и факт - большая разница. Но не на стены же смотреть в кионтеатре, так что этот пункт неважен. Оценка 3-
2. Кресла. Применяется два вида, есть между ними справа и слева мини-проходики, добавлены маленькие дополнительные ступени, что рождает противоречивые чувства, вроде бы удобно, но чувство что находишься в сельском клубе. Сами кресла удобны, в подстаканники входят и литровые бутылки и 0,5. Оценка 3+
3. Очки - удобны, за 1,5 часа переносица не устала, легкие. Правда, слегка заляпаны. Не беда, вытрем :eek: 4+
4. Экран. Приличных размеров, с небольшой выверенной кривизной, даже сбоку удобно смотреть, тут все продуманно. 5+
5. Звук. Итак, всё путем, чувствуется, что хорош, но стены, эх, ну да ладно, за звук 4+
6. Изображение - тут конечно, супер, круто, нет помех, царапин, все классно, цвета, контраст, полутона, правда есть, такой небольшой эффект заторможенности (если так сказать можно), но он только на быстрых движениях, словом будто матрица медленная, как в плазменных теликах, но по сути я просто докапываюсь. 5-
7. 3Д - ну что сказать?! Эффект присутствия хорош, но уже я такое видел и не раз, самое главное глаза не устают!!! За это 5++++
8. Фойе - большое, огромное, внизу есть - о что там есть, сходите узнаете, молодцы классно продумали. 5
9. Бар - низкие, можно сказать демпинговые цены! 5

В целом посещением доволен. Правда злой рок висел над моим кинопросмотром, вдруг перед сеансом внезапно половина родственников захотела посетить меня, другие хотели чтобы я куда-то их повез, звонили друзья, что-то спрашивали - хотя нафик я им полгода никому нужен не был и тута такое!! Мистика! Плюнул, послал всех, на звонки не отвечал (правда жену все-таки выдернули на середине сеанса).
Так что получил несравненное удовольствие от просмотра, тем более что мульт оказался классный, конечно не Кунг-Фу Панда, но все-же было 5-6 шуток над которыми я хорошо так посмеялся.

Итог - рекомендую!

Меломан - молодцы, дали-таки под дых Кинопарку, смотрите теперь осторожней - не ломите цены ;)
  • 0

#714
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Меломан произвел фурор в том что сделали такое мероприятие. А именно бесплатный просмотр. У кинопарка появился конкурент ибо всех 6 друзей приглашенных поразил и сюжет и просмотр в очках фильм Знакомство с Робинсонами. вначале я был немного не в себе ибо всех пригласил я. Вроде мультяшка и не более того - очередная америкосовская анимация. Но затем сюжет взял вверх, даже больше чем 3Д ощущения. После просмотра все были довольны. Люди серьезные а тут Уау - мультик супер. Ощущения новые и т.д. неизвестна какая будет цена на сеансы 3Д но я готов раскошелиться на такие экперементы. Парковка у Арсенала вроде намечается. Это для меня лично важно сидеть и не беспокоиться о своем имуществе.
Поверте господа вот она конкуренция. Это первый в Казахстане. Более подробно вследующих постах.
Вы нашли меня - я ваш полклоник!
Меломан спасибо за сегодняшний вечер! :lol:

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 29.08.2008, 01:50:07

  • 0

#715
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Тоже понравилось. Эффект 3Д это что-то. Насчет цены спрашивал, сказали будет до 1200 тг. за билет. Считаю, совсем не дорого. Будем ходить однозначно!
  • 0

#716
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

смотрите теперь осторожней - не ломите цены :lol:

насколько я знаю, на пресс-конференции было озвучено, что "ломоты" цен не предвидется... в зависимости от времени сеанса цена будет от 300 тенге за детский и до 1200 тенге за взрослый... будет также действовать система скидок для студентов и пенсионеров...
  • 0

#717
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Тоже получил приглашение, а хватит ли мест? Залы-то небольшие в Арсенале.

2 новых зала попросторнее - на 350 мест каждый...
  • 0

#718
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Посещен кинозал и посмотрен мульт в в 3Д. Итак впечатления:
1.Дизайн стен не очень, видно здорово экономили на материале (привет Грей). Первоначальный дизайн и факт - большая разница.

2.Очки - удобны, за 1,5 часа переносица не устала, легкие. Правда, слегка заляпаны. Не беда, вытрем :fie:

3. ...звонили друзья, что-то спрашивали - хотя нафик я им полгода никому нужен не был и тута такое!! Мистика! Плюнул, послал всех, на звонки не отвечал (правда жену все-таки выдернули на середине сеанса).
Так что получил несравненное удовольствие от просмотра


1. Привет, Галант. Не совсем понял, ко мне какие претензии? Я представляю производителя и даю линейку материалов, сразу же предупреждая, что соотношение цена-качество у всех разное. Материал под свой бюджет выбирал сам заказчик :cool: Какие залы можно сделать при желании, можно увидеть, отмотав несколько страниц назад.

2. Нет, беда! Если очки уже сейчас(!!!) на демонстрации заляпаны, то что будет в процессе эксплуатации? Лично мне в 4D кинотеатре Меги стало плохо от заляпанных очков и дефокусировки, глаза устали, и разболелась голова. Хотя на открытие, очки были чистыми, сейчас грязь и жирные отпечатки нужно спиртом отмывать. Меломану нужно периодически заменять очки.

3. Галант, скажите честно, вы культурный человек? Вы получили удовольствие, а другим испортили. Неужто так трудно поставить на бесшумный режим без вибрации, либо вообще отключить сотку на время сеанса? Вы очень критикуете наши кинозалы, а с себя начать слабо?

З.Ы.: Хорошая новость про запуск, назрел разговор с моими должниками, как раз. ;)

Сообщение отредактировал Grey: 29.08.2008, 21:59:06


#719
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
1. Никаких претензий - отлично помню, как Вы жаловались на желание владельцев сэкономить на звукопоглощающих материалах. И фраза "привет Грею" была знаком солидарности, а не порицания! :fie:
2. Согласен. Хотя еще их периодически будут и воровать..
3. Нет, я не культурный. Вырос и родился в депрессивном районе Караганды в лихие 90-ые, хожу в грязной помятой одежде, машину мою редко, речь обычно моя полна сарказма ;) Но увы, в кино всегда ставлю сотку на вибро...
  • 0

#720
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

2. Согласен. Хотя еще их периодически будут и воровать..

Не думаю, на очках было написано о противоугонке, так что на выходе поставят рамку, и все дела. А вот то, что линзы были заляпаны, это да, присутствовало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.