Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#681
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
kp.kz если бы вы не сказали то я и не подумал бы кинуть стаканчики в мусорку. Я думал так и надо если это не предупредили и вообще не замечал мусорки в зале или возле него. почему бы во время сеансов не предупреждать что мол у нас есть мусорка и во время сеансов не разговаривайте по телефону и т.д. я думаю что какую то часть аудитории вы бы завоевали... я буду в их числе. :)
  • 0

#682
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В планах по Каз-ну (в том числе и Астане) заход россиян на рынок проката, что несомненно радует. Конкуренция, а от неё потребитель рядовой только выиграет.

#683
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

В планах по Каз-ну (в том числе и Астане) заход россиян на рынок проката, что несомненно радует. Конкуренция, а от неё потребитель рядовой только выиграет.


Если они (россияне) разумные бизнесмены, то в Астану они точно не зайдут - рынок уже достаточно насыщен. (+Арсенал, Керуен, Ханский шатер и еще пара кинотеатров, которые уже запланированы в Астане). Возможно через несколько лет, когда увеличится население, будет смысл заходить сюда.
  • 0

#684
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если они (россияне) разумные бизнесмены, то в Астану они точно не зайдут - рынок уже достаточно насыщен. (+Арсенал, Керуен, Ханский шатер и еще пара кинотеатров, которые уже запланированы в Астане). Возможно через несколько лет, когда увеличится население, будет смысл заходить сюда.


Может быть, а может быть и нет :cool:
В любом случае, мы, потребители - клиенты, будем только рады новому прокатчику. Тем паче россиянам, может премьеры быстрее будут и репертуар поразнообразнее. :hi:
Ханский шатёр ещё не построен, кстати.

#685
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
россияне может быть выкупят уже действующий бизнесс. может какой нибудь нашей конторе покажется трудным показывать киношку в столице а тут россияне подойдут.

и все таки АЙМАКС столице нужен. Чем мы хуже казани? один зал можно собрать со столицы...
  • 0

#686
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
При существующем уровне цен, могут зайти еще несколько участников! Цены на мой взгляд еще высковаты...
  • 0

#687
iDanny

iDanny
  • Гость
  • 22 сообщений
10 баксов билет - вот он результат глобализации
  • 0

#688
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
10 баксов дорого. 800-1000 цены приемлимые.

#689
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я хожу по 500 тенге в выходные дни. :fie:
цены приемлимые а вот стоимость попкорна надо уменшить. :laugh:
  • 0

#690
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

я хожу по 500 тенге в выходные дни. :fie:
цены приемлимые а вот стоимость попкорна надо уменшить. :laugh:


Приходите к нам утром. С 1 августа мы начинаем акцию "Утро с Кинопарком" - при покупке билета на утренний сеанс (с 10 до 11.30) поп-корн (средний)+напиток=300 тенге или чай/кофе в подарок. В выходные тоже действует.
  • 0

#691
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


я хожу по 500 тенге в выходные дни. :laugh:
цены приемлимые а вот стоимость попкорна надо уменшить. :)


Приходите к нам утром. С 1 августа мы начинаем акцию "Утро с Кинопарком" - при покупке билета на утренний сеанс (с 10 до 11.30) поп-корн (средний)+напиток=300 тенге или чай/кофе в подарок. В выходные тоже действует.


бонус система когда у вас запуститься? :fie:
просто не всегда рано утром получается проснуться где то к 13.00

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 31.07.2008, 15:07:20

  • 0

#692
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

бонус система когда у вас запуститься? :fie:
просто не всегда рано утром получается проснуться где то к 13.00


Немного терпения, пожалуйста :laugh:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 31.07.2008, 15:59:10

  • 0

#693
Gulnar_k

Gulnar_k
  • Гость
  • 5 сообщений

Был сегодня в Арсенале, чувствую на открытие соберётся много народу)). Вам понравится, другой дизайн нежели в Кинопарке, эх...дожили наконец до разнообразия, времена монополиста Синема Сити давно в прошлом))


Действительно радует, что в нашей столице кинотеатров больше стало. Хоть по выходным можно за разумную цену сходить в кино. Особенно радует, что появился автоматизированный call center 303030, где можно прослушать киноафишу города, и сайт http://www.303030.kz, где можно также просмотреть весь репертуар фильмов.
  • 0

#694
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сайт не открывается... Кстати, что с Автокинотеатром напротив Каспия в центральном парке? Со времени празднования Дня Столицы "воды" утекло предостаточно. Возобновил ли он свою работу?

#695
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Был сегодня в Арсенале, чувствую на открытие соберётся много народу)). Вам понравится, другой дизайн нежели в Кинопарке, эх...дожили наконец до разнообразия, времена монополиста Синема Сити давно в прошлом))


Действительно радует, что в нашей столице кинотеатров больше стало. Хоть по выходным можно за разумную цену сходить в кино. Особенно радует, что появился автоматизированный call center 303030, где можно прослушать киноафишу города, и сайт http://www.303030.kz, где можно также просмотреть весь репертуар фильмов.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Посмотрел ваши сообщения. Получаете плюс по п. 2.2.4. Правил конференции

  • 0

#696
adilenu

adilenu
  • Гость
  • 8 сообщений
А где можно посмотреть схемы проездов до кинотеатров? Ведь их в городе не так уж и много. Почему никто не сделает?
  • 0

#697
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А где можно посмотреть схемы проездов до кинотеатров? Ведь их в городе не так уж и много. Почему никто не сделает?


Мегу напротив Океанариума все знают, да и Сары-Арку по Сары-Арке)) трудно не заметить. Синема-сити дряхлый кинотеатр на Иманова-пр.Республики, Арсенал - в районе Аграрного университета, на Тимирязева-Ак-Жайык.

#698
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Уважаемые представители кинопроката Астаны, попробуйте разбавить "попсовый" репертуар кинотеатров каким-нибудь "другим" кином. пригласите, например, Борецкого на недельку сюда, выделите ему последний сеанс в 1 зале, заодно изучите спрос на такого рода изыски. Я бы сходил пару раз.
или уже пробовали? :-)
  • 0

#699
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а тем временем подорожали билеты в Меге на 200 тенге.. подхватит ли Сары-арка эту тему :-)
или это просто Темный рыцарь обошелся дороже остальных..
кто-нить в курсе когда откроется Аджар?
  • 0

#700
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а тем временем подорожали билеты в Меге на 200 тенге.. подхватит ли Сары-арка эту тему :(
или это просто Темный рыцарь обошелся дороже остальных..
кто-нить в курсе когда откроется Аджар?


1200 за сеанс? Как вариант сходить в дряхлую синему))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.