Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#661
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Грей, доча у меня вообще не из пугливых) и любит в кинотеатр ходить) А мультики дома - это дома.
  • 0

#662
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Всё равно апельсин (с). У трёхлетнего ребёнка психика не может быть устойчивой к большому шуму. У нас даже 6 летняя племяшка иной раз в кино боится, что говорить о трёхлетке :laugh:

#663
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Грей, ну я же писала что у меня ребенок испугался картинок страшных на эране, а вовсе не звука.
  • 0

#664
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений




в кинопарке иногда слишком сильно включают кондишн.
а вот цены радуют - днем 500 тенге. и это в выходные.
дисконтные карты намечаются? я почти каждые выходные стараюсь ходить в кинопарк. :smoke:


Дисконтные (вернее бонусные) карточки будут введены в скором времени. Мы хотим, чтобы она действовала как на кассе, так и на барах. Для этого пишем специальную связующую программу. Как только она будет готова, сразу запустим. В первую очередь карточки получат такие лояльные посетители, как вы ;)


да;)!!!
и мы тоже лояльны:))))))))


Димка, буду лично приезжать и бить, если будешь ходить в КП8, ходи в КП6!!!


как только у вас откроется вип, сразу к вам:D))))
все таки , не могу я больше смотреть в обычном зале.
какой кайф все таки когда нет жующих, болтающих под ухом, пинающих спинку детей.....
Получаешь именно все от фильма, а не тратишь эмоции на просьбы быть потише.




да:)!!!
и мы тоже лояльны:))))))))


тогда как говорится, join the club :rotate:


Благодарствую. :)
Ждемс.

Ксати на заметку.
Было бы хорошо, если бы по таким карточкам можно было бы делать резерв билетов заранее. Просто далеко не всегда полуается приехать за 3 часа до сеанса, купить билеты на хорошие места.

Сообщение отредактировал mymiyden: 09.07.2008, 00:23:29

  • 0

#665
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
кто нить был в кинотеатре по новой Абая? какие впечатления?

Сообщение отредактировал Минус один: 09.07.2008, 09:04:45

  • 0

#666
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

как только у вас откроется вип, сразу к вам:rotate:))))
все таки , не могу я больше смотреть в обычном зале.
какой кайф все таки когда нет жующих, болтающих под ухом, пинающих спинку детей.....
Получаешь именно все от фильма, а не тратишь эмоции на просьбы быть потише.


Эти свиньи есть даже в вип зале. Причем не меньше. Не помню какой фильм смотрел но в вип зале было еще 4 человека кроме нас. Так они сделали все возможное что может помешать смотреть фильм.
  • 0

#667
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Был в Кинопарке8, в 7 зале.
Рекламу вроде поправили, теперь просто черный экран - и голос мы не показываем весь ролик, потому что в зале дети...Или это такой прикол?
  • 0

#668
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Был в Кинопарке8, в 7 зале.
Рекламу вроде поправили, теперь просто черный экран - и голос мы не показываем весь ролик, потому что в зале дети...Или это такой прикол?

это у фильма "обосо опасен" такая реклама)
  • 0

#669
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

кто нить был в кинотеатре по новой Абая? какие впечатления?

впечатление...........вот такое, когда к ним звонишь берет вообще трубку уборщица, финиш... :laugh:
  • 0

#670
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

кто нить был в кинотеатре по новой Абая? какие впечатления?


самые ужасные. пролистайте назад.
  • 0

#671
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Был сегодня в Арсенале, чувствую на открытие соберётся много народу)). Вам понравится, другой дизайн нежели в Кинопарке, эх...дожили наконец до разнообразия, времена монополиста Синема Сити давно в прошлом))

#672
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Личное ужасное воспоминание о ЖанаАрке....Я в целом киноманка, и не пропускаю фильмы(интересные фильмы), которые идут на большом экране... Был предновогодний день, вроде шел с легким паром2... Сидеть в зале ожидания было негде, было ужасно холодно и дойти туда можно было только по сугробам, машина не хотела ни в какую ехать дальше....Не горели фонари, когда мы вышли после фильма....В самом зале очень было холодно, просто выстужено.... И занять себя в ожидани фильма нечем было... То есть приезжать нужно в этот кинотеатр-ради просмотра фильма, а никак ради оценки достопримечательностей сего заведения... Оно доводит до нервного тика, а фильмы показывают те же, что и везде в прокате, без отставаний...
:lol:

Сообщение отредактировал _Rat_: 11.07.2008, 16:44:00

  • 0

#673
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Был сегодня в Арсенале, чувствую на открытие соберётся много народу)). Вам понравится, другой дизайн нежели в Кинопарке, эх...дожили наконец до разнообразия, времена монополиста Синема Сити давно в прошлом))

Грэй не томи, када ждут то они на открытие?
  • 0

#674
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Личное ужасное воспоминание о ЖанаАрке....Я в целом киноманка, и не пропускаю фильмы(интересные фильмы), которые идут на большом экране... Был предновогодний день, вроде шел с легким паром2... Сидеть в зале ожидания было негде, было ужасно холодно и дойти туда можно было только по сугробам, машина не хотела ни в какую ехать дальше....Не горели фонари, когда мы вышли после фильма....В самом зале очень было холодно, просто выстужено.... И занять себя в ожидани фильма нечем было... То есть приезжать нужно в этот кинотеатр-ради просмотра фильма, а никак ради оценки достопримечательностей сего заведения... Оно доводит до нервного тика, а фильмы показывают те же, что и везде в прокате, без отставаний...
:laugh:


напомню мой случай - купил билет на какой то фильм но начали показывать другой выходим с другом в шоке...директора позвали - говорит что большинство выбрало другой фильм. Он вернул деньги. Больше туда ни ногой.
:)
  • 0

#675
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


кто нить был в кинотеатре по новой Абая? какие впечатления?


самые ужасные. пролистайте назад.

Спасибо - я подозревал что там полное *авно. Не пойду
  • 0

#676
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Вчера посетил Кинопарк 8. После свиней остались разлитая кола на полу причем впечатление такое что не нечаяно один человек опрокинул, а человек двадцать ее просто вылили на пол. Ходишь и прилипаешь. Про попкорн вообще молчу. Убирают в зале что то плохо между сеансами.
Народ на "Хэнкок" прется с детьми 4-8 лет. которые ничего не понимают так еще и смотреть мешают.
Короче самые негативные впечатления от похода. Стадо других слов нет.
Теперь только в вип-зал пока там народу немного.
  • 0

#677
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вчера посетил Кинопарк 8. После свиней остались разлитая кола на полу причем впечатление такое что не нечаяно один человек опрокинул, а человек двадцать ее просто вылили на пол. Ходишь и прилипаешь. Про попкорн вообще молчу. Убирают в зале что то плохо между сеансами.
Народ на "Хэнкок" прется с детьми 4-8 лет. которые ничего не понимают так еще и смотреть мешают.
Короче самые негативные впечатления от похода. Стадо других слов нет.
Теперь только в вип-зал пока там народу немного.


В каком зале вы были, не помните?
  • 0

#678
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грэй не томи, када ждут то они на открытие?


27 августа. ;)

#679
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Вчера посетил Кинопарк 8. После свиней остались разлитая кола на полу причем впечатление такое что не нечаяно один человек опрокинул, а человек двадцать ее просто вылили на пол. Ходишь и прилипаешь. Про попкорн вообще молчу. Убирают в зале что то плохо между сеансами.
Народ на "Хэнкок" прется с детьми 4-8 лет. которые ничего не понимают так еще и смотреть мешают.
Короче самые негативные впечатления от похода. Стадо других слов нет.
Теперь только в вип-зал пока там народу немного.


В каком зале вы были, не помните?


в пятом
  • 0

#680
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений



Вчера посетил Кинопарк 8. После свиней остались разлитая кола на полу причем впечатление такое что не нечаяно один человек опрокинул, а человек двадцать ее просто вылили на пол. Ходишь и прилипаешь. Про попкорн вообще молчу. Убирают в зале что то плохо между сеансами.
Народ на "Хэнкок" прется с детьми 4-8 лет. которые ничего не понимают так еще и смотреть мешают.
Короче самые негативные впечатления от похода. Стадо других слов нет.
Теперь только в вип-зал пока там народу немного.


В каком зале вы были, не помните?


в пятом


администрация приносит свои извинения. Ваше замечание принято к сведению. К сожалению, и это уже много раз обсуждалось, культурный уровень посетителей еще далек от совершенства. Люди элементарно не могут вынести за собой стаканчик от поп-корна и выкинуть его в мусорку возле выхода. На выходных, когда много посетителей, перерыв между фильмами уже максимально возможный, но даже этого времени не всегда хватает, чтобы все убрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.