Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#621
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


И подрядчик определен, и заказчик и даже управляющая компания. Если у вас нет информации - зачем это обсуждать? Если все будет по плану к осени откроется.


Заказчик и управляющая компания в данном случае - одно лицо представляет - это раз, подрядчик, или возможно субчик у подрядчика и поставщик мне тоже известен - это два, есть резон дальше мериться размерами? :smoke: Заказ и поставку в Казахстан контролировать всё равно мне.

Поэтому и обсуждать, действительно нечего :-)


Пусть меня поправят модераторы, если я не прав, но "в форуме "Искра"мётное пламя обсуждается только то, что показывается на большом экране". Ваше место в разделе "Недвижимость" - Все о недвижимости, ремонте, строительстве, о дизайне... :eek:
  • 0

#622
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
kp.kz не подскажите, в связи с чем не показывают фильм "Нефть" неужели досих пор невозможно достать права на его показ? насколько я слышал в Алматы его уже показывали.. У нас его вообще не будут показывать или же гораздо позже? Или это вопрос не к Вам?
  • 0

#623
--maxumus--

--maxumus--

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Было б неплохо если б построили IMAX кинотеатр. Насколько я знаю в СНГ их всего 2 - в Москве и Казани
  • 0

#624
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пусть меня поправят модераторы, если я не прав, но "в форуме "Искра"мётное пламя обсуждается только то, что показывается на большом экране". Ваше место в разделе "Недвижимость" - Все о недвижимости, ремонте, строительстве, о дизайне... :smoke:


Тема про кинотеатры Астаны, а не в целом про ветку. :-)

#625
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

kp.kz не подскажите, в связи с чем не показывают фильм "Нефть" неужели досих пор невозможно достать права на его показ? насколько я слышал в Алматы его уже показывали.. У нас его вообще не будут показывать или же гораздо позже? Или это вопрос не к Вам?


В нашей сети его к сожалению не будет. Фильм прошел в Арсенале, но на данный момент прокат по Казахстану уже завершен. Обычно все фильмы, выходящие в прокат, стартуют в Кинопарке первым экраном. Поэтому если фильма нет на старте, то мало вероятно, что он будет позже.
  • 0

#626
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

В нашей сети его к сожалению не будет. Фильм прошел в Арсенале, но на данный момент прокат по Казахстану уже завершен. Обычно все фильмы, выходящие в прокат, стартуют в Кинопарке первым экраном. Поэтому если фильма нет на старте, то мало вероятно, что он будет позже.

Жаль, видать зря давно не заглядывал в Арсенал
  • 0

#627
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Жаль, видать зря давно не заглядывал в Арсенал


Как раз будет повод заглянуть с открытием новых залов :rolleyes:

#628
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, имеется зальчик в центре города, мест на 250 + балкон на 50 мест. Зал простаивает, вот думаю надо с руководством обсудить, а не забацать ли кинотеатр. Точнее сдать в аренду его. Кто что думает по этому поводу?
  • 0

#629
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Кстати, имеется зальчик в центре города, мест на 250 + балкон на 50 мест. Зал простаивает, вот думаю надо с руководством обсудить, а не забацать ли кинотеатр. Точнее сдать в аренду его. Кто что думает по этому поводу?


если денег хватит то было бы супер + договор с прокатчиком и т.д.
  • 0

#630
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, имеется зальчик в центре города, мест на 250 + балкон на 50 мест. Зал простаивает, вот думаю надо с руководством обсудить, а не забацать ли кинотеатр. Точнее сдать в аренду его. Кто что думает по этому поводу?


Невыгодно, ИМХО. Слишком поздно :D

#631
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Жаль, видать зря давно не заглядывал в Арсенал


Как раз будет повод заглянуть с открытием новых залов :D


Когда открытие-то?
  • 0

#632
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сроки озвучивал ранее, как подтвердят, отвечу. А что в Астане представителей Кинопарка нет? Ждём во вторник 20-го приезда одного из ваших алматинских коллег :-)

#633
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Грей как с АЙМАКС у нас прогнозы в Астане?
  • 0

#634
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Шутить изволите? ;)

#635
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Шутить изволите? ;)


в смысле дорого развертывать?
  • 0

#636
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
У нас в простые кинотеатры не особо стараются вложиться, а вы про iMAX ;) . Немаловажен и тот факт, как привязка к количеству населения, для Казахстана была бы актуальна только Алма-Ата, то есть для города хотя бы с миллионым населением. В России три таких кинотеатра: в Москве (10,5 млн чел), в Санкт-Петербурге (4,6 млн.чел) и Казани (чуть больше 1 млн).

#637
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
рано или поздно к этому придем же.
  • 0

#638
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Всем любителям футбола! "Kinopark" планирует показ всех матчей ЕВРО 2008 в наших кинотеатрах на большом экране.
  • 0

#639
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
kp.kz, предупреждение по совокупности п. 2.2.4. и 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#640
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
в следующем году откроется ТРЦ Азия Парк. Тоже киношки будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.