Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#641
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в следующем году откроется ТРЦ Азия Парк. Тоже киношки будут.


По проекту во многих ТРЦ есть кинозалы, если ещё и прокатчики придут для разнообразия ещё два три, то будет вообще красота! А так пока Отау синема курит в сторонке(Синема Сити в этом плане окончательно задряхлел, последний раз на ИД4 там был, так туалеты даже женские не работали и все ходили в один мужской :) + персонал колхозный, администрация оттуда же, связно говорить даже не может) - давно бы его закрыть на ремонт и полностью переделать дизайн и сменить обстановку, ведь большой экран единственный в городе, это очень хороший козырь, однако владельцы этого не понимают, предпочитая перебиваться и эксплуатировать полудохлого "раба", чем вложиться на хороший ремонт и редизайн интерьеров + выбросить тот хлам, где фронтальные колонки не работают и висят для красоты), Меломан потихоньку перебивается (+ новые залы), и работает Кинопарк(Мега, Сары-Арка(до сих пор ни разу там не был), Керуен в перспективе).

Сообщение отредактировал Grey: 04.06.2008, 13:19:49


#642
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ужас я давно не ходил в Синема и видать долго ещё не пойду пока ремонт не сделают.
Про туалеты - это вообще экстрим! :)
  • 0

#643
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вчера был в КП-8. понра звук. не долбит тупо как в синеме, а действительно качественный звук
  • 0

#644
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про КП8
кстати, хотелось отметить короткоюбкость хорошую работу персонала. в вскр заехали за час до сеанса, купили билеты, поехали домой, переоделись, билеты дома забыли. подошли к белочке, которая нам билеты продавала, попросились, сказали, что можем доки в залог оставить, типа а то мы с детками. пошла на встречу, запустила и без доков ;)
в самруке был бы послан в сад. больше чем уверен
  • 0

#645
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера был в КП-8. понра звук. не долбит тупо как в синеме, а действительно качественный звук


Вчера наконец-то посетил. Сходили на Халка

Плюсы:
- хороший персонал
- удобное расписание
- удобные сиденья
- в зале прохладно
- наличие паркинга в Сары-Арке

Минусы:
- звук свистит иногда
- Не хватает низких частот и качественного звукопоглощения (в рядовых сценах незаметно, а вот в динамичных, например в бое Халка с военным мутантом, звук гремит, не хватает объемности и низких частот, вместо этого звук просто режет слух.

#646
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
О ребята из КП:D
спасибо вам за Вип зал:laugh:))
какой же это кайф смотреть в нем длинные фильмы....
да и вообще тихо спокойно...
Понял куда теперь постоянно буду ходить.
  • 0

#647
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Самым замечательным плюсом считаю цены. С приходом КП цены конкуренты понизили, появился выбор. Буду ходить в Сары-Арку, всё таки детей поменьше, чем в Меге...но...на 16 человек на Халка нашлось целых 4 дебила, которые орали на весь зал...я думаю, это неискоренимо, даже если в зале будут 4 человека, один из них обязательно будет думать, что если он себя не покажет перед другими, то день будет прожит зря.

#648
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

О ребята из КП:-/
спасибо вам за Вип зал:)))
какой же это кайф смотреть в нем длинные фильмы....
да и вообще тихо спокойно...
Понял куда теперь постоянно буду ходить.


Футбол там тоже прикольно смотреть :rotate: . В Меге мы меняем кресла в ВИП зале. Думаю, через пару дней закончим и вы сможете оценить и этот зал.
  • 0

#649
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня ходили с детьми на "Кунг-фу панда". Перед мультом было минут 10 анонсов фильмов. Дочь у меня аж заплакала от страха - ну совсем не детские фильмы рекламировались..
  • 0

#650
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Я один раз в дестве сбежал с детского фильма, настолько он был страшный! ;-)
А вообще дикость конечно перед детскими фильмами анонсы взрослых крутить!
Из этого вытекает просьба к киношникам - корректируйте плиз на детских сеансах рекламу перед фильмами...
  • 0

#651
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вообще дикость конечно перед детскими фильмами анонсы взрослых крутить!

это не дикость, а вполне себе юридическое нарушение вроде продажи билетов детям на фильмы до 16-ти. так как возрастные рейтинги получают не только сами фильмы, но и их ролики.
  • 0

#652
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Сегодня ходили с детьми на "Кунг-фу панда". Перед мультом было минут 10 анонсов фильмов. Дочь у меня аж заплакала от страха - ну совсем не детские фильмы рекламировались..


Уважаемая Настасья, нам очень жаль, что так получилось с вашим ребенком. Но со стороны кинотеатра нет абсолютно никакой вины. Во-первых, практически все ролики, который идут перед фильмами, оцениваются и у них есть разрешение демонстрации для всех возрастных категорий (ALL AUDIENCIES) - если вы посмотрите в интернете, вы это найдете (www.filmratings.com). Во-вторых, ролики идут уже с фильмами (в нашем случае: Халк, Мумия, Мамма Миа, Знакомьтесь Дейв) и у кинотеатров соглашение с прокатчиками, что мы обязаны их показывать. А раз эти ролики были приклеены к мультику, значит они в обязательном порядке проходили вышеуказанную оценку.

Лично я с вами согласен, что иногда для детей бывает страшно (и даже очень) смотреть какие-то моменты в кино. Но даже в самом мультике в эпизоде побега Тай Лунга из тюрьмы мой племянник (5 лет) сидел с закрытыми глазами и ушами.

Можно узнать, сколько лет вашей дочке и какой именно момент ее испугал. Мы постараемся поставить в известность прокатную компанию.
  • 0

#653
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Сегодня ходили с детьми на "Кунг-фу панда". Перед мультом было минут 10 анонсов фильмов. Дочь у меня аж заплакала от страха - ну совсем не детские фильмы рекламировались..


Можно узнать, сколько лет вашей дочке и какой именно момент ее испугал. Мы постараемся поставить в известность прокатную компанию.

Доче 3 годика. От самого мульта она просто в восторге! правда почему-то Тай-Лунга она назвала дракончиком) И очень расстроилась когда панда его победил :)
А испугалась она сначала трейлера "Халк", потом я не помню как называется, но что-то там говорилось что "они построили эту стену и замуровали под ней своих врагов и теперь мы их поднимем...", и там толпа мумий, или зомби..Ну в общем там она опять заплакала.. :)
  • 0

#654
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Настасья, 3 годика это не совсем подходящий возраст для кино. Лучше уж дома ребёнку мультики крутить, а в кинотеатре всё ж таки звук мощный, да и темно.

#655
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
в кинопарке иногда слишком сильно включают кондишн.
а вот цены радуют - днем 500 тенге. и это в выходные.
дисконтные карты намечаются? я почти каждые выходные стараюсь ходить в кинопарк. :-)
  • 0

#656
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

в кинопарке иногда слишком сильно включают кондишн.
а вот цены радуют - днем 500 тенге. и это в выходные.
дисконтные карты намечаются? я почти каждые выходные стараюсь ходить в кинопарк. :-)


Дисконтные (вернее бонусные) карточки будут введены в скором времени. Мы хотим, чтобы она действовала как на кассе, так и на барах. Для этого пишем специальную связующую программу. Как только она будет готова, сразу запустим. В первую очередь карточки получат такие лояльные посетители, как вы :spy:
  • 0

#657
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


в кинопарке иногда слишком сильно включают кондишн.
а вот цены радуют - днем 500 тенге. и это в выходные.
дисконтные карты намечаются? я почти каждые выходные стараюсь ходить в кинопарк. :-)


Дисконтные (вернее бонусные) карточки будут введены в скором времени. Мы хотим, чтобы она действовала как на кассе, так и на барах. Для этого пишем специальную связующую программу. Как только она будет готова, сразу запустим. В первую очередь карточки получат такие лояльные посетители, как вы :D


да:spy:!!!
и мы тоже лояльны:D)))))))
  • 0

#658
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

да:spy:!!!
и мы тоже лояльны:D)))))))


тогда как говорится, join the club :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.07.2008, 11:26:18

  • 0

#659
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



в кинопарке иногда слишком сильно включают кондишн.
а вот цены радуют - днем 500 тенге. и это в выходные.
дисконтные карты намечаются? я почти каждые выходные стараюсь ходить в кинопарк. :lol:


Дисконтные (вернее бонусные) карточки будут введены в скором времени. Мы хотим, чтобы она действовала как на кассе, так и на барах. Для этого пишем специальную связующую программу. Как только она будет готова, сразу запустим. В первую очередь карточки получат такие лояльные посетители, как вы :lol:


да:D!!!
и мы тоже лояльны:lol:)))))))


Димка, буду лично приезжать и бить, если будешь ходить в КП8, ходи в КП6!!!
  • 0

#660
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
да улучшения есть, ато долгие годы после переноса столицы у нас максимум было "полтора" кинотеатра - Синема-сити и малюсенький Арсенал. а ведь даже при вдвое меньшем населении при СССР тут было 5 или 6 кинотеатров. получается должно быть, минимум, 12 или 15 кинтоеатров...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.