Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#541
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Был сегодня в большом зале в кинопарке8. Понравилось. Экран большой, примерно как в Синиме. Интересно, как смотреть с первых трех рядов, которые отдельно стоят?
А что с випом случилось?
Вчера в 12 дня ходил на стритрейсеров, мы единтвенные были в зале. Может лучше сделать кинопарк круглосуточным? Хотя бы в пятницу/субботу.
  • 0

#542
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
что то вспомнил детство и кинотеатр Шолпан. кинг конг смотрел тогда и враг мой. :) тогда это было для меня самым большим залом в мире...
Грей вопрос - в каком формате проигрывают наши киношки фильмы? Достаточно ли купить просто кинопроектор и DVD проигрыватель? Нужна же ещё и лицензия на получение публичного показа фильмов и т.д.???
  • 0

#543
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ходил в Арсенал. Был в синем зале. Звук у них испортился совсем! Вроде мощный, объемный, а вдруг откуда не возьмись какие-то искажения!? Неужели такая пленка попалась?

Ходил на утренний сеанс, народу было мало.
  • 0

#544
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей вопрос - в каком формате проигрывают наши киношки фильмы? Достаточно ли купить просто кинопроектор и DVD проигрыватель? Нужна же ещё и лицензия на получение публичного показа фильмов и т.д.???


Сорри, но я не занимаюсь прокатом кинолент. Должны быть на 35 мм плёнке по идее, а кинопроектор и DVD проигрыватель, это разве что только для дома, или как было в малом зале Синемы, кстати точно так же и в Жана-Арке, сейчас.

#545
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Был сегодня в большом зале в кинопарке8. Понравилось. Экран большой, примерно как в Синиме. Интересно, как смотреть с первых трех рядов, которые отдельно стоят?

Это не 1 зал? Я вчера ходил - пластмассовый запах еще там. И еще из проекторской свет освещал середку нашего 10 ряда - сильно мешает
  • 0

#546
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Это не 1 зал? Я вчера ходил - пластмассовый запах еще там. И еще из проекторской свет освещал середку нашего 10 ряда - сильно мешает

Да, пахнет пластмассой (новьем, китаем :laugh: и т.д). Выветрится.
  • 0

#547
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


P.P.S Интересно, дисконткарты постоянным клиентам не предвидятся? Я почти на все фильмы хожу, на некоторые не один раз.


С прошлой недели по средам сделали скидки студентам на 50%. Думаю, для постоянных клиентов тоже что-нибудь придумае.
  • 0

#548
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Грей вопрос - в каком формате проигрывают наши киношки фильмы? Достаточно ли купить просто кинопроектор и DVD проигрыватель? Нужна же ещё и лицензия на получение публичного показа фильмов и т.д.???


Сорри, но я не занимаюсь прокатом кинолент. Должны быть на 35 мм плёнке по идее, а кинопроектор и DVD проигрыватель, это разве что только для дома, или как было в малом зале Синемы, кстати точно так же и в Жана-Арке, сейчас.


В Жанарке DVD?
  • 0

#549
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересно, что предложат кинотеатры на время весенних каникул? племяшей сводить бы...
  • 0

#550
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

интересно, что предложат кинотеатры на время весенних каникул? племяшей сводить бы...


В Кинопарке - Хортон, Спайдервик, Охотники на драконов, Мой домашний динозавр, Данки Хот - все для детей. + конкурс детских рисунков "Рисуем с Кинопарком". Приходите.
  • 0

#551
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
kp.kz

Я так понимаю, но, возможно ошибаюсь, что вы представляете "кинопарк"?

Сразу скажу, что оба астанинских кинопарка мне нравятся. Однако в меговском, в отличие от сарыаркинского, отсуствуют на удобном расстоянии WC? Или я не заметил?

#552
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

kp.kz

Я так понимаю, но, возможно ошибаюсь, что вы представляете "кинопарк"?

Сразу скажу, что оба астанинских кинопарка мне нравятся. Однако в меговском, в отличие от сарыаркинского, отсуствуют на удобном расстоянии WC? Или я не заметил?


У нас есть свои туалеты, но по первоначальному (не нашему) плану они были сделаны очень маленькими и не способны вместить всех желающих :-) . По-этому пока можем предложить только WC в самой меге. Сорри за неудобства.
  • 0

#553
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В Кинопарке - Хортон, Спайдервик, Охотники на драконов, Мой домашний динозавр, Данки Хот - все для детей. + конкурс детских рисунков "Рисуем с Кинопарком". Приходите.

спасибо! будем почитать и выбрать на что именно сходить :-)
  • 0

#554
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
привет kp.kz!

щас смотрел расписание на кино.кз, но там только на четверг, а на выходные отсутствует.

вопрос: будете ли на выходных "Еще одна из рода Болейн"? в четверг этот фильм еще идет в кп8.

заранее спасибо.

#555
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

привет kp.kz!

щас смотрел расписание на кино.кз, но там только на четверг, а на выходные отсутствует.

вопрос: будете ли на выходных "Еще одна из рода Болейн"? в четверг этот фильм еще идет в кп8.

заранее спасибо.


В КП-8 остается на выходные. Сходите - не пожалеете.
  • 0

#556
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 кп.кз
можд повторяюсь
но почему не продуманы посадка и выход зрителей из кинозала в меге? чтоб залезть к месту у стенки надо весь ряд беспокоить. я уж не говорю о выходе в туалет во время сеанса.
мелочь, а неприятно...
можд снести один столбец сидений у стенки? :-)
  • 0

#557
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
На выходных был с Сарыарке. Все хорошо, единственно, некоторые умудряются ходить в кино с грудными детьми. Это, на мой взгляд, издевательство над бедными детишками - над их юной психикой.

#558
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вчера были в СА на "Качели"

приятно были поражены кинопарком -неужто похожее на цивилизацию пришло и к нам? :-)

туалеты приличные, не чета СинемаСити


понравилось, что есть скамейки напротив залов - всем хватает места посидеть, пожевать, подождать начало сеанса

сидения почему такие? для 4Д фильмов? сидела и качалась -неудобно :shy:

но в целом очень понравилось, сочетание Много залов+Выбор+Свободные билеты+Паркинг+Фуд-корт нормальный= наверно будем только в СА ходить, в баню Арсенал и Самрук :)

Сообщение отредактировал SABADELL: 25.03.2008, 16:53:55

  • 0

#559
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

сидения почему такие? для 4Д фильмов? сидела и качалась -неудобно :-)

а мне наоборот понравились! :shy:
еще одно отличие двух кинопарков: отсутствие кресел для влюбленных в Меге и присутсвие оных в Сары-Арке
  • 0

#560
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

скамейки напротив залов - всем хватает места посидеть, пожевать, подождать начало сеанса

там раньше столики стояли, было еще удобней, последние 2 раза ходили, столики исчезли

Сообщение отредактировал Joker_: 25.03.2008, 16:59:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.