Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#521
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, а что можно а что нельзя приносить с собой в кинозал? Это вопрос kp.kz! Огласите весь список пожалуйста! :rolleyes:
  • 0

#522
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а я поддерживаю чтоб не приносили с собой еду в кинозал (иногда хехе).. просто такое ощущение складывается, что народ давно не кормили и только слышно как кто-то хрустит не переставая.. :rolleyes: плюс в темноте что-то разлили, раздавили, а потом жалуемся что кресла грязные..
  • 0

#523
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Не нравиться когда едят в кино. Особенно в синемасити - когда самсу рядом кто-нибудь кушает :rolleyes:
Плюс еще во время сеанса кому-нибудь обязательно надо решить по телефону свои дела на миллион.
Кстати, в кинопарке6 в баре не было редбулла, я выходил чтобы купить его. Может уже и появился, не смотрел как-то.

Сообщение отредактировал emper: 06.03.2008, 20:14:42

  • 0

#524
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ну вот теперь и покушать нельзя! :rolleyes:
  • 0

#525
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

а я поддерживаю чтоб не приносили с собой еду в кинозал (иногда хехе).. просто такое ощущение складывается, что народ давно не кормили и только слышно как кто-то хрустит не переставая.. :rolleyes: плюс в темноте что-то разлили, раздавили, а потом жалуемся что кресла грязные..


Ассортимент кинобаров подобран таким образом, чтобы минимизировать возможность сильно испачкать себя, соседа, кресла... + это политика всех кинотеатров, запрещающая приносить и потреблять свою еду и напитки (бизнес есть бизнес).
  • 0

#526
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Ну вот теперь и покушать нельзя! :(


Ну если так хочется, думаю что никто и ничто вас не остановит. Хотя надеюсь, что со временем привыкнете к определеной кинокультуре и будете просто приходить кино, а не бегать в Рамстор и придумывать, как бы обхитрить охрану кинотеатра :rolleyes:
  • 0

#527
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ассортимент кинобаров подобран таким образом, чтобы минимизировать возможность сильно испачкать себя, соседа, кресла... + это политика всех кинотеатров, запрещающая приносить и потреблять свою еду и напитки (бизнес есть бизнес).

Правильно. А то самса и прочие пирожки в синеме - это как-то не красиво и пахнет не очень :spy:
Добавьте редбулл - его многие пьют. Ну и в баре по Asti подумайте.
  • 0

#528
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну вот теперь и покушать нельзя! :rolleyes:


Дома ешьте :laugh:

#529
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кстати в випе понравилось никто ничего не жрал, по телефону не говорил и не накачивался пивом. Никто не вскакивал за 10 минут до конца, чтобы первым выйти. Классовые отличия налицо :rolleyes:
  • 0

#530
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати в випе понравилось никто ничего не жрал, по телефону не говорил и не накачивался пивом. Никто не вскакивал за 10 минут до конца, чтобы первым выйти. Классовые отличия налицо :rolleyes:


Просто повезло, речь здесь уже не о богатстве, а об уровне воспитания. Хамов среди богатых не меньше, чем среди бедных. Взять хотя бы поведение на дороге водил на недешёвых авто.

#531
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Считаю, что есть в кинозале так же нормально и привычно воспитанному человеку, как и делать это дома. А уж выпить пивка особенно, зная что фильм будет проходной вообще правильно. Другое дело, что и как есть в зале, есть самсу и громко чавкать, постоянно вставать, обсуждать фильм, громко разговаривать по мобильнику - это невоспитанно, а если тихо попивать пивко, похрустывая чипсами, никому не мешая - это правильно и самое главное справедливо. И еще насчет "обхитрить охрану" - платить за пиво и попкорн 800 тг, когда сделав несколько шагов до лифта и спустившись в магазин, где это можно купить за 200 тг, я тем самым экономлю деньги, уж лучше я куплю жене цветы, или лишние пару кг яблок, для меня этот поступок разумен, разумен и логичен!!! Еще - дело кинотеатра зарабатывать на кино, а не ставить дикие цены в баре, так они скоро воздух подышать в кинозале продавать будут :D
  • 0

#532
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Галант, ты не прав! К сведению, на примере США, доходы от продажи поп-корна в барах кинотеатров составляют не меньше, чем доходы от проката кинолент. И это такая же основная статья дохода наряду с кинокартинами :)

#533
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Про кинотеатры
  • 0

#534
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, ты не прав! К сведению, на примере США, доходы от продажи поп-корна в барах кинотеатров составляют не меньше, чем доходы от проката кинолент. И это такая же основная статья дохода наряду с кинокартинами :laugh:


Я так и знал, я так и знал!

Статья про кинотеатры - судя по всему новых кинозалов в Астане 2-3 года не будет!

Сообщение отредактировал Галант: 11.03.2008, 17:50:19

  • 0

#535
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Галант, ты не прав! К сведению, на примере США, доходы от продажи поп-корна в барах кинотеатров составляют не меньше, чем доходы от проката кинолент. И это такая же основная статья дохода наряду с кинокартинами ;)


Я так и знал, я так и знал!

Статья про кинотеатры - судя по всему новых кинозалов в Астане 2-3 года не будет!


Будут. Если все будет нормально, то уже летом. КП-7 :laugh:
  • 0

#536
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я так и знал, я так и знал!
Статья про кинотеатры - судя по всему новых кинозалов в Астане 2-3 года не будет!


Галант, новых кинотеатров в ближайшие два года откроют ещё в два раза больше. Кинопарку составят конкуренцию иностранные фирмы, в частности россияне, но... и у Кинопарка намерения тоже немаленькие)).

В Хан Шатыры, в Ajar-e, в Керуене. Наконец к лету Арсенал с двумя новыми залами на 650 мест в общем).

#537
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мда! Пора тему переименовывать - Кинотеатры Астаны - как их много!!! :smoke:
Вообще с удовольствием оттестю все новые кинозалы.
И еще - имхо цены понизятся в результате, хорошо понизятся! Эх, конкуренция - еще бы так же в других отраслях остро было!
  • 0

#538
Кьюти

Кьюти
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Зимой с 2006 на 2007 была в автомобильном кинотеатре,ничего и никому мы не платили...правда со звуком не разобрались :) там показывали старый советский фильм :)
"Керуен"...это который "Сары-Арка" сейчас(8 кинотеатров)? ;)
  • 0

#539
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

"Керуен"...это который "Сары-Арка" сейчас(8 кинотеатров)? :)

Нет Керуен это другой ТРЦ!
Кстати на кинокз видел расписание в новых залаз Кинопарк 8, походу запустили уже
  • 0

#540
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ура! Скоро пойду тестить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.