Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#581
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений



kp.kz реально ли заказать фильм например Титаник, Форест Гамп если соберу эное количество людей? Если реально то какая стоимость?

Надо посмотреть, что есть в архиве. Титаника не обещаю, но интересные фильмы есть. Как будут у меня списки фильмов, свяжусь. В принципе, это возможно.


некоторые старые фильмы можно показывать в отдельном зале тем более у вас их много. И вообще предложение сделайте это постоянно - фильмы проверенные временем. Я бы сходил на Титаник, Форест Гамп, Звездные Войны (все части), Мортал Комбат и т.д.

То что найдете в архиве можно и опубликовать в этой ветке. Может кого то ещё заинтересует.

поддерживаю:laugh: идея очень хорошая. вот только где их найти в хорошем качестве... но если найдете в архиве чего, то буду заходить почаще
  • 0

#582
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Немного оффтоп, но...
kp.kz вот я заметил закономерность назнваний кинотеатров соответственно количеству залов) будет ли она продолжатся?
И вопрос планируете ли вы открытие кинотеатров в Алматы, слыша что то про Рахат Товерс и Есентай? Сколько залов будет?
  • 0

#583
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Немного оффтоп, но...
kp.kz вот я заметил закономерность назнваний кинотеатров соответственно количеству залов) будет ли она продолжатся?
И вопрос планируете ли вы открытие кинотеатров в Алматы, слыша что то про Рахат Товерс и Есентай? Сколько залов будет?

Пока будет продолжаться так, но думаю, когда у нас появится, например, 2 восьмизальника к названию будет добавляться, возможно, расположение или что-то еще.

В Алматы, вы правы, сейчас в проекте эти два объекта. Рахат (3 зала) до конца этого года, Есентай - начало 2009 (на форуме есть отдельная тема). В Астане до осени будет еще один многозальник.
  • 0

#584
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вот интересно откуда Кинопарк? Сразу столько Кинотеатров, название знакомое такое... Уж не российская сеть как например Star-Cinema??? Не франшиза ли? ... Или это наши молодцы так постарались)))

Сообщение отредактировал no_manner: 10.04.2008, 18:01:16

  • 0

#585
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вот интересно откуда Кинопарк? Сразу столько Кинотеатров, название знакомое такое... Уж не российская сеть как например Star-Cinema??? Не франшиза ли? ... Или это наши молодцы так постарались)))


К российскому Кинопарку наш Кинопарк никакого отношения не имеет. Это 100% казахстанская компания.
  • 0

#586
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Касательно происхождения! Какая разница кто? Главное чтобы нам зрителям было хорошо, цены то ниже стали на билеты благодаря кинопарку.
Хотя не скрою, не похожи вы на казахстанскую компанию, а на иностранцев не тянете, а вот на россиян ну очень похожи. Скорее всего вы Каро-фильм! :smoke:
  • 0

#587
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Галант, Россия тут не причем. А другое объяснимо всего лишь одним словом - КОНКУРЕНЦИЯ! Забыл когда был последний раз в Синеме. :smoke:

#588
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Россия не причем?
Я просто предположил, вон разрешили работать россиянам же - Эльдорадо (Сулпак), Лукойл, Мечел, Евросеть и т.п.
  • 0

#589
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
2.5 месяца до Дня Города. Ждемс открытия чего нибудь или Ажар с Керуеном не входят в то количество объектов которые сдадутся 6 июля. ХанШатыр скорее всего пролетает. :(
  • 0

#590
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


kp.kz реально ли заказать фильм например Титаник, Форест Гамп если соберу эное количество людей? Если реально то какая стоимость?

Надо посмотреть, что есть в архиве. Титаника не обещаю, но интересные фильмы есть. Как будут у меня списки фильмов, свяжусь. В принципе, это возможно.


Очень рад, что КиноПарк вышел на прямую связь со своими посетителями. Особенно рад как представитель MEGA. Насчет старых проверенных временем фильмов и некассовых авторских фильмов (или создания аналога Киноклуба в Алматы) предлагаю использовать КП6, обещаю поддержку в корпоративном издании MEGAzine и буду пинать всех столичных цтшников, чтобы ходили :(

Сообщение отредактировал Шланг: 17.04.2008, 10:03:19

  • 0

#591
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений



kp.kz реально ли заказать фильм например Титаник, Форест Гамп если соберу эное количество людей? Если реально то какая стоимость?


Надо посмотреть, что есть в архиве. Титаника не обещаю, но интересные фильмы есть. Как будут у меня списки фильмов, свяжусь. В принципе, это возможно.


Очень рад, что КиноПарк вышел на прямую связь со своими посетителями. Особенно рад как представитель MEGA. Насчет старых проверенных временем фильмов и некассовых авторских фильмов (или создания аналога Киноклуба в Алматы) предлагаю использовать КП6, обещаю поддержку в корпоративном издании MEGAzine и буду пинать всех столичных цтшников, чтобы ходили :(


Спасибо, сразу всяжусь. Мы уже чувствуем сильную пожжержку ТЦ и это очень радует.
  • 0

#592
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да было классно не только классику посмотреть, а еще фильмы которые были в недавнем прокате, но по каким-то причинам (командировка, болезнь и т.д. и т.п.) не смог посмотреть. Я бы вон Годзиллу на большом экранчике бы посмотрел :)
  • 0

#593
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Галант, такая практика коммерчески не оправдана будет.

#594
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ясный перец не оправданна! Я так попросил :p
Хотя если Титанник, Матрицу, переделанные первые 3 части Звездных Войн, День Сурка показать - туча народа попрется и я в том числе...
  • 0

#595
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
не факт :-)

#596
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
kp.kz держи нас в курсе - будет ли у нас этот клуб или нет?!?
Если поддержка со строны Меги уже есть то думаю это будет возможным.
не был в этом клубе в Алмате но помоему они там крутят старые ленты (и даже очень старые). Помоему клуб Олега какого то....
  • 0

#597
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
клуб Олега Борецкого

кстати, отличная идея крутить классику!
  • 0

#598
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Кстати идея крутить фильмы на английском для экспатов и людей изучающих английский язык, предложенный нашими менеджерами тоже кажется достойной. Я понимаю есть проблемы с копиями фильмов, но я думаю что-нибудь придумать можно :)

Я думаю сесмик может что-нибудь предложить :D
  • 0

#599
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
плюс 100 к старым фильмам мы с смемьей обязательно будем ходить, а также еще как минимум человека 4 наших знакомых.
раз в неделю будет вполне достаточно.
Также можно выйти на связь с господином Борецким, я думаю он будет не против открыть филиал в Астане:))))
  • 0

#600
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
идея насчет клуба что то замолчала. Считаем расходы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.