Перейти к содержимому

Фотография

Миома?Можно ли вылечить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#41
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Уникальные лечебные тампоны для женщин Beautiful life

Лечат практически все гинекологические заболевания. Состав — только
лекарственные растения, которые оказывают благотворное воздействие на организм и
способствуют выздоровлению при: викарном кровотечении, амении, маточном
кровотечении, миомах матки, кисты яичника и полипах матки.

Оказывают жаропонижающее действие, выводят токсины из организма, снимают
воспаления, очищают полость матки и влагалища от бактерий, обновляя ткань,
снимают воспаление таза, лечат вагиниты.

Тампоны снимают боль в области поясницы, живота, ног, регулируют внутреннюю
секрецию, улучшают кровообращение и цвет лица, разглаживают морщины, убирают
пигментацию.

3840639, 8 (777) 361-26-34 Хабиба.


Где-где разглаживают морщины??? :D :)
  • 0

#42
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Вчера была на УЗИ. У меня она уже 1,7 см. выросла. Сказали, рожать.

в надежде что рассосется во время беременности? вроде еще говорят что может во время кормления грудью рассосаться, да?


Да, иногда при беременности или при кормлении грудью рассасывается.
Притом пока миома маленькая (до 3 см) есть большой шанс выносить ребенка. А если уже большая, а еще и при беременности увеличится, то спровоцирует выкидыш.
Поэтому мне и сказали. чтобы беременела. пока она маленькая.
  • 0

#43
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да, иногда при беременности или при кормлении грудью рассасывается.
Притом пока миома маленькая (до 3 см) есть большой шанс выносить ребенка. А если уже большая, а еще и при беременности увеличится, то спровоцирует выкидыш.
Поэтому мне и сказали. чтобы беременела. пока она маленькая.

ну, удачи, вам! Я сама с миомой (13 мм) выносила спокойно и родила.
  • 0

#44
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Хабиба получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#45
Анна25

Анна25
  • Гость
  • 16 сообщений

Вчера была на УЗИ. У меня она уже 1,7 см. выросла. Сказали, рожать.


надо сначала полечиться, а потом беременеть, мне тоже много чего говорили, результат замершая беременность (завтра на чистку)

Моя подруга пила красную щетку, правда у нее киста была с гусиное яйцо, после лечения красной щеткой киста рассосалась и она родила прекрасных малышей (двойню), буду то же пробовать.
  • 0

#46
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У меня была миома около 2.5 см в диаметре около 8 лет ставили. Мастопатия соответственнол тоже. Миому я никак не лечила долгое время... Потом я "познакомилась" с эфирными маслами, применяла Рейки. И 2 года миому найти не могут, тьфу тьфу...
  • 0

#47
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Вчера была на УЗИ. У меня она уже 1,7 см. выросла. Сказали, рожать.


надо сначала полечиться, а потом беременеть, мне тоже много чего говорили, результат замершая беременность (завтра на чистку)

Моя подруга пила красную щетку, правда у нее киста была с гусиное яйцо, после лечения красной щеткой киста рассосалась и она родила прекрасных малышей (двойню), буду то же пробовать.


А как ее лечить??? Мне назначали дюфастон пить 3 месяца. Не помогло. Пила травки: красную щетку и боровую матку несколько месяцев. Она не уменьшилась. Вот только закончила курс ИФС, еще не знаю какой результат.
  • 0

#48
Dil@nochk@

Dil@nochk@
  • Гость
  • 49 сообщений
моей маме тоже поставили диагноз миома 4-5 недель, назначили какие то витамины, баровую мактку и красную щётку(настои на спирту). ну пропить она их пропила а толку никакого после 1,5 лет. так моя тётка посоветовала ей гриб китайский линджи, там курс состоит из чая, капсул и тоника. пропила пока только один курс, но уже легче стала и с критическими днями, и с самочувствием. вот!!! кому интересно пишите в личку. отвечу))) :o
  • 0

#49
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений
Миома,это опухоль возникает в форме крошечного узелка. Нередко образуется несколько узлов разной величины, но это уже и название имеет несколько другое (множественная миома), хотя в принципе суть от этого не меняется. Кстати, если величина миомы от двух до пяти сантиметров, она не увеличивается и не доставляет вам беспокойства, то избавиться от нее хирургическим путем нет никакой надобности. Вам лишь необходимо регулярно обследоваться у своего врача и выполнять все его рекомендации.
Причиной возникновения миомы могут стать и другие проблемы организма:бесплодие, невынашивание беременности, нарушение обмена веществ, ожирение, сахарный диабет. Не исключена возможность возникновения миомы, если у вас нарушены менструальные функции. Неоднократные аборты и диагностические выскабливания также могут сыграть свою отрицательную роль. В медицинской практике были случаи семейного заболевания, когда приходилось лечить опухоль у прямых родственниц. Так что, не следует исключать и наследственную предрасположенность к миоме.Если миома протекает бессимптомно, опухоль совсем незначительных размеров, то скорее всего, ваше состояние не вызывает опасений. К быстрому же росту миомы относят увеличение ее размеров за год или более короткий срок на величину, соответствующую пятинедельной беременности. Это плохой признак и, скорее всего, требуется хирургическое вмешательство. Очень важно, чтобы в течение всего периода развития миомы вас обследовал один и тот же врач, чтобы безошибочно определить как изменяется опухоль. Он же решает какое лечение необходимо. Можно ограничиться медикаментозным лечением с использованием гормональных препаратов, приводящих к торможению или обратному развитию опухоли. Если же положение более серьезное, то необходимо хирургическое лечение. Многие женщины боятся удалять миому. Страх этот понятен, любая операция – большой риск для здоровья и жизни. Но в случае с миомой, оттягивая хирургическое вмешательство, вы можете только усугубить положение. Если вы доверитесь хорошему специалисту, операция пройдет без проблем.
Сегодня очень распространена операция, проводимая эндоскопическим путем (лапароскопия), когда в процессе операции сохраняются матка и придатки. Преимущества такой операции огромны: меньше спаек в брюшной полости, послеоперационный период протекает гладко, сохраняется детородность женщины. После операции необходима восстановительная терапия под присмотром врача из женской консультации. Органосохраняющая операция проводится женщинам в репродуктивном возрасте. После удаления миомы женщины вполне могут иметь детей. До 40% женщин после операции благополучно вынашивали и рожали здоровых малышей.
К сожалению после 45 лет, в зависимости от размеров опухоли, врачи вынуждены проводить радикальную операцию.
  • 0

#50
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а я тоже нормально отходила всю берменность с миомой, обнаружили при плановом узи, правда лежала 2 раза на сохранении в связи с ИЦН, как мне сказали врачи это не связано с миомой, родила уже пол-тора года назад но так больше и не проверяла миому, надо бы сходить провериться...... что-то страшно стало
  • 0

#51
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
6 мес. назад обнаружили миому (1.7 см). Прописали Жанин.
Недавно снова ходила проверятся. Стоит, не уменишилась, но не увеличилась.
То же сказали что лучше родить. Планирую на след. год.
И ещё врач долго охала как у меня молодой (мне 25) появилась миома.
Сказали продолжать пить Жанин + овощ. соки на тощак по утрам.
  • 0

#52
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а миому можно самой распознать?она вообще болит?
  • 0

#53
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Маму полгода беспокоил радикулит. Как только не лечили.
Потом 3 месяца под солнцем на даче трудилась. Решили с теткой на природе побыть.
Результат: в ноябре прооперировали и удалили миому размером с матку.
Точнее удалили вместе с маткой. Оставили только яичники.
Так что не запускайте и лечите...
Кстати, категорически запретили загорать и сказали, что у нее она выросла из-за солнца.
До сих пор у мамы на солнце аллегрия.
  • 0

#54
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а миому можно самой распознать?она вообще болит?


Не знаю. У меня не было никаких признаков. Просто решила сделать осмотр. И вот те!
Но я не переживаю - я знаю, что у меня всё пройдёт. )))
  • 0

#55
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Кстати, категорически запретили загорать и сказали, что у нее она выросла из-за солнца.
До сих пор у мамы на солнце аллегрия.


Интересно, как они смогли определить, что именно из-за солнца? Причин появления и роста миомы немало и солнце - только одна из них..
  • 0

#56
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Больше года назад у меня обнаружил небольших размеров миому. Ничего не прописалали, кроме того, как периодически проверяться. Не меняются размеры - не больше, не меньше.
Со вчерашнего дня отметила у себя боли внизу. У вас ни у кого миоима не выражается болью???
И ещё - насколько опасно купание в горячей ванне (вода, конечно, не кипяток, но более, чем теплая)?
  • 0

#57
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Больше года назад у меня обнаружил небольших размеров миому. Ничего не прописалали, кроме того, как периодически проверяться. Не меняются размеры - не больше, не меньше.
Со вчерашнего дня отметила у себя боли внизу. У вас ни у кого миоима не выражается болью???
И ещё - насколько опасно купание в горячей ванне (вода, конечно, не кипяток, но более, чем теплая)?

Не грузитесь если не провоцировать эту бяку роста не будет...А горячая ванна ,солярий и прочие радости жизни ведут к росту миомы.Наблюдайтесь у врача и не болейте!
  • 0

#58
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
мне тоже сказали, что нельзя от горячего и холодного держаться подальше.
  • 0

#59
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Горячие ванны, солнце - противопоказаны.
У двух моих подружек миомы побольше моей. но они никак их не ощущают и вообще забили на них.
А я иногда ее чувствую, хоть она и маленькая. У меня изредка как бы слегка пульсирует матка.
  • 0

#60
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Кстати, категорически запретили загорать и сказали, что у нее она выросла из-за солнца.
До сих пор у мамы на солнце аллегрия.


Интересно, как они смогли определить, что именно из-за солнца? Причин появления и роста миомы немало и солнце - только одна из них..

Солнце выступило как катализатор.
В ее случае - он спровоцировал быстрый рост.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.