Перейти к содержимому

Фотография

Миома?Можно ли вылечить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Знакомой поставили диагноз миома.Можно ли ее вылечить и куда лучше обратиться?
  • 0

#2
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
жарокова утепова не пугайтесь что онкология там есть отделение гинекологии. тел отделения 484922
  • 0

#3
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
pauchok, если врачи не настаивают на немедленной операции, т.е. время терпит, попробуйте такой рецепт.

Литровую банку наполнить ПЕРЕГОРОДКАМИ ОРЕХА. Залить ВОДКОЙ. Настаивать месяц.
Пить по 30 грамм натощак и перед сном.
Месяц пьете, месяц перерыв. Полный курс полгода.
Лечение начинать на убывающую луну.

Моя мама таким образом убрала ее без следа, хотя ее готовили к операции. После 2-х месяцев не обнаружили никаких следов миомы вообще.

Здоровья вашей знакомой.
  • 0

#4
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

pauchok, если врачи не настаивают на немедленной операции, т.е. время терпит, попробуйте такой рецепт.

Литровую банку наполнить ПЕРЕГОРОДКАМИ ОРЕХА. Залить ВОДКОЙ. Настаивать месяц.
Пить по 30 грамм натощак и перед сном.
Месяц пьете, месяц перерыв. Полный курс полгода.
Лечение начинать на убывающую луну.

Моя мама таким образом убрала ее без следа, хотя ее готовили к операции. После 2-х месяцев не обнаружили никаких следов миомы вообще.

Здоровья вашей знакомой.


А можно подробнее - прямо всю банку заполнить перегородками или часть? Если всю, то это ж сколько перегородок много надо. И сколько раз в день - один раз (натощак перед сном) или три раза перед едой (натощак) и еще раз перед сном?
Спасибо!
  • 0

#5
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Big Tiger, банка должна быть полная. Это не много перегородок, их же не нужно утрамбовывать. Они на зел. базаре продаются.
Пить порцию утром ("натощак" - это состояние, когда ты только проснулся и еще не ел. Оно бывает только утром, 1 раз в день :-))), плюс пить порцию перед сном. Т.е. всего два раза в день.
  • 0

#6
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Big Tiger, банка должна быть полная. Это не много перегородок, их же не нужно утрамбовывать. Они на зел. базаре продаются.
Пить порцию утром ("натощак" - это состояние, когда ты только проснулся и еще не ел. Оно бывает только утром, 1 раз в день :rotate:)), плюс пить порцию перед сном. Т.е. всего два раза в день.

Спасибо огромное за рецепт,надо обязательно попробовать
  • 0

#7
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Помогло?
  • 0

#8
LURDES

LURDES
  • Гость
  • 26 сообщений
Не хочу никого обидеть, но есть более цивилизованные и приятные методы лечения миомы. Без операции - если на ранней стадии. Не буду рекламировать никого, поэтому - пишите в личку.
  • 0

#9
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
У меня вот тоже обнаружили, только не миому а кисту. Врачи пока не назначили лечения, всё собирают анализы. Но мне мой косметолог посоветовала мне книгу Григория Сытина, про самовнушения. Она сказала что она свою миому убрала без помощи врачей, чисто силой самовнушения. Я правда ещё не пробовала, только сегодня скачала книгу. Прикольная такая книженция. Чего там только нет. Такое чувство что любую болезнь можно самовнушением вылечить. Я конечно лечение отменять не собираюсь, но самовнушение тоже попробую. Кому нужно, могу скинуть книжку в личку.
  • 0

#10
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

pauchok, если врачи не настаивают на немедленной операции, т.е. время терпит, попробуйте такой рецепт.

Литровую банку наполнить ПЕРЕГОРОДКАМИ ОРЕХА. Залить ВОДКОЙ. Настаивать месяц.
Пить по 30 грамм натощак и перед сном.
Месяц пьете, месяц перерыв. Полный курс полгода.
Лечение начинать на убывающую луну.

Моя мама таким образом убрала ее без следа, хотя ее готовили к операции. После 2-х месяцев не обнаружили никаких следов миомы вообще.

Здоровья вашей знакомой.


а какого размера была миома у вашей мамы?
  • 0

#11
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Люди, один совет при лечении миомы- Санаторий МЕРКЕ, находится в п№ Мерке (не доезжая Тараза). Сама была свидетелем как люди приезжали с миомой у кого было до 9 недель, она рассасывалась. Лечат там орошением раддоновой водой. Сама вылечела раддоном бесплодие. %)))
  • 0

#12
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Скажите а к какому врачу с миомой обращаться? К обычному гинекологу? Или есть специализированые врачи
  • 0

#13
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Скажите а к какому врачу с миомой обращаться? К обычному гинекологу? Или есть специализированые врачи

Чаще всего к гинекологу.
  • 0

#14
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Знакомой поставили диагноз миома.Можно ли ее вылечить и куда лучше обратиться?

Лет восемь назад была миома 6 недель Помогло иглоукалывание у Болтабаевой Светланы,кажется так звали тетеньку принимала в районе Розыбакиева Сатпаева,через месяц рассосалась совсем...хотя пару месяцев назад делала УЗИ .есть опять ,но маленькая 1-2 недели...
  • 0

#15
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Что мы знаем о миоме по сути?))) Никакие веточки от орехов, рыбьи косточки и пыльца от крыльев летучей мыши не помогут. У миом есть одна особенность, очень важная - в течении года-двух она может сама по себе рассосаться, так же внезапно, как и образовалась. Не стоит списывать это на помощь 3-х капель в день на тощак какого-нибудь подорожника, это не так) Если бы какое-то средство реально помогало - его давно бы уже пустили в производсво :-) если вдруг миома уже достигла операбельного размера - у нас есть чудесная клиника, в которой делают такие операции и врач, который на миомах собаку съел. Кому надо - пишите в личку. И главное - не бойтесь) Это не страшно и поправимо!! всем удачи.
  • 0

#16
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Тип лечения зависит от типа опухоли ее локализации и общего состояния больного. Наиболее эффективен метод хирургического удаления опухоли. В случае доброкачественных опухолей частота рецидивов опухоли после хирургического лечения невелика. Одной из разновидностей хирургического лечения является метод криокоагуляции, при котором ткани опухоли разрушаются под воздействием низких температур. Для лечения опухолей развившихся в следствии нарушения гормонального баланса организма применяют методы заместительной гормональной терапии.
  • 0

#17
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
по теме делали операцию мамочке моей на жарокова утепова! что редиска писала выше! делала Диляра Радиковна в то время была зав отделом, ассистент Гаухар Абуовна! После операции неделю ночевала с мамой в больнице :kiss: ! тьфу тьфу сейчас все хорошо :)

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 02.03.2009, 15:00:40

  • 0

#18
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 года назад тетя (45 лет) сделала операцию по удалению миомы (ок. 7-9 нед), причем врач предлагал 2 варианта: убрать матку, оставив шейку или же удалить миому и оставить матку..Тетя решила оставить матку, основные аргументы- еслии удалят матку я уже буду не женщина и начну стареть быстрыми темпами..После удаления матки -тяжелый период восстановления и где-то через 3 мес. снова обнаружили маленькие узлы..Назначили Дефирилин 2 курса, стоимость курса ок. 800 у.е...Препарат действовал на психику - вела себя не всегда адекватно и очень хорошо посадил печень (в анамнезе гепатит С) и фактически посадил имунную систему..
Неоднократно задавала ей вопрос- а стоило все это того, чтобы так мучится?..ответ поражал - ну я же для мужчины не буду полноценной... :kiss:
  • 0

#19
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Может кому поможет такой рецепт: пить каждый день по 50 г. свежевыжатого сока лопуха. У родственницы миома переросла в злокачественную, и ей пришлось удалить матку. Но незадолго до операции бабулька-соседка посоветовала ей этот рецепт, миома, конечно, не рассосалась, так как болезнь была уже запущенной, но зато перестала расти, это отметили врачи. Еще та соседка сказала, что лопух очищает женский организм, и его можно пить для профилактики.
  • 0

#20
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Кто-нибудь может подсказать: миома размером в 5 см - это сколько недель? И помогут ли в таком случае народные средства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.