Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#141
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вы просто не чего не понимаете в его стратегии. Растался он с девушкой забрал все подарки теперь ищет новую и теже самые подарки будет дарить ей. Это экономно очень то. можно сказать на халяву. И опять если с этой не получиться заберет все подарки и опять же по кругу.
  • 0

#142
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вы просто не чего не понимаете в его стратегии. Растался он с девушкой забрал все подарки теперь ищет новую и теже самые подарки будет дарить ей. Это экономно очень то. можно сказать на халяву. И опять если с этой не получиться заберет все подарки и опять же по кругу.



Именно поэтому, ИМХО, афтору надо обязательно "пометить" эти подарки надкусить, отломить, оторвать и отдать обратно с наинаивнейшим выражением лица :smoke:
  • 0

#143
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем привет. Причиной моего отсутствия явилась срочная командировка - извините. Всем спасибо за высказанное мнение. Очень рада, что большинство представителей сильной половины остается сильной и терпимой к нашим девичьим причудам. А-то в последнее время я засомневалась и решила, что отстала от жизни, тогда как уже ?такое? поведение считается нормой.
Признаться подарки люблю, наверное как любая девушка, однако дорогие подарки все-таки принять не могу, может не хочу быть обязанной. Не дорогие подарки такого чувства почему-то не оставляют. Один раз в жизни дарили машину ? я отказалась. Признаюсь драгоценности принимала. Причем после расставания - счет выставлен не был. Наоборот при редких случайных встречах в последствии ? этому человеку было приятно видеть их на мне. А тут! Мне и писать неудобно, но наверное надо, раз народ подробностей просит. Я поссорилась с ним ? такая обычная ссора, как говорится милые бранятся ? тешатся, не думала, что с концами, казалось ? помиримся. А он сразу выставил счет требует вернуть все затраченное, это портмоне и сотку (дарил, когда я потеряла сумку: портмоне новое, сотка ? его старая, я взяла чтобы совсем без связи не оставаться) и выставил счет за поездку в Турцию 1,500 долл.США. остальное вернуть не могу ? духи уже использованы по назначению. Ужины съедены . Короче говоря ? деньги у меня есть и я верну в любом случае. Тема родилась потому, что подруги уговаривали послать его и ничего не возвращать, а то и морду набить. Я не знала как поступить. Теперь решила однозначно вернуть, думаю, что это его цена ? полторашка. Ради которой он готов потерять лицо.
Я описывала конкретный случай, но мне кажется какой бы случай не был ? мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации.
  • 0

#144
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
нихрена себе..
  • 0

#145
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
*malvina* Можно поинтересоваться когда это вы в турцию ездили. И как долго встречались а то это что то я пропустил и честно говоря лень все искать.
  • 0

#146
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Зачем возвращать???? ;)
не стоит... :eek:
или вы думаете не хотите иметь с ним ничего общего включая все что он подарил??? :smoke:
  • 0

#147
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Нет слов, одни эмоции и те с матом :smoke: . Подарки думаю, что возвращать не нужно, жирно будет. :eek:
  • 0

#148
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
иногда так почитаешь комменты в ЛЧ, противно становится.

хотя радует, что мужчины разные бывают :smoke:. мне как-то анонимно подарок прислали ДХЛом, без всяких притязаний и надежд ;). так что есть еще романтики и немелкие мужики :eek:
  • 0

#149
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

одна знакомая продала свою машину, друг добавил денег и она купила другую. А когда расставались, он забрал ее у нее.

а че это он забрал? надо было деньги ему отдать которые добавлял и все
  • 0

#150
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Olzhik, конечно жалею о том, что вышла за него замуж, потому что я не была тогда влюблена в тех парней, которые вкладывали в меня тысячи. Да мне было с ними просто в кайф! Я не видела в них тогда парней! Молодо зелено! Сейчас бы жила и как сыр в масле каталась! Полюбила-бы, я уверена. Всегда хочешь не хочешь, будешь любить людей, которые для тебя звезду с неба достанут.

Но я не жалею, что с ним разошлась! Предо мной открылись такие горизонты...

Сообщение отредактировал ecstasy: 31.07.2006, 11:25:24

  • 0

#151
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

хотя радует, что мужчины разные бывают :smoke:. мне как-то анонимно подарок прислали ДХЛом, без всяких притязаний и надежд ;). так что есть еще романтики и немелкие мужики :eek:

погоди..просто у нас счас с тобой романтичиско-цвиточный период...пока я просто пол-часа жду..ежели через 2 часа ничо не произойдет - подарок вернешь))
ЗЫ....фигасе - без притязаний и надежд...можт их ДХЛ опять потеряло? ща пойду предъявлю..)
  • 0

#152
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хотя радует, что мужчины разные бывают :eek:. мне как-то анонимно подарок прислали ДХЛом, без всяких притязаний и надежд :D. так что есть еще романтики и немелкие мужики ;)

погоди..просто у нас счас с тобой романтичиско-цвиточный период...пока я просто пол-часа жду..ежели через 2 часа ничо не произойдет - подарок вернешь))
ЗЫ....фигасе - без притязаний и надежд...можт их ДХЛ опять потеряло? ща пойду предъявлю..)


гы, гошечка, мне в лс-ку уже пять признаний поступило (что подарок от них), будешь шестым :laugh:)

эх, любят же наши мужики нахаляву примазаться! :smoke:
  • 0

#153
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
верните ему деньги, пусть подавится
  • 0

#154
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Olzhik, конечно жалею о том, что вышла за него замуж, потому что я не была тогда влюблена в тех парней, которые вкладывали в меня тысячи. Да мне было с нами просто в кайф! Я не видела в них тогда парней! Молодо зелено! Сейчас бы жила и как сыр в масле каталась! Полюбила-бы, я уверена. Всегда хочешь не хочешь, будешь любить людей, которые для тебя звезду с неба достанут.

плз, не путайте любовь к баблу и к мужчине...не формируете о себе такого мнения, плз.
надож, доморощенная Жасмин...

гы, гошечка, мне в лс-ку уже пять признаний поступило (что подарок от них), будешь шестым :eek:)
эх, любят же наши мужики нахаляву примазаться! :smoke:

самозванцы!!! Я один токо прилюдно афишировал!! не постеснялсо!!
ОК, отдавай 1/6 падарка, раз мне опять ничо не светит..)))
  • 0

#155
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Хочется, чтобы все было! Вспомни песню группы ленинград про деньги и любовь!
Конечно я так не думаю, но для меня сейчас важнее будущее моего сына, чем мои чувства. Если попадется нормальный мужчина, который обеспечит ему будущее и ко мне относиться будет хорошо, почему бы и нет.
  • 0

#156
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Как то случай был. Привезла мне знакомая девушка подарок с Арабских эмиратов Челму спецально для меня.. Подарить она мне пыталась его гдето месяца 4 и в этоге когда я пришел и сказал давай подарок в ответ получил ответ. Что мой подарок подарили другому. Так как человек обиделся на меня и решил мне его не дарить. Зато постоянно в течении 4 месяцев звонила и говорила когда подарок приеду заберу.
  • 0

#157
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Как то случай был. Привезла мне знакомая девушка подарок с Арабских эмиратов Челму спецально для меня.. Подарить она мне пыталась его гдето месяца 4 и в этоге когда я пришел и сказал давай подарок в ответ получил ответ. Что мой подарок подарили другому. Так как человек обиделся на меня и решил мне его не дарить. Зато постоянно в течении 4 месяцев звонила и говорила когда подарок приеду заберу.


Ну навязывать подарок 4 месяца это слишком!
Значит тебе так нужен был этот подарок и его дарительница...
Я бы тоже другому подарила :smoke:
  • 0

#158
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
У меня был такой случай, когда я тоже подарила подарок другому. Как сейчас помню, 100мл Hugo Boss, ушел почти незнакомаму человеку. Вот он офигел.
Пока дождешся адресата, выветрится все. "Моряк, ты слишком долго плавал"!
А вы говорие, что только парни на девушек лавэ спускают!
  • 0

#159
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

У меня был такой случай, когда я тоже подарила подарок другому. Как сейчас помню, 100мл Hugo Boss, ушел почти незнакомаму человеку. Вот он офигел.
Пока дождешся адресата, выветрится все. "Моряк, ты слишком долго плавал"!
А вы говорие, что только парни на девушек лавэ спускают!


Нет дело не в том что я долго плавал дело в том что человек так долго сам дарил мне его. Я же не могу настаивать и говорить постоянно что там с подарком когда ты мне его подаришь. Не красиво это.
  • 0

#160
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Понимаешь, для девушки, а особенно если она по жизни очень движниковая, даже 2 дня это уже долго!
Поэтому, не ждите, а лучше сами делайте, ведь это нам так нравится!!!!

Сообщение отредактировал ecstasy: 31.07.2006, 12:35:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.