Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#181
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Grom_2 получает предупреждение о нарушении п. 4 Правил Форума "Люди-Человеки" http://vse.kz/index....c...t&p=2525306
  • 0

#182
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а мне почему то "не везет" на парней. обычно я на них трачу больше чем они на меня........


поделитесь, что такого дорогого вы покупаете парням?

ну только без наездов потом :smoke: Это были подарки:
- сотку за 52000 (я добавила 30 000)
- партфель для бумаг (за 35 000)
- просто так футболку подарила за 8 000
Это где-то с января месяца....
Плюс вякие гулянки, закидывание на сотку, просто занимание...... :eek:
Но я не прошу ничего вернуть.... мне приятно делать всякие подарки.... и помню все это только потому что недавно дарила.... ;)
  • 0

#183
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



а мне почему то "не везет" на парней. обычно я на них трачу больше чем они на меня........


поделитесь, что такого дорогого вы покупаете парням?

ну только без наездов потом :smoke: Это были подарки:
- сотку за 52000 (я добавила 30 000)
- партфель для бумаг (за 35 000)
- просто так футболку подарила за 8 000
Это где-то с января месяца....
Плюс вякие гулянки, закидывание на сотку, просто занимание...... :eek:
Но я не прошу ничего вернуть.... мне приятно делать всякие подарки.... и помню все это только потому что недавно дарила.... ;)


Да 'zhanna_13' Вы просто можно сказать хорошая подруга.
  • 0

#184
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений



а мне почему то "не везет" на парней. обычно я на них трачу больше чем они на меня........


поделитесь, что такого дорогого вы покупаете парням?

ну только без наездов потом :smoke: Это были подарки:
- сотку за 52000 (я добавила 30 000)
- партфель для бумаг (за 35 000)
- просто так футболку подарила за 8 000
Это где-то с января месяца....
Плюс вякие гулянки, закидывание на сотку, просто занимание...... :eek:
Но я не прошу ничего вернуть.... мне приятно делать всякие подарки.... и помню все это только потому что недавно дарила.... ;)


Но разве ж это парень у вас?
Если не хватает денег на хороший телефон, ходи с плохим.
Хде его мужское достоинство?
  • 0

#185
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
[/quote]

Но разве ж это парень у вас?
Если не хватает денег на хороший телефон, ходи с плохим.
Хде его мужское достоинство?
[/quote]

А причем тут парень. Ну и что у меня тоже телефон за 5 баксов. И по вашему у меня нет мужского достоинства. Вот что за люди пошли им кажеться если на тебе Костюм от Версачи часы золотые Роллекс то все значить мужское достоинчтво есть. А если у тебя телефон за 10000 тыс. крассовку за 1000 ты потерял мужское достоинство.

Сообщение отредактировал Nice: 01.08.2006, 09:37:33

  • 0

#186
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Дело-то в другом. Если есть возможность покупать телефон в титановом корпусе, ты его покупаешь. Если нет, ты его не покупаешь.
Но брать деньги у девушки для того, чтобы казаться, а не быть - западло
АНДЕРСТАНД? :smoke:
  • 0

#187
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Дело-то в другом. Если есть возможность покупать телефон в титановом корпусе, ты его покупаешь. Если нет, ты его не покупаешь.
Но брать деньги у девушки для того, чтобы казаться, а не быть - западло
АНДЕРСТАНД? :smoke:


А теперь чуть чуть по другому. У меня есть возможность покупать не только в тетановом корпусе телефон и зачем на него тратить сегодня 100000 когда завтра он будет стоить 90000. Но телефон это просто средство связи и не более. Я думаю не стоит докапываться до вещей каждый одеваеться как ему удобно. Речь идет о подарках. А не о возможночстях и желаниях людей АНДЕРСТАНД?

Сообщение отредактировал Nice: 01.08.2006, 09:52:58

  • 0

#188
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я с вами в чем то согласна, но я сама все дарила. а он брал... он не может себе сам всего этого купить.... а я хорошо зарабатываю. может это не естьт ГУД, я скорее всего сама разбаловала, но так получилось. И если ему мои подарки принесли удовольствие, ПУСТЬ БУДЕТ ЕМУ СЧАСТЬЕ! :smoke:
  • 0

#189
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
О, как правы Вы, и как неправ Я! :smoke:
Мои моральные устои разрушены, попраны и низвергнуты в преисподню! Зачем вы так, зачем вы так?... :eek:

это Nice-у

Сообщение отредактировал tunder: 01.08.2006, 10:01:35

  • 0

#190
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Дело-то в другом. Если есть возможность покупать телефон в титановом корпусе, ты его покупаешь. Если нет, ты его не покупаешь.
Но брать деньги у девушки для того, чтобы казаться, а не быть - западло
АНДЕРСТАНД? :smoke:

вот с этим я согласна............ но не у всех у нас есть возможность, а хочется........ :eek:
  • 0

#191
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
У меня есть знакомый. У него раньше была девушка, которая тоже ему все дарила и покупала. Это привело к тому, что этот М. привык к такому отношению и дошло до того, что она ему почти каждый день привозила обед на работу, каждый месяц покупала ему парфюм, закидывала деньги на сотку, ещё и удовлетворяла все его сексуальные потребности...
В общем, в конце концов, как это и должно быть, к хорошему это все не привело - разбежались голубки :smoke:

В отношениях все должно быть обоюдно и равномерно! Преобладание мужчин приветствуется, но встречаются и достойные женщины, которых в принципе иногда можно и послушаться! (но не всегда :eek:)

#192
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я своей бывшей подарил машину, через неделю после разрыва у меня была большая проблема с деньгами. Я попросил ЗАНЯТЬ денег, мне в ответ - забирай свою машину. Итог: послал еще дальше и нафиг мараться. Обидно, досадно, да ладно...
  • 0

#193
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Нифига себе мужики пошли

#194
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я своей бывшей подарил машину, через неделю после разрыва у меня была большая проблема с деньгами. Я попросил ЗАНЯТЬ денег, мне в ответ - забирай свою машину. Итог: послал еще дальше и нафиг мараться. Обидно, досадно, да ладно...

ну может денег у нее не было. вот и предложила то - чем могла помочь..... а вы сразу посылаете.....
  • 0

#195
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Я своей бывшей подарил машину, через неделю после разрыва у меня была большая проблема с деньгами. Я попросил ЗАНЯТЬ денег, мне в ответ - забирай свою машину. Итог: послал еще дальше и нафиг мараться. Обидно, досадно, да ладно...



ну а какую реакцию вы ждали, естественно для нее это прозвучало как намек...
поставьте себя на ее место, как бы вы повели себя в такой ситуации?
  • 0

#196
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мужчины очень редко намекают, обычно если мы просим что-то, то говорим прямо, а не намеками.
А к вопросу помощи: когда тебе говорят, завтра я тебе принесу ключи и делай что хочешь, это не помощь.
  • 0

#197
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мужчины очень редко намекают, обычно если мы просим что-то, то говорим прямо, а не намеками.
А к вопросу помощи: когда тебе говорят, завтра я тебе принесу ключи и делай что хочешь, это не помощь.

ну конечно мы не знаем всей ситуации.... но вобще, дарить машины девушкам (не женам) не рационально.
  • 0

#198
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ага, я это понял, когда через три недели после подарка меня кинули :D
Да все это ерунда
  • 0

#199
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Мужчины очень редко намекают, обычно если мы просим что-то, то говорим прямо, а не намеками.

это точно! девушки, неужели кто то еще этого не знает?
  • 0

#200
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений



а мне почему то "не везет" на парней. обычно я на них трачу больше чем они на меня........


поделитесь, что такого дорогого вы покупаете парням?

ну только без наездов потом :D Это были подарки:
- сотку за 52000 (я добавила 30 000)
- партфель для бумаг (за 35 000)
- просто так футболку подарила за 8 000
Это где-то с января месяца....
Плюс вякие гулянки, закидывание на сотку, просто занимание...... :eek:
Но я не прошу ничего вернуть.... мне приятно делать всякие подарки.... и помню все это только потому что недавно дарила.... :D


Жанна, что вы делаете сегодня вечером? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.