Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#101
Kolper

Kolper
  • Гость
  • 21 сообщений
Да чего тут базар разводить! Деньги эта шмара должна вирнуть, падарки тоже.
Если чего - она модет в суд подавать на своего шаромыжника вот с тем списком услуг ее, который выше много раз приводился. Если у клиента не было притензий к ее услугам.
И пусть не грустит. Новый ухажор ей снова деньги начнет давать и падарки. :)
  • 0

#102
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Каждый год в марте у меня меняется номер сотового телефона. Потому что девушек много, и все они прекрасны по-своему, (кто-то кушать готовит как ангел, кто-то в постели берет вверх) и все заслуживают прекрасных подарков, но всем дарить обалденные вещи карман умрет от инфаркта, а презентовать туфту некрасиво.... А еще есть мама, сестра, которым, разумеется, даришь классные вещички, и куча знакомых девушек и женщин по работе...
Поэтому каждый год в марте, числа 3-го, я уезжаю в командировку, отключая сотку. На рабочие звонки отвечают, что я в отъезде. "Возвращаюсь" числа 15-го с новым номером.
И обновляю девушек...
  • 0

#103
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Каждый год в марте у меня меняется номер сотового телефона. Потому что девушек много, и все они прекрасны по-своему, (кто-то кушать готовит как ангел, кто-то в постели берет вверх) и все заслуживают прекрасных подарков, но всем дарить обалденные вещи карман умрет от инфаркта, а презентовать туфту некрасиво.... А еще есть мама, сестра, которым, разумеется, даришь классные вещички, и куча знакомых девушек и женщин по работе...
Поэтому каждый год в марте, числа 3-го, я уезжаю в командировку, отключая сотку. На рабочие звонки отвечают, что я в отъезде. "Возвращаюсь" числа 15-го с новым номером.
И обновляю девушек...


как практично таа..
вот и все расходы на девушек в год - стоимость нового номера :)
  • 0

#104
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Требую вернуть потерянные годы !!!

Ага...
По тарифу "Дорогой": 1 месяц - 1 лимон (фунтов стерлингов)
  • 0

#105
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

И еще одна была смешная подробность, колечко, что мне было подарено размером превышало даже мой большой палец....я потом поняла, что это был много-разовый подарок Меня не первую и не последнюю одаривали им


меня так стихами одаривали :spy: не знаю к который раз посвященными :)
  • 0

#106
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

И еще одна была смешная подробность, колечко, что мне было подарено размером превышало даже мой большой палец....я потом поняла, что это был много-разовый подарок Меня не первую и не последнюю одаривали им


меня так стихами одаривали :) не знаю к который раз посвященными :spy:


Про стихи - знакомая песня :) , нечаянно наткнулась на оду сотворенную исключительно в мою честь, отправленные еще какой-то подружке.

А по теме - был у меня в ранней молодости такой ухажер - при расставании попросил вернуть подарки и был страшно удивлен что я забыла отдать ему диск Prodigy (новогодний подарок) :)
  • 0

#107
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Фотку "героя" в студию!
Страна должна знать его в лицо!

  • 0

#108
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Фотку "героя" в студию!
Страна должна знать его в лицо!

Если его фотку вывесит на форум, то на следующий день его не то, что страна, мама не узнает... :)
  • 0

#109
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
Уф, прикольно. Что, неужели не взыскал за каждый подарок услугами сразу? Такие обычно все расчитывают..а подарки лучше отдать - зачем вещи с хреновой энергетикой? А в следующий раз будете брать только шоколадки. В конце концов и при разводах люди по разному поступают - все от людей зависит...
  • 0

#110
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
У все бабы стервыи ведьмы научно-даказанный факт.

Знаю одну бабу, она дневник видет секретный, какие подарки ей подарили ухажеры, цена, сколько раз, и т.п. а с виду нормальная девченка (оборотень в юбке).


Я одну когда сильно любил и был необьяснимый резкий разрыв, и тоже потребовал вернуть однин подарок, мои стихи написаные ей, (не мог преставить что кто то прочитает то что творится в моей душе, выплеснутой на бумагу) а она принесла всё (дура) я презрительно взял свои стихи и ушел..
  • 0

#111
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Уф, прикольно. Что, неужели не взыскал за каждый подарок услугами сразу? Такие обычно все расчитывают..а подарки лучше отдать - зачем вещи с хреновой энергетикой? А в следующий раз будете брать только шоколадки. В конце концов и при разводах люди по разному поступают - все от людей зависит...

да зачем отдавать не стоит, пусть изводится... обычно нормальные люди так не поступают... :)
  • 0

#112
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У все бабы стервыи ведьмы научно-даказанный факт.

Кем доказанный???И.О.Ф., адрес и научные регалии в студию, плиз? :)

Знаю одну бабу, она дневник видет секретный, какие подарки ей подарили ухажеры, цена, сколько раз, и т.п. а с виду нормальная девченка (оборотень в юбке).

Ладно там секретный дневник. А есть те мужики кто ведет счет сколько баб, как и где и в какой позе поимел, да и еще всем трепят про это...Они кто?
  • 0

#113
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
допустим, ему нужны не только стихи его собственного сочинения (как я понимаю) - так пусть все подарки, кроме съеденных,отдаст. Тем самым освободит (символически) место для нового в своей жизни, а то будет смотреть на эти вещи и грузиться. И сообщения на форум писать. а такой не отстанет - есть же старый анекдот - разорвали помолвку, жених требует вернуть кольцо. Невеста срывает с пальца - на, жадюга.. Жених - кто, я? нет. что ты.. Кстати, а где коробочка?...
  • 0

#114
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да зачем отдавать не стоит, пусть изводится... обычно нормальные люди так не поступают...

Читала одну историю на форуме, мужик себя до язвы желудка извел....хотя в число подарков входило: квартира и машина :)
  • 0

#115
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
ой, ну зачем опять в пинг-понг играем? Секретный дневник, донжуанский список.. И те и другие забавны со своими тараканами.. Но партнеров по сексу (запоминающемуся) мы всех помним про себя. Что, вы не помните? А может у мужчин память слабая, вот и записывают.. :)
  • 0

#116
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

да зачем отдавать не стоит, пусть изводится... обычно нормальные люди так не поступают...

Читала одну историю на форуме, мужик себя до язвы желудка извел....хотя в число подарков входило: квартира и машина :)

ну а кто так поступает подарки назад что за ....??? :spy: где это видано такое?? :)
  • 0

#117
Kolper

Kolper
  • Гость
  • 21 сообщений

У все бабы стервыи ведьмы научно-даказанный факт.

Кем доказанный???И.О.Ф., адрес и научные регалии в студию, плиз? :spy:

А ты кто такая, штобы требовать? Ты оккуда вылезла такая умная? Парень от сердца тебе все сказал, из души у него полилось наболевшее - а ты чиго своими бигсовсикими поддербачками его кусаешь?

Знаю одну бабу, она дневник видет секретный, какие подарки ей подарили ухажеры, цена, сколько раз, и т.п. а с виду нормальная девченка (оборотень в юбке).

Ладно там секретный дневник. А есть те мужики кто ведет счет сколько баб, как и где и в какой позе поимел, да и еще всем трепят про это...Они кто?


Да это настоящие мужики-мачо. Надо ведь им свои трофеи разложить по полочкам. Штобы во второй раз палку свою зазря не тупить. И послушать их байки - суперски, про то, как очередную мудрую такую завалили :)
А ты чиго так беспокоишься по поводу дневников? Во многих фигурируешь чтоли?
  • 0

#118
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Куда катится этот мир :)
Мелковат парень.
  • 0

#119
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Куда катится этот мир :spy:
Мелковат парень.


Парни измельчали, потому что девушки стали доступными. Не нужно дарить цветов, ухаживать, делать подарки - в 7 случаях из 10 на первой встрече все заканчивается сексом...
А если ты все-таки ухаживаешь, даришь цветы и пр, потом выясняется, что в это же самое время никто этого с ней не делал, а просто был одним из 7 случаев в 10... :)
  • 0

#120
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
аффтор за что выплачивать деньги то, пусть чеки предоставит или в письменном виде за подписью таксиста например, что я такой то такой воспользовался услугами такси в лице Гребешкова Афанасия Гавриловича (далее именуемого как таксист) и предоставил ему за услуги сумму на .... банковских активов в национальной валюте! еще пусть натариус заверит!
у вас брат или друзья хорошие есть, пусть "вернут" ему долги ваши :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.