Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#121
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Куда катится этот мир :eek:
Мелковат парень.

да и неизвестно еще что он может выкинуть??? :smoke:
  • 0

#122
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

ну а кто так поступает подарки назад

обычно сами девушки спешат вернуть эти самые подарки. :eek:
так какая ж разница, ты же все равно бы взял меньший орех? :smoke: © Малыш и Карлсон, живущий на крыше.

#123
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
[quote name='serval' date='28.07.2006, 23:51' post='2525324']
допустим, ему нужны не только стихи его собственного сочинения (как я понимаю) - так пусть все подарки, кроме съеденных,отдаст. Тем самым освободит (символически) место для нового в своей жизни, а то будет смотреть на эти вещи и грузиться. И сообщения на форум писать. а такой не отстанет


Да стихи собственого сочинения, это была самая идеальная девушка встреченая за всю жизнь, когда я держал её в объятьях не чего уже не было важно, когда она улыбалась мне я был в раю, и нах мне её подарки, я так сказал потомучто был неожиданный разрыв ну я и выпалил по телефону а её место не кто не займет уже не когда, потом мы стали изредка общатся, и когда я вспоминаю её у меня на душе тепло, я встретил свой идеал, которая была на 5+.. а ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ были полный тухляк, преследовающие свои цели...
  • 0

#124
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Парни измельчали, потому что девушки стали доступными. Не нужно дарить цветов, ухаживать, делать подарки - в 7 случаях из 10 на первой встрече все заканчивается сексом...
А если ты все-таки ухаживаешь, даришь цветы и пр, потом выясняется, что в это же самое время никто этого с ней не делал, а просто был одним из 7 случаев в 10... :eek:

А разве имеет значение кто был с этой девушкой до тебя и что они делали? Мне кажется, если ухаживаешь, если любишь, то человек этот для тебя единственный и не важно, какой ты или какая она по счету... Неважно. что ты у неё десятый, важно, что ты первый, кто дарит цветы. :smoke:

  • 0

#125
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да это настоящие мужики-мачо. Надо ведь им свои трофеи разложить по полочкам. Штобы во второй раз палку свою зазря не тупить. И послушать их байки - суперски, про то, как очередную мудрую такую завалили

:smoke: Вспомнила, как сына ночью не спал, думаю выйду на балкон покачаю, мож уснет....А сосед с друзьями, у которого окна очень близко находятся, пьянствовали и пи*дели про подвиги друг перед другом на весь квартал..... Один - пять раз одну, другой - десять раз за ночь.....Вот я и задумалась, ну и где вы такие мачо(мужчины) то бегаете??? Как до дела дойдет......дай Бог один раз прилично бы сгеройствовали:eek:
P.S. Правда соседа с друзьями на прочность и правдивость не стала проверять..(это для особо въедливых форумчан).. ;)
  • 0

#126
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

ну а кто так поступает подарки назад

обычно сами девушки спешат вернуть эти самые подарки. ;)
так какая ж разница, ты же все равно бы взял меньший орех? :eek: © Малыш и Карлсон, живущий на крыше.

спешат...??? хотя да не спорю наверное чтобы по быстрее отвязаться или забыть об упоминаниях... :smoke:
  • 0

#127
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Да это настоящие мужики-мачо. Надо ведь им свои трофеи разложить по полочкам. Штобы во второй раз палку свою зазря не тупить. И послушать их байки - суперски, про то, как очередную мудрую такую завалили

:eek: Вспомнила, как сына ночью не спал, думаю выйду на балкон покачаю, мож уснет....А сосед с друзьями, у которого окна очень близко находятся, пьянствовали и пи*дели про подвиги друг перед другом на весь квартал..... Один - пять раз одну, другой - десять раз за ночь.....Вот я и задумалась, ну и где вы такие мачо(мужчины) то бегаете??? Как до дела дойдет......дай Бог один раз прилично бы сгеройствовали;)
P.S. Правда соседа с друзьями на прочность и правдивость не стала проверять..(это для особо въедливых форумчан).. :laugh:

это еще раз подтвержадет о том что на словах все мастера а на деле ... :smoke:
  • 0

#128
ФИКС

ФИКС
  • Гость
  • 49 сообщений
Расходы не стоят конечного результата.Нужно взять на заметку.Ненужно было брать ,вот и хорошо выяснилось ху из кто?Чот захотелось всё вернуть и досвидание моя беднасть:smoke:))))
  • 0

#129
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Парни измельчали, потому что девушки стали доступными. Не нужно дарить цветов, ухаживать, делать подарки - в 7 случаях из 10 на первой встрече все заканчивается сексом...
А если ты все-таки ухаживаешь, даришь цветы и пр, потом выясняется, что в это же самое время никто этого с ней не делал, а просто был одним из 7 случаев в 10... ;)

А разве имеет значение кто был с этой девушкой до тебя и что они делали? Мне кажется, если ухаживаешь, если любишь, то человек этот для тебя единственный и не важно, какой ты или какая она по счету... Неважно. что ты у неё десятый, важно, что ты первый, кто дарит цветы. :smoke:


Я прощу... А вдруг цветы простить не смогут никогда?
:eek:
  • 0

#130
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Все тут что то пи@@@@т про мужчин, а сами не задумываются а они женщины, конечно если я вижу что девушка тухляк, что я сней буду рыцарем, как лох, если мой идеал был настоящей женщиной сошедщей с моих грез, я смотрел на неё как на божество, обажал, любил, на руках носил, так что смотрите на себя Женщины, если ты надела мини, закинула макияж на лицо, а внутри тебя сидит стерва и ведьма преследующая свои цели, то а каком принце ты мечтаещь?
  • 0

#131
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Знаете что , парни, я вам коротко отвечу на этот вопрос (причем будучи совсем не стервой и не ведьмой):
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда!
Если реально видешь в своей девушке перспективу, да, вкладываться надо.
Ответит сторицей. Шедрость и обояние - ключ ко многим женщинам.

Сообщение отредактировал ecstasy: 30.07.2006, 16:37:50

  • 0

#132
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Знаете что , парни, я вам коротко отвечу на этот вопрос (причем будучи совсем не стервой и не ведьмой):
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда!
Если реально видешь в своей девушке перспективу, да, вкладываться надо.
Ответит сторицей. Шедрость и обояние - ключ ко многим женшинам.


Бред какой то. вкладывать в отношения кроме любви и уважения ничего не надо.

#133
ФИКС

ФИКС
  • Гость
  • 49 сообщений
....вы любите богатых и щедрых ? Да, они весёлые! А среди бедных не встречала....)))))))))
Инвестиции вкладывать! Никаппейки нах. стервам.
  • 0

#134
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Блин, ребята, я замуж вышла по такой огроменной любви, ничем не описать, за бедного!
Я все отдала ради него (деньги, связи).
К чему это привело - бытовуха и нехватка сожрали всё. Теперь пашу как вол потому, что сына кормить, квартиру снимать и свои минимальные потребности обеспечивать нужно.
Конечно это не самое важное, но без денег нынче некуда.

Сообщение отредактировал ecstasy: 30.07.2006, 17:14:37

  • 0

#135
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
2 ecstasy

тока честно, жалеешь об этом?

#136
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
в начале всё хорошо!
с любимым и в шалаше рай!
а потом бытовуха достаёт!даже когда девушка тебя любит всё понимает поддерживает.ПЛЮЁТ НА ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ,это перенести ещёсложней,
А если ещ

#137
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ё ты к ней не равнодушен (не буду говорить слова ЛЮБОВЬ)
то ваще плохо!
тебя начинаю терзать мысли о том что она достойна большего,что ты никчёмный неудачник и тд. и тп.
и ваще всё хреново становится!!!!
зачем писал???
извените если не в тему! настроение что то....

#138
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Блин, ребята, я замуж вышла по такой огроменной любви, ничем не описать, за бедного!
Я все отдала ради него (деньги, связи).
К чему это привело - бытовуха и нехватка сожрали всё. Теперь пашу как вол потому, что сына кормить, квартиру снимать и свои минимальные потребности обеспечивать нужно.
Конечно это не самое важное, но без денег нынче некуда.

Еще раз доказывает деньги обязательное, но недостаточное условие (как математики говорят) для счастья и любви...

что я сней буду рыцарем, как лох

Т.е. если мужчина ведет себя как мужчина - то он ЛОХ??? Удивили вы меня немерянно....
Не знаю кто, как я за эти качества уважаю своего мужа... что он просто ведет себя как мужчина, и проявляет свои чувства не в том, чтобы стукнуть по столу кулаком, с воплем "Я так сказал!", а в том что умеет заботится, красиво ухаживал, любит....При никогда не жалел денег на подарки.... И я за это совсем не считаю лохом его.... Просто есть люди с большой душой, а есть с мелочной и мелкой душонкой, вот последние и считают, сколько я там потратился, а сколько мне взамен....ах не додала...стерва и ведьма такая.....а я такой мачо, с тебя все до последней копейки, тиинки, цента вытрясу....
  • 0

#139
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нда... без денег в наше время никуда прям не деться??? :smoke:
  • 0

#140
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
не мы такие жизнь такая! деньги порой диктуют тебе остаться на работе или нет, :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.