Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#61
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
HoneyHag.
Тяжело не дарить, тяжело не принять ... ведь соблазн так велик :)
  • 0

#62
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Вообщето встречаються и девушки такие. Мне как то раз одна девушка брилок подарила из серебра а потом при растовании заброла его назд. Со словами что он ей нужнее.


Согласен. Тоже имел с такой дело, мне была подарена на годовщины цепочка золотая, а в одну из сор она разроралась и сказала вернуть подарок, я был в ах@е если честно, после этого я знать ее не хотел, так и расстались :)
  • 0

#63
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
*сильно ужасается*: девушки, вы где таких уродов находите????
  • 0

#64
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
правильно, нехай все возращает!
  • 0

#65
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


парень тратился на девушку надеясь на долгосрочные отношения с возможным замужеством,
поскольку забрезжила перспектива раставания - потребовал вернуть и деньги и подарки.
прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.

Познакомь меня с ним!

а что потом? :)
  • 0

#66
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений



парень тратился на девушку надеясь на долгосрочные отношения с возможным замужеством,
поскольку забрезжила перспектива раставания - потребовал вернуть и деньги и подарки.
прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.

Познакомь меня с ним!

а что потом? :)


Подарки будет дарить :spy:
  • 0

#67
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений



парень тратился на девушку надеясь на долгосрочные отношения с возможным замужеством,
поскольку забрезжила перспектива раставания - потребовал вернуть и деньги и подарки.
прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.

Познакомь меня с ним!

а что потом? :spy:


Дядя Изя буит долбить галавой ап стенку такую мужскую осопь и приговаривать "Никарашо падарки назат прасить.." :)
  • 0

#68
HoneyHag

HoneyHag
  • Гость
  • 44 сообщений

HoneyHag.
Тяжело не дарить, тяжело не принять ... ведь соблазн так велик :)


Так никто и не спорит... Просто должна быть какая то мера. Естессно, приятно сделать дорогой подарок и еще че бы она потом всем показывала и гордилась тобой. И ей тожеть приятно. Но это только, считаю, в том случае, если отношения прошли конфетно-букетный период. Когда люди знают, что они ждут от этих отношений....
  • 0

#69
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
фига се. нах таких парней :spy:

зы. а вы ему тогда выставите счет за секс :)
  • 0

#70
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Вообщето встречаються и девушки такие. Мне как то раз одна девушка брилок подарила из серебра а потом при растовании заброла его назд. Со словами что он ей нужнее.


Согласен. Тоже имел с такой дело, мне была подарена на годовщины цепочка золотая, а в одну из сор она разроралась и сказала вернуть подарок, я был в ах@е если честно, после этого я знать ее не хотел, так и расстались :)

надо наверно теперь договора составлять со всеми подписями, после таких документов отношения будут крепче. чем больше отдавать придеться, тем крепче дружба
к примеру. :spy: .Договор гласит о совместном свободном отношении(отношения сторон см. ст 1.1), с возможностью в дальнейшем узаконить отношения обеих сторон в лице.....,...
.....где обе стороны могут себе позволить дарить друг другу подарки, ценные вещи,
во время действия договора обе стороны могут пользоваться вещами на свое усмотрение (пользование даренным имуществом см. ст. 1.2.2)....
если с одной из сторон расторгается Договор ССО (причины расторжения отношений с. ст. 1.3),
то имено эта сторона берет на себя обязательстно оплатить неустойку в размере 100% выплаты или обязуется вернуть ценные вещи даренные ему во время действия данного договора....
подпись и печать :) и баста, не уйдет
да отношения чистыми, почти стерильными :)

Сообщение отредактировал karla: 28.07.2006, 14:04:51

  • 0

#71
HoneyHag

HoneyHag
  • Гость
  • 44 сообщений

парень тратился на девушку надеясь на долгосрочные отношения с возможным замужеством,
поскольку забрезжила перспектива раставания - потребовал вернуть и деньги и подарки.
прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.


А где *malvina*?
  • 0

#72
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
наверно подсчитывает убытки... :)
  • 0

#73
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


парень тратился на девушку надеясь на долгосрочные отношения с возможным замужеством,
поскольку забрезжила перспектива раставания - потребовал вернуть и деньги и подарки.
прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.


А где *malvina*?

Пошла выставлять счет за интим услуги!!! :)
  • 0

#74
HoneyHag

HoneyHag
  • Гость
  • 44 сообщений



парень тратился на девушку надеясь на долгосрочные отношения с возможным замужеством,
поскольку забрезжила перспектива раставания - потребовал вернуть и деньги и подарки.
прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.


А где *malvina*?

Пошла выставлять счет за интим услуги!!! :)


:spy:
  • 0

#75
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

наверно подсчитывает убытки... :spy:


подсчитывает часы/ночи проведенные вместе затем умножает на цены по прайсу и прикидывает стоимость кругосветного путешествия/нового ягуара/надела земли на луне/маленькой нефтянной вышки :) :)

Сообщение отредактировал marakasa: 28.07.2006, 14:14:29

  • 0

#76
HoneyHag

HoneyHag
  • Гость
  • 44 сообщений


наверно подсчитывает убытки... :spy:


подсчитывает часы/ночи проведенные вместе :) :)


А если серьезно, то как то не честно получается... Народ переживает, потому что парень ее (бывший) у... нехороший чел....
  • 0

#77
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
:) :spy:

автор
хде вы??
не ужели все так плохо???
  • 0

#78
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

:) :spy:

автор
хде вы??
не ужели все так плохо???


Она нааверное копает глубокую яму для подарков и как было сказано выше заливает строительной пеной :) :)
  • 0

#79
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А почему Вы не думаете, что парню тоже может быть противно, что если девушка (которая насолила, обидала, изменила) будет пользоваться его подарком. Возьмем к примеру если вам подарили машину, а потом вы на ней других возить будете :spy:)))

ну машина.. эт слишком серьезный подарок. такие самим возвращать надо а не ждать пока сами вспомнят :)
аффтору - а что такого должна сделать девочка, чтоб парню потом было противно что она пользуется его подарком, а? :)

вспомнила!
одна знакомая продала свою машину, друг добавил денег и она купила другую. А когда расставались, он забрал ее у нее. Короче, жуть. А вроде любовь была...
Когда я дарю подарки, я дарю их от чистого сердца. Иначе лучше не дарить вообще. И не важно как меня человек обидит когда-нибудь, забирать я их к нему не пойду. Это низко в любом случае, этому оправдания нет. А то действительно на депозит смахивает.
  • 0

#80
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Да и вообще даренное назад - бред какой то :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.