Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#41
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Мне как то раз одна девушка брилок подарила из серебра а потом при растовании заброла его назд. Со словами что он ей нужнее.

ну и ноги ей в рот как мой милый выражается
пусть подавится :)
  • 0

#42
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вообщето встречаються и девушки такие. Мне как то раз одна девушка брилок подарила из серебра а потом при растовании заброла его назд. Со словами что он ей нужнее.

Это ж как надо было девушку то довести до такой мелочности? :)
  • 0

#43
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
:) Ушсссс
  • 0

#44
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Это ж как надо было девушку то довести до такой мелочности?

он не мог, гарантирую
следовательно она сама такая засранка :)
  • 0

#45
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
интересно... что могла такова аффтур натворить, что бы парня до такого состояния довести?

может она у него обманым путем выманила: феничка -2шт, иностранные жывачки-5шт; портсигар серебряный, отечественый... три портсигара; куртка замшевая - 10 шт; кран башенный -7шт; кран козловой - ....
апатом охладела к нему... здаецо мне, что Мальвина еще та форфоровая куколка :)
  • 0

#46
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Где вы таких парней берете?! Сколько живу ни одного такого не видела.
Сдается мне это черный PR... :)
  • 0

#47
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
отдайте Нах.... пусть подавиться....
урод моральный! :)
  • 0

#48
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
что он вам такого ценного дарил что просит вернуть?
  • 0

#49
HoneyHag

HoneyHag
  • Гость
  • 44 сообщений

Где вы таких парней берете?! Сколько живу ни одного такого не видела.
Сдается мне это черный PR... :)



Есть-есть такие..... Вот у моей подружайки был парень, иностранец, (не буду называть страну, дабы не обидеть других представителей этой страны).... Видела я его и не раз. Довольно таки нормальный мужик на первый взгляд. Не жмот. Подарки ей постоянно, не бриллианты, конюшно, но золотцем одаривал. При чем говорил типа: будут плохие времена - сможешь продать..... А они вместе были почти 3 года. На его родине живет жена с 2-мя детьми и сразу было ясно, что ни о каком замужестве и речи быть не может. Так вот, когда она, подружайка, устала быть в роли куклы для него, она прямо ему об этом сказала, так мол и так, годы уходят, семью и деток охота. Он кивал головой и соглашался...... Отпустил.... Через 3 дня начались угрозы через смски и электронку: верни потраченные деньги (при чем оценил он свои расходы на ресторации и т.д. в 5 000 ДОЛЛАРОВ!!!!) и золото.... иначе тебе п....ц. Вот так. Так она приехала к нему в офис, швырнула ПРИ ВСЕХ золото и сказала, что он должен ей еще около 10 000 зелененьких за интим услуги. После этого тот ваще затух и в конце концов компания (МОЛОДЕЦ ВСЕ ТАКИ ДЕВКА) выгнала его, сославшись на всякие мелочи и глупости. Но думаю, причина была в другом.... Жлобов не любят нигде.... А может директорат задумался, а что будет если мы его уволим и сделали абсолютно правильно! Так еще мало того, подружайка нашла (знакомые есть везде, благо Земля имеет форму чемодана) приложила все усилия, че бы не пускали его сюда больше, чем на 1 месяц.... Вот теперь он понял и оценил всю ЛЮБОВЬ наших умниц-женщин.
  • 0

#50
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Где вы таких парней берете?! Сколько живу ни одного такого не видела.
Сдается мне это черный PR..

честно говоря тоже ни одного такого не встречала
  • 0

#51
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
парень был один у моей знакомой, так тот потребовал вернуть все абсолютно - в т.ч. и полуполные банки духов и белье, которое он ей покупал для услаждения своих глаз, пусть даже и ношеное ужо :spy:
ток нипонятно зачем? фетишист какой то :)
  • 0

#52
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Вы у автора спросите из-за чего расстаются? Был случай подружка одна все о сотке мечтала, ну купил ей сотку за 600-700 у.е. так она ее на след день продала за 200 и прогуляла не понятно где и с кем? ..Как таких динамщиц "учить" ??? Напугал сказал, что она долджна мне 700 у.е. испугалась из дома свалила. Нашел ее послал "нах".
А потом она тоже орала типа че за фигня подарил же. А я же дарил на память и пользоваться, а не для продажи и пробухивания.

p/s/ с тех пор как у меня однажды потребовали подарок назад. уже в течении многих лет не принимаю подарки вообще ... Только от очень близких людей.
  • 0

#53
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

бабы всётервы и ведьмы как говорил семен давыдов это факт

если попробовать дать вам краткую характеристику форума не хватит

Draculenok вы бы ей сказали сколько эта сотка на самом деле стоит
вот ей бы западло было что так лоханулась
жаба бы задушила :)
  • 0

#54
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Flaxy я купил то что ей хотелось и она знала скока это стоит ..Так, что дело не в жабе.
))
  • 0

#55
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ну мы ж не знаем опять же ситуации? может девушка позволяла себе брать дорогие подарки? почему изначально парни нам все должны?
но если он требует вернуть подарки, которые в моем понимании ценовой стоимости приемлемы, чтобы их принимать....ну тут просто мелочность и застоявшаяся желчь . Отдать и пусть подавится нах.... так бы сделала я , дабы не напоминали , прежде всего, мне о нем.
Вообще совет про то, чтобы сложить все в кучу и указать ему место, куда все было сложено-складено,мне больше по душе. интересно было бы еще и на пленку заснять его потуги по собиранию подарков. мммм. может цементом слегка залить? или лучше пеной строительной. пусть ковыряет ?)))

Flaxy я купил то что ей хотелось и она знала скока это стоит ..Так, что дело не в жабе.
))

вопиющий случай. ужасный. ф сад такую девушку))
  • 0

#56
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
[quote]ну мы ж не знаем опять же ситуации? может девушка позволяла себе брать дорогие подарки? почему изначально парни нам все должны?
но если он требует вернуть подарки, которые в моем понимании ценовой стоимости приемлемы, чтобы их принимать.... [quote]

А почему Вы не думаете, что парню тоже может быть противно, что если девушка (которая насолила, обидала, изменила) будет пользоваться его подарком. Возьмем к примеру если вам подарили машину, а потом вы на ней других возить будете :))))
  • 0

#57
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А почему Вы не думаете, что парню тоже может быть противно, что если девушка (которая насолила, обидала, изменила) будет пользоваться его подарком. Возьмем к примеру если вам подарили машину, а потом вы на ней других возить будете :spy:)))


ну машина.. эт слишком серьезный подарок. такие самим возвращать надо а не ждать пока сами вспомнят :)
аффтору - а что такого должна сделать девочка, чтоб парню потом было противно что она пользуется его подарком, а? :)
  • 0

#58
HoneyHag

HoneyHag
  • Гость
  • 44 сообщений
[quote name='Draculenok' date='28.07.2006, 12:39' post='2523100']
[quote]ну мы ж не знаем опять же ситуации? может девушка позволяла себе брать дорогие подарки? почему изначально парни нам все должны?
но если он требует вернуть подарки, которые в моем понимании ценовой стоимости приемлемы, чтобы их принимать.... [quote]

А почему Вы не думаете, что парню тоже может быть противно, что если девушка (которая насолила, обидала, изменила) будет пользоваться его подарком. Возьмем к примеру если вам подарили машину, а потом вы на ней других возить будете :))))
[/quote]

Понятно, что обида может быть..... Но, с другой вот стороны, прежде чем делать такие дорогие подарки, наверное, лучше подумать к чему они обязывают принимающего и дарящего... Разве нет?
  • 0

#59
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Ну вот млять и стоит у меня так одна машина (чуть влед за соткой не подарил, млять) не продать, ни тем более ни кому не подарить ... )))

А что может, первое что приходит в голову изменить например.
  • 0

#60
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

парень был один у моей знакомой, так тот потребовал вернуть все абсолютно - в т.ч. и полуполные банки духов и белье, которое он ей покупал для услаждения своих глаз, пусть даже и ношеное ужо :)
ток нипонятно зачем? фетишист какой то :spy:

ну это уже вообще перегиб... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.