Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#21
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
куда катица этот мир..
  • 0

#22
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Да пошлите вы его нах. А подарки выкиньте и место ему еще укажите, куда все это барахлишко слили. :)
  • 0

#23
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Пусть сначала предъявит фискальные чеки на все товары и услуги, которые требует вернуть.
  • 0

#24
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Голум с фига анал само дорого то? Откуда такие цены нах? 2 Афтар: И ваще сказал верни...знач верни...
З.Ы. - Меня бросила девушка... И это после 145 половых актов (с) Анекдот
  • 0

#25
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Почитал тут и тоже мысль мелькнула а если все то что я подарил бывшим своим девушка вернуть назат то это на данный момент будет большое состояние. Особенно большие затраты шли на цветы. А потом вообщето даришь для того что бы человеку было приятно и память была. так что не о чем жалеть. А то что он требует вернуть все подарки назад это не парень это тряпка.
  • 0

#26
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да, впервые слышу о таком жлобстве со стороны мужчин :) мои бывшие, наоборот, оскорблялись, когда я им пыталась вернуть их подарки при расставании.
  • 0

#27
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Опупеть!!!
Я и не думала что такие х**вые парни бывают!!!
Когда начинаеш встречатся с парнем ты же никогда не знаеш что получится из ваших отношений.
И что теперь всем парням (те которые ухаживают) деньги отдавать, если я не вижу в них кандидатуры в мужья.
  • 0

#28
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
атмарозак :spy:

я по другому поступаю - когда приходит время расставания сама предлагаю вернуть задаренное - еще никто не соглашался.. :)
  • 0

#29
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Верни мне все, я все прощу.:)
  • 0

#30
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а козел какой то
  • 0

#31
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я в шоке. И такое окацца-то бывает...
  • 0

#32
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

парень тратился на девушку надеясь на долгосрочные отношения с возможным замужеством,
поскольку забрезжила перспектива раставания - потребовал вернуть и деньги и подарки.
прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.

Познакомь меня с ним!
  • 0

#33
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да уж, бывают в жизни огорчения. :spy: Это хорошо, что отношения не дошли до замужетва, я себе представляю, что было бы при разделе имущества :) На самом деле, не смешно. Низко это, фу... Фотку предоставте, чтобы все героя знали в лицо :)
  • 0

#34
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Открываю лорек. И буду всем девушкам звонить и говорить пусть возвращают цветы которые дарил им. Думаю на вырученные деньги можно будет 1 комнатную квартиру купить.
  • 0

#35
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

бабы всётервы и ведьмы[/b] как говорил семен давыдов это факт

не верь дяде, он сгоряча :spy: ) мы тетки не плохие :)
  • 0

#36
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

парень тратился на девушку надеясь на долгосрочные отношения с возможным замужеством,
поскольку забрезжила перспектива раставания - потребовал вернуть и деньги и подарки.
прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.

Зависит от того, какие подарки и какие суммы получала девушка.
Если подарили машину, брильянтовое колье и штуку баксов на мелкие расходы - я б вернула.
Хотя, честно говоря, в любом случае вернула бы все подаренное по первому требованию - из принципа.

Сообщение отредактировал koshkuns: 28.07.2006, 10:17:32

  • 0

#37
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Хотя, честно говоря, в любом случае вернула бы все подаренное по первому требованию - из принципа.

ага ... шоб он подавился :)
  • 0

#38
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

парень тратился на девушку надеясь на долгосрочные отношения с возможным замужеством,
поскольку забрезжила перспектива раставания - потребовал вернуть и деньги и подарки.
прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.


счет не выставит)))) доказательств нет :spy:
а вообще занятный парняга.
а он ответный счет потянет???? :)
  • 0

#39
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Все в шоке, я в том числе, но если бы не такие люди жить было бы не интересно, обсуждать было бы некого.
Ужас, какая он редиска. А когда вы встречались такая мелочность наблюдалась?
  • 0

#40
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вообщето встречаються и девушки такие. Мне как то раз одна девушка брилок подарила из серебра а потом при растовании заброла его назд. Со словами что он ей нужнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.