Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#461
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
подарок, подразумевается дарение, причем нафсегда
и если ты сегодня подарил шоколадку, а она ее съела, то эт понятно уже не вернешь!
если завтра ты даришь ей машину, то естественно тебе решать, брать ее или нет! и потом опять же думать надо сразу, или хай забирает обратно :smoke:
  • 0

#462
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


мое ХО, ничего дарить не нужно. чтоб потом не просить вернуть!

а зачем просить? :smoke: пусть у ней остаеца, вы жи се равно никаму эти весчи не перепадарите ;)
думаю, если девушка порядочная, и весчь НУЖНО вернуть, вернет подарки ;)
то она к вам еще не раз вернеться :cry: :D /че то на пефенки потянуло/

если серьезно, неправильно это! либо дари от чистого сердца, либо не дари. мне б чувство собственного достоинства не позволило потребовать вернуть подарки...
  • 0

#463
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

если серьезно, неправильно это! либо дари от чистого сердца, либо не дари. мне б чувство собственного достоинства не позволило потребовать вернуть подарки...

маладес! дай пять!
  • 0

#464
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
вот объясните мне!
если здесь все такие правильные, если дают, то навсегда, без возврата, а те кто берут, потом отдадут все равно, то откуда берутся те, кто после того как дадут забирают, а то кто берет, не возвращает???
  • 0

#465
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Я вообще не считаю что секс это какая то расплата за что то со стороны девушки.


а это уже для кого как, для некоторых смысл отношений и есть секс (человек ни для чего большего не годиться) поэтому подарки и могут выступать как почва для отношений

вот объясните мне!
если здесь все такие правильные, если дают, то навсегда, без возврата, а те кто берут, потом отдадут все равно, то откуда берутся те, кто после того как дадут забирают, а то кто берет, не возвращает???

ну так ЦТшники всегда были образцами во всем :smoke:

по теме, ну кто признается что он требовал от девушки вернуть подарок, или девушка тредъявляла счет за проведенные ночи
  • 0

#466
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Я вообще не считаю что секс это какая то расплата за что то со стороны девушки.


а это уже для кого как, для некоторых смысл отношений и есть секс (человек ни для чего большего не годиться) поэтому подарки и могут выступать как почва для отношений

вот объясните мне!
если здесь все такие правильные, если дают, то навсегда, без возврата, а те кто берут, потом отдадут все равно, то откуда берутся те, кто после того как дадут забирают, а то кто берет, не возвращает???

ну так ЦТшники всегда были образцами во всем :smoke:

по теме, ну кто признается что он требовал от девушки вернуть подарок, или девушка тредъявляла счет за проведенные ночи


:cry: ;) Было дело один раз забрал подарок. Так не считаю себя подлецом и так далее так как сама виновата. Надо было потом через два дня сказать а не сразу после получения подарка.
  • 0

#467
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девушки вопрос мона? А деньги в долг или машина проданная в рассрочку, эт подарок или как? А то я вот тут терзаюсь угрызениями совести...
  • 0

#468
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девушки вопрос мона? А деньги в долг или машина проданная в рассрочку, эт подарок или как? А то я вот тут терзаюсь угрызениями совести...


ну если вам деньги возвращают, то это я думаю все таки в долг!
а если вам говорят, что в близайщую пятилетку вернут, то продолжайте себя терзать:smoke:
  • 0

#469
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Скажем так... Есть два человека, которым я таким образом продал машины. Один парень, другой девушка, всем в рассрочку...
Получилось так, что мне сейчас понадобились деньги. Парень отреагировал нормально, т.е. стал оформлять кредит, что бы расплатиться со мной... А девушка стала вопить, что я ее на панель толкаю...
Вот я и не знаю :smoke: Вроде не подарок был...
  • 0

#470
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
не нужно давать в долг, вот и все
тем более с кем имели отношения
  • 0

#471
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Nice ты совсем не правильно выразился! Я вообще не считаю что секс это какая то расплата за что то со стороны девушки. Являюсь ярым противником возврата и требований вернуть подарки, это полная чушь. Расставаться надо красиво, а не поливать друг друга грязью, а требовать обратно подарки - это вообще унизительно должно быть для самого себя.

:smoke: :cry: Сейчас расцелую ;) ;) Какое мужское мнение :D :)
  • 0

#472
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Скажем так... Есть два человека, которым я таким образом продал машины. Один парень, другой девушка, всем в рассрочку...
Получилось так, что мне сейчас понадобились деньги. Парень отреагировал нормально, т.е. стал оформлять кредит, что бы расплатиться со мной... А девушка стала вопить, что я ее на панель толкаю...
Вот я и не знаю :smoke: Вроде не подарок был...

как ты вообще догадался продать машину, да еще и не одну, в рассрочку?!

знаешь, без обид, но уговор есть уговор. если б ты мне продал в рассрочку, а потом сказал, что тебе нужны деньги, я б решил. что ты меня таким образом развел на продажу машины, и от условий уговора не отошел бы...
  • 0

#473
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

по теме, ну кто признается что он требовал от девушки вернуть подарок, или девушка тредъявляла счет за проведенные ночи

я признаюсь!
как-то переспала со мной одна девушка, а на утро говорит, подари, мол, сотовый, я ж с тобой переспала :smoke:
  • 0

#474
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ситуации бывают разные... Деньги на операцию... К примеру... А развод... Мелко как то...
  • 0

#475
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Скажем так... Есть два человека, которым я таким образом продал машины. Один парень, другой девушка, всем в рассрочку...
Получилось так, что мне сейчас понадобились деньги. Парень отреагировал нормально, т.е. стал оформлять кредит, что бы расплатиться со мной... А девушка стала вопить, что я ее на панель толкаю...
Вот я и не знаю :cry: Вроде не подарок был...

А зачем она вообще вмешиваеться в ваши дела. :smoke: Ты же не дарил, а продал в расрочку, вот пускай теперь отдают. А парень пускай со своей кралей поговорит, расталкует ей, в чем дело. А вообще забери обратно машину и не хай потом орет!
  • 0

#476
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Скажем так... Есть два человека, которым я таким образом продал машины. Один парень, другой девушка, всем в рассрочку...
Получилось так, что мне сейчас понадобились деньги. Парень отреагировал нормально, т.е. стал оформлять кредит, что бы расплатиться со мной... А девушка стала вопить, что я ее на панель толкаю...
Вот я и не знаю :cry: Вроде не подарок был...

А зачем она вообще вмешиваеться в ваши дела. :smoke: Ты же не дарил, а продал в расрочку, вот пускай теперь отдают. А парень пускай со своей кралей поговорит, расталкует ей, в чем дело. А вообще забери обратно машину и не хай потом орет!

девушка, это не девушка парня а просто девушка ;)
а вообще, надо исходить из того на чем вы договорились. если обесчали что падаждете с оплатой год, а требуете через месяц - ни харашо. но если форс мажор, то она должна кровь из носа найти деньги. в конце концов, пусть берет кредит. и на панель не надо буит идти. никада не поверю что там мона стока денак заработать ;)
  • 0

#477
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений


по теме, ну кто признается что он требовал от девушки вернуть подарок, или девушка тредъявляла счет за проведенные ночи

я признаюсь!
как-то переспала со мной одна девушка, а на утро говорит, подари, мол, сотовый, я ж с тобой переспала :cry:


ей стоило предупредить Вас до того как...
И что подарили?... :smoke:
  • 0

#478
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



по теме, ну кто признается что он требовал от девушки вернуть подарок, или девушка тредъявляла счет за проведенные ночи

я признаюсь!
как-то переспала со мной одна девушка, а на утро говорит, подари, мол, сотовый, я ж с тобой переспала :cry:


ей стоило предупредить Вас до того как...
И что подарили?... :smoke:

гы-гы, не догадался ;)
но подарил еще пару незабываемых ночей ;) причем вернуть их не требовал :D

Сообщение отредактировал ВК: 21.09.2006, 19:04:21

  • 0

#479
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девушки вопрос мона? А деньги в долг или машина проданная в рассрочку, эт подарок или как? А то я вот тут терзаюсь угрызениями совести...


мне кажется нужно быть тверже с девушкой, как никак вы изначально ее продавали в рассрочку, она понимала, так что теперь делать вам и вобше очень многие крали пытаются сесть на шею, нужно во время показывать им кто есть кто (я не про грубость конечно)
  • 0

#480
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

я признаюсь!
как-то переспала со мной одна девушка, а на утро говорит, подари, мол, сотовый, я ж с тобой переспала :smoke:


Торого же она оценила ночь. Вот вам и подарки дари.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.