Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#441
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений



А как это вернуть она же уже отработала их.

Дайти мне пулемет! Какой вы мерзкий тип!


Зачем же столь хрупкой девушки столь тяжелое оружие. Можно обойтись дамским пистолетиком. А, что я токого сказал за что меня убивать то вы собрались.???

Во-первых, кто сказал, что я стрелять буду? Сам застрелишься!
А во-вторых, то что вы написали - этопросто ужасно, некрасиво, грубо
  • 0

#442
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


если парень подарил девушке семейную реликвию (бабушкино обручальное кольцо или серьги), то она их должа вернуть.

А как это вернуть она же уже отработала их.

нуно вернуть даже если он не требует ;)
  • 0

#443
dangee

dangee
  • Гость
  • 24 сообщений

А кто может оценить сколько стоят чувства? А эмоции? Любовь в конце концов, если есть она.
Подарив приятной девушке букет цветов на сто долларов, получаешь радости и эмоций в ответ на сколько? Разве это измеришь деньгами?
Кем надо быть вообще чтобы требовать обратно подарки??? Фу, я в шоке.


А принимают то как. Однажды я подарил девушке букет, так целую неделю они стояли как свежие в вазе. ПРиятно ведь.
А один приятель мой не дарит своей девушке цветы, потому как они потом долго лежат на холодильнике (на столе, на телевизоре, на шкафу и тд.), осыпаются, пачкают дом. ;)

Сообщение отредактировал dangee: 20.09.2006, 18:50:13

  • 0

#444
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
на счет цветов: на ДР как и полагаеца подарили многа цветов, но те от каво я их с радостья приняла сразу жи завяли на след день. :) но потом меня успокоили и сказали, что если вянут быстро, значит от чистава сердца ;)

сорри за офф
  • 0

#445
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

на счет цветов: на ДР как и полагаеца подарили многа цветов, но те от каво я их с радостья приняла сразу жи завяли на след день. :) но потом меня успокоили и сказали, что если вянут быстро, значит от чистава сердца ;)

сорри за офф

вот очень интересно, как это объясняют
  • 0

#446
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
[quote name='dangee' date='20.09.2006, 18:49' post='2680257']
[quote]
А кто может оценить сколько стоят чувства? А эмоции? Любовь в конце концов, если есть она.
Подарив приятной девушке букет цветов на сто долларов, получаешь радости и эмоций в ответ на сколько? Разве это измеришь деньгами?
Кем надо быть вообще чтобы требовать обратно подарки??? Фу, я в шоке.
[/quote]

Чувства измеряются поступками, как и человек в целом. Наговорить можно что угодно.
и необязательно, чтобы это было дорого, главное от души и в подходящий момент :smoke:
Бывает: недорогой букетик луговых цветов, подареный с чувством и трепетом в холодный, одинокий вечер, "согревший" тебя , запомнинается надолго, если не на всю жизнь. И человек подаривший его становится каким-то особенно близким, чувсвующим тебя, живущим в ритм с тобой.
  • 0

#447
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Во-первых, кто сказал, что я стрелять буду? Сам застрелишься!
А во-вторых, то что вы написали - этопросто ужасно, некрасиво, грубо


Был бы повод застрелился бы давно. А то, что я написал это сугубо мое мнение. Если она принемает такие подарки дорогие то человек надеиться на продолжения отношений а не обрыв их. хотя как на это все посмотреть она же тоже не просто так подарки заслуживает. Ей их по любви дарят а она ею расплачиваеться в ответ.
  • 0

#448
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Nice, я считаю спорить бессмысленно. Ты не понял, что именно в твоил словах меня возмутило.

Сообщение отредактировал Никотриса: 21.09.2006, 10:00:55

  • 0

#449
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Nice, я считаю спорить бессмысленно. Ты не понял, что именно в твоил словах меня возмутило.

так объясните, девушка. я вот тоже не понял
  • 0

#450
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

интересный разговор. если парень подарил девушке семейную реликвию (бабушкино обручальное кольцо или серьги), то она их должа вернуть

с этим согласна, тут просто понять нужно, что когда этот подарок делался в планах была свадьба то есть реликвия должна остаться в семье, если по каким то причинам расстались, то надо вернуть
  • 0

#451
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Был бы повод застрелился бы давно. А то, что я написал это сугубо мое мнение. Если она принемает такие подарки дорогие то человек надеиться на продолжения отношений а не обрыв их. хотя как на это все посмотреть она же тоже не просто так подарки заслуживает. Ей их по любви дарят а она ею расплачиваеться в ответ.

ну на что он там рассчитывает это его проблемы и девушка не должна воплощать в жизнь его расчеты
я считаю если хочешь подарить, то даришь и никогда не попросишь этого назад
  • 0

#452
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Да дело не в том, если попросит отдать - отдам. А дело в том, как он сначала на писал! Мне не понравилось выражение "она же уже отработала их"
  • 0

#453
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
грубовато, Никотриса, но мы живем в грубом мире...
  • 0

#454
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Я просто сказала свое мнение!
  • 0

#455
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Да дело не в том, если попросит отдать - отдам. А дело в том, как он сначала на писал! Мне не понравилось выражение "она же уже отработала их"


Мало ли кому что не нравиться, но докапываться до моего мнения черезчур с вашей стороны глупо. так как это тоже мое мнение.
  • 0

#456
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Nice, а я вот тожи согласна с Никотрисой, и меня тоже возмутило "она же уже отработала их", можно было нежнее "она же заслужила" :smoke:

2ВК - это не оправдание
  • 0

#457
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ну вот и славненько :smoke: каждый высказал свое мнение, а теперь дружно вернемся к сабжу!

мое ХО, ничего дарить не нужно. чтоб потом не просить вернуть!
  • 0

#458
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
не нужно дарить семейные брюлики заранее, вот и все!:smoke:
  • 0

#459
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

мое ХО, ничего дарить не нужно. чтоб потом не просить вернуть!

а зачем просить? :smoke: пусть у ней остаеца, вы жи се равно никаму эти весчи не перепадарите ;)
думаю, если девушка порядочная, и весчь НУЖНО вернуть, вернет подарки ;)
то она к вам еще не раз вернеться :cry: :D /че то на пефенки потянуло/

Сообщение отредактировал fancier: 21.09.2006, 15:55:21

  • 0

#460
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Nice ты совсем не правильно выразился! Я вообще не считаю что секс это какая то расплата за что то со стороны девушки. Являюсь ярым противником возврата и требований вернуть подарки, это полная чушь. Расставаться надо красиво, а не поливать друг друга грязью, а требовать обратно подарки - это вообще унизительно должно быть для самого себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.