Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#421
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
[quote name='Alexis' date='16.09.2006, 22:45' post='2668226']
[quote name='noniani' post='2660384' date='14.09.2006, 12:50']
я обычно всегда стараюсь делить расходы поровну ))) если он парень, это не означает, что однозначно он должен платить за меня ))) или может, я такая слишком великодушная? )) просто, все мы работаем, зарабатываем, и когда тратиться только один человек, возникает дисбаланс... но это мое сугубо личное мнение.
[/quote]
:) спс! ))
приятно, когда парень старается (!) оплачивать сам, но это не должно быть как кабала, а девушка не должна думать, что он ОБЯЗАН нести ее расходы ))))
не подумайте, что я феминистка )))))) просто думаю, исходя из мысли, каково второй стороне??? ))))
[/quote]


Ну это круто конечно! Но я ни разу в жизни не встретил девушку, которая сказала бы мне: Давай я оплачу половину, или Можно в этот раз я заплачу... А девушек я встречал немало. М да. Хотя если кто нибудь мне так скажет я наверное буду в шоке.
[/quote]
я не говорю категоричным тоном, что эту половину счета буду оплачивать я :) ситуации бывают разные.... где-то он заплатил, где-то - я....... никакого унижения и высокомерия нету.............))))
  • 0

#422
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ИМХО если отношения еще не сложились и парень приглашает девушку в кабак (или еще куда), то он и платит. если же отношения уже сложились, то тут два варианта: платит он, платят вместе. самый сложный вариант, когда отношения еще не сложились, а девушка приглашает...
  • 0

#423
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А что он скажет?(хоть и долго придумывать будет)

а что, вариант, например, с ходу попросить раздельный счет не проканает?

Я чето стремно представляю чтобы парень с девушкой пытался зазнакомиться, и вот , когда она наконец снизошла до встречи он ей выдаст - пойдем поужинаем, тока ты сама за себя заплатишь. Много дур ответят "Пойдём!"?

*смеялсо*: снизошла, иопт! это пять!!!
зы. пупс, вы наверное сильно удивитесь, но находятся граждане, которые заставляют девушек разводят не то что за себя, так еще и за него заплатить. :)


Вы наверное сильно удивитесь, но Вы явно не тот человек, который может меня хоть чемто удивить. Разве что безграмотностью постов.
  • 0

#424
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
2Noniani

Ну в принципе да, такой вариант приемлем. Бывало... Извиняюсь за категоричность. ))
  • 0

#425
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вы наверное сильно удивитесь, но Вы явно не тот человек, который может меня хоть чемто удивить. Разве что безграмотностью постов.

ну у нас в пту я вообще атличнегом был, так шта удивлятесь дальшэ! :eek:
  • 0

#426
truman

truman
  • Частый гость
  • 99 сообщений
интересный разговор. если парень подарил девушке семейную реликвию (бабушкино обручальное кольцо или серьги), то она их должа вернуть. а так все остальное наживное и объяснению нормальным языком не поддается.
  • 0

#427
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

интересный разговор. если парень подарил девушке семейную реликвию (бабушкино обручальное кольцо или серьги), то она их должа вернуть. а так все остальное наживное и объяснению нормальным языком не поддается.


А как это вернуть она же уже отработала их.
  • 0

#428
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

А как это вернуть она же уже отработала их.

Дайти мне пулемет! Какой вы мерзкий тип!
  • 0

#429
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Не люблю жадных мужчин, они могут "красиво" сказать: "Я не жадный, я ЭкономныЙ!". Да ну их таких!
  • 0

#430
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений


интересный разговор. если парень подарил девушке семейную реликвию (бабушкино обручальное кольцо или серьги), то она их должа вернуть. а так все остальное наживное и объяснению нормальным языком не поддается.


А как это вернуть она же уже отработала их.

5 баллов. отжог. :eek: ;)
  • 0

#431
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не люблю жадных мужчин, они могут "красиво" сказать: "Я не жадный, я ЭкономныЙ!". Да ну их таких!

Я тоже не люблю жадных и теток и дядек. Но есть такая фишка если кто-то предложил сам угостить, то угощай. а если просто решил в первый раз поужинать то каждый сам за себя :)

ЗЫ Если бы от каждой уходя забирал бы подарки пришлось бы гаезель каждый раз нанимать :smoke:
/Пошел считать / ;)
  • 0

#432
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
а я вот совсем недавно встречался с девушкой, которая предложила заплатить за посиделку в кафешке. даже деньги достала и положила на стол. но, какой бы сволочью я по жизни не был, не смог оплатить по счету ее деньгами ;)
и вообще, очень много в моей жизни было девушек и женщин, которые и билеты в кино хотели купить, и по счету оплатить, бывало даже бензин предлагали залить за то, что я катал их по их делам. знаете, приятно бывает, хоть я и не принимаю таких трат. наверное, хороший я, хоть и сволочь :)
  • 0

#433
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Не люблю жадных мужчин, они могут "красиво" сказать: "Я не жадный, я ЭкономныЙ!". Да ну их таких!

Я тоже не люблю жадных и теток и дядек. Но есть такая фишка если кто-то предложил сам угостить, то угощай. а если просто решил в первый раз поужинать то каждый сам за себя :)

ЗЫ Если бы от каждой уходя забирал бы подарки пришлось бы гаезель каждый раз нанимать :smoke:
/Пошел считать / ;)


Т.е. как это каждый сам за себя? Парень пригласил девушку на свидание, вместе поужинали, официант выставляет счет, девушка достает с сумки портмоне, чтобы самой оплатить за свой ужин. Неужели парень на это будет спокойно смотреть? Ни разу такого парня не встречала на своём пути и слава богу!

На счет вашего поста по поводу угощения, я согласна.

Сообщение отредактировал Другая...: 20.09.2006, 13:55:43

  • 0

#434
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Есть такие случаи, ничего страшного в этом не вижу, и не надо говорить, что она жадный типа... и еще что-нибудь в этом стиле.
  • 0

#435
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Никогда не верну подарки, и не собираюсь платить за мужчину. Из принцыпа, я их лучше выкину на помойку, но не верну. Хотя не было такой ситуации, чтобы просили вернуть надаренное.
  • 0

#436
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

[
Т.е. как это каждый сам за себя? Парень пригласил девушку на свидание, вместе поужинали, официант выставляет счет, девушка достает с сумки портмоне, чтобы самой оплатить за свой ужин. Неужели парень на это будет спокойно смотреть? Ни разу такого парня не встречала на своём пути и слава богу!

На счет вашего поста по поводу угощения, я согласна.


А вот в европе кто преглашает тот и платет покрайней мере так там всегда было. ;) Иногда даже радует.


А как это вернуть она же уже отработала их.

Дайти мне пулемет! Какой вы мерзкий тип!


Зачем же столь хрупкой девушки столь тяжелое оружие. Можно обойтись дамским пистолетиком. А, что я токого сказал за что меня убивать то вы собрались.???

Сообщение отредактировал Nice: 20.09.2006, 14:11:21

  • 0

#437
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
вообще, мерзкое чувство, когда тебе пытаются вернуть подаренное, от чистого сердца....
как меня, это раздражает....
  • 0

#438
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Никогда не верну подарки, и не собираюсь платить за мужчину. Из принцыпа, я их лучше выкину на помойку, но не верну. Хотя не было такой ситуации, чтобы просили вернуть надаренное.

можно поподробнее, что за принцип такой не платить за мужчину?
  • 0

#439
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я не европейка, мой парень не европеец, у нас с ним всё по казахскси ;) И это радует!

Сообщение отредактировал Другая...: 20.09.2006, 15:33:26

  • 0

#440
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
никогда мне в голову не приходило требовать назад подарки. Это неумно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.