Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#501
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

вот помню была такая история.... (все еще за нее немного стыдно).

Было это зимой. я недавно познакомилась с парнем. он проявлял ко мне интерес. ну и как водится пригласил на свидание (поесть суши в сумо сан). я в то время работала с 9 утра и до 6 вечера, а потом училась до 9.15 вечера. ну вот назначили встречу на 9.30. у меня есть подруга, которая была знакома с этим парнем еще до нашей встречи и долго его не видела. ну вот значит когда он меня преглашает на встречу, я говорю: давай подружку мою возьмем (типа вы же с ней давно не виделись). Ну он вроде был не против. я при нем ей позвонила и позвала. Ну так вот встретились в назначенный день и час. Я была после работы и учебы (последний раз ела в обед в 12.00). была голодна. подруга видемо тоже. парень явно не расчитывал на такой аппетит. сразу оговорюсь что зарабатываю я хорошо и могу позволить себе оплатить любые мои прихоти. Я, впринципе, и расчитывала что сама заплачу как минмум за свою подругу. А парень весь вечер пил чай! :smoke: мы мило посидели. Был незабываемый вечер, именно тогда я поняла что мне с ним приятно и легко общаться. ринисли счет на н-ую сумму, которая явно удивила парня. но я не теряясь полезла ка кошельком. он стал сопротивляться, но потом я ему сказала что он не обязан кормить мою подругу, так как я ее позвола. в итоге я заплатила примерно 30% счета.

С этим парнем мы встречаемся по сей день....


вот вот, о чем я и говорил выше


вот уж никогда не взяла бы свою подругу на свидание с парнем
ей то какого там делать?



+1
  • 0

#502
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Было прикольно, когда меня девушка пригласила поужинать, а потом стала рассчитываться за нас двоих... :smoke:
  • 0

#503
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
где начитнаются деньги там кончаится любовь, так говорит народ.
  • 0

#504
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
главная проблема - как только за тебя кто-то платит, он начинает наивно полагать что общение продолжится. ;)
но я ведь не просила платить за себя? :shy:

#505
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Да, любопытная тема)))

На мой взгляд, подарки - они на то и подарки, что дарятся от чистого сердца и как пишут в некоторых магазинах "возврату не подлежат". Просить дареное назад - это ниже мужского достоинства IMHO. Либо сразу не дари, либо дари раз и навсегда!
  • 0

#506
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Согласен один из кайфа отношений между Мадамами и Жентельменами в том что дарить подарки в ентом и самый кайф!
  • 0

#507
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
согласна.... но все таки парни должны платить, если приглашают)) ИМХО
подругу бы может быть взяла.. может и нет.. но девушка поступила правильно
  • 0

#508
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

На мой взгляд, подарки - они на то и подарки, что дарятся от чистого сердца и как пишут в некоторых магазинах "возврату не подлежат". Просить дареное назад - это ниже мужского достоинства IMHO. Либо сразу не дари, либо дари раз и навсегда!

Согласна, или же парни пусть дарят недорогие подарки, чтобы потом(если вдруг разбегуться) было не так мучительно больно :rolleyes:
  • 0

#509
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

вобще не стоит брать дорогих подарков с парней, за все платить придетца


Глупости! Ложь! Провокация!!!!!
И вообще, не мои ли это проблемы (я парень), где и за какую цену купить подарок девушке. Лично меня деньги не интересуют, хотя, без них очень плохо. Да и девушки пошли на "золото" уж больно падкие.
  • 0

#510
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

где начитнаются деньги там кончаится любовь, так говорит народ.

Согласен. Если у вас крепкие и надежные отношения - смысла считать нет. Все равно нужно понимать, что это все уже совместное. (не относится ко всяким _не_знаю_как_назвать_ которые любят пожить за чужой счет)
  • 0

#511
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Да и девушки пошли на "золото" уж больно падкие.

Вот это вот уж точно ЛОЖЬ и ПРОВОКАЦИЯ!!!
Лично, я золотые подарки не люблю :rolleyes:
  • 0

#512
ASTRUM

ASTRUM
  • Гость
  • 23 сообщений

Да и девушки пошли на "золото" уж больно падкие.


Дарить золото человеку с которым не живёшь вместе - покрайней мере безнравственно, хотя бы поотношению к золоту.
  • 0

#513
Dead_romantic

Dead_romantic
  • Читатель
  • 73 сообщений
"золотом" может быть что угодно даже не имеющее материальной ценности, но являющееся бесценным для дарителя...
в одном согласен: даришь подарки - дари просто, не расчитывай на что-то в ответ и, тем более, не требуй вернуть (гонево)...

#514
ASTRUM

ASTRUM
  • Гость
  • 23 сообщений

"золотом" может быть что угодно даже не имеющее материальной ценности, но являющееся бесценным для дарителя...


Это что ж, дарить деревянные поделки сделаные собственно ручно. :D

в одном согласен: даришь подарки - дари просто, не расчитывай на что-то в ответ и, тем более, не требуй вернуть (гонево)...


А с требованием о возврате даренного, согласен, гонево.

Сам столкнулся с почти аналогичной ситуацией. Только наоборот подруга сама пыталась всё вернуть.
Но кажется разум всё таки победил.
  • 0

#515
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А с требованием о возврате даренного, согласен, гонево.
Сам столкнулся с почти аналогичной ситуацией. Только наоборот подруга сама пыталась всё вернуть.
Но кажется разум всё таки победил.

Это она в порыве гнева что ли?
Или чтобы ничего не напоминало о вас? :D
  • 0

#516
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Зависит от того, какие подарки и какие суммы получала девушка.
Если подарили машину, брильянтовое колье и штуку баксов на мелкие расходы - я б вернула.
Хотя, честно говоря, в любом случае вернула бы все подаренное по первому требованию - из принципа.


Ну не все же такие честные, есть еще и шлюшки на свете.
  • 0

#517
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ну заче6м же сразу ШЛЮШКИ, может они просто ЧАЙКИ :D :D
  • 0

#518
Dead_romantic

Dead_romantic
  • Читатель
  • 73 сообщений
2 Aurica: а Вам часто дарят подарки? Если дарят, то не требуют вернуть?

#519
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

"золотом" может быть что угодно даже не имеющее материальной ценности, но являющееся бесценным для дарителя...
в одном согласен: даришь подарки - дари просто, не расчитывай на что-то в ответ и, тем более, не требуй вернуть (гонево)...

так то оно так но бывает и не такое
а гонево еще хуже :D :D
  • 0

#520
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

2 Aurica: а Вам часто дарят подарки? Если дарят, то не требуют вернуть?

Подарки дарят, но не часто-наверно потому что я их не очень люблю, особенно не люблю золотые подарки :D Если дарят, то никогда не требовали их вернуть, да у меня такого желания никогда не было-хотя если бы мне подарили машину(или дом), то...ну если б подарили бы, тогда и видно было бы :D
ЗЫ Хотя сама очень люблю дарить подарки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.