Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#401
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А кто может оценить сколько стоят чувства? А эмоции? Любовь в конце концов, если есть она.
Подарив приятной девушке букет цветов на сто долларов, получаешь радости и эмоций в ответ на сколько? Разве это измеришь деньгами?
Кем надо быть вообще чтобы требовать обратно подарки??? Фу, я в шоке.



Не переводить личное на бабки!!!!
  • 0

#402
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
у меня друг есть, парень просто красавец и зарабатывает хорошо, но ему попадаются такие девки что просто тихий ужас, хотя честно говоря он бабник и мне кажется когда будет заслуживать хорошего человека, то он на его пути обязательно появится
ну вот он смотрит на мое отношение к моему любимому и прямым текстом говорит, что завидует ему, тоже говорит так хочется любви, внимания и ласки, а этого нет и все тут
всетаки человек рано или поздно начинает ценить не бабло, а теплые человеческие отношения
  • 0

#403
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В смысле "Каждый получает то что заслуживает"?

Не ощущаю....
  • 0

#404
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
на примере его могу сказать, что он сейчас своим поведением и своим отношениям к девушкам заслуживает именно таких которые ему щас попадаются
  • 0

#405
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

на примере его могу сказать, что он сейчас своим поведением и своим отношениям к девушкам заслуживает именно таких которые ему щас попадаются


Flaxy Наверное ваш друг погряз в стремлении к лучшему особенно в денежном плане. Вот ему и тяжело так как он не замечает все хорошее что возле него.
  • 0

#406
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
да не в чем он не погряз, просто маленький еще и несерьезный
  • 0

#407
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я обычно всегда стараюсь делить расходы поровну ))) если он парень, это не означает, что однозначно он должен платить за меня ))) или может, я такая слишком великодушная? )) просто, все мы работаем, зарабатываем, и когда тратиться только один человек, возникает дисбаланс... но это мое сугубо личное мнение.
  • 0

#408
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

я обычно всегда стараюсь делить расходы поровну ))) если он парень, это не означает, что однозначно он должен платить за меня ))) или может, я такая слишком великодушная? )) просто, все мы работаем, зарабатываем, и когда тратиться только один человек, возникает дисбаланс... но это мое сугубо личное мнение.

+1
поддерживаю вас..., хотя стараюсь оплачивать все сам... :(
  • 0

#409
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Че сразу ругаться?

где? :(

Просто вы и раскрыли мысль мою глубже, так сказать

:D

значит поняли, что мужчина закладывается еще ребенком в семье....

человек вообще закладывается еще сперматозоидом. ;) а на взрослого человека не только семья влияет. на него влияет среда, в которой он обитает. семейные отношения важный, но далеко не единственный элемент этого влияния.
  • 0

#410
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

поддерживаю вас..., хотя стараюсь оплачивать все сам...

и как ... получается? :(
  • 0

#411
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

поддерживаю вас..., хотя стараюсь оплачивать все сам...

и как ... получается? :(

Один парень очень настаивал на "равенстве полов в вопросах оплаты". Я задала ему вопрос " А ты в какой момент говоришь девушке о том что она сама за себя должна в кабаке заплатить? Заранее, в момент приглашения, или когда уже счет принесли?"
Ответа чтото не получила.
  • 0

#412
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Один парень очень настаивал на "равенстве полов в вопросах оплаты". Я задала ему вопрос " А ты в какой момент говоришь девушке о том что она сама за себя должна в кабаке заплатить? Заранее, в момент приглашения, или когда уже счет принесли?"
Ответа чтото не получила.

а он такого вопроса не ожидал вот и ответ не придумал :(
  • 0

#413
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Один парень очень настаивал на "равенстве полов в вопросах оплаты". Я задала ему вопрос " А ты в какой момент говоришь девушке о том что она сама за себя должна в кабаке заплатить? Заранее, в момент приглашения, или когда уже счет принесли?"
Ответа чтото не получила.

а он такого вопроса не ожидал вот и ответ не придумал :(

А что он скажет?(хоть и долго придумывать будет)
Я чето стремно представляю чтобы парень с девушкой пытался зазнакомиться, и вот , когда она наконец снизошла до встречи он ей выдаст - пойдем поужинаем, тока ты сама за себя заплатишь. Много дур ответят "Пойдём!"?
  • 0

#414
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

поддерживаю вас..., хотя стараюсь оплачивать все сам...

и как ... получается? :)

скажу честно иногда время от времени плачу...
не знаю время такоечто ли у нас... девушки такие все честные... :)
  • 0

#415
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Значит время от времени говоришь, или плохо стараешься..
  • 0

#416
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А что он скажет?(хоть и долго придумывать будет)

а что, вариант, например, с ходу попросить раздельный счет не проканает?

Я чето стремно представляю чтобы парень с девушкой пытался зазнакомиться, и вот , когда она наконец снизошла до встречи он ей выдаст - пойдем поужинаем, тока ты сама за себя заплатишь. Много дур ответят "Пойдём!"?

*смеялсо*: снизошла, иопт! это пять!!!
зы. пупс, вы наверное сильно удивитесь, но находятся граждане, которые заставляют девушек разводят не то что за себя, так еще и за него заплатить. :)
  • 0

#417
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


я обычно всегда стараюсь делить расходы поровну ))) если он парень, это не означает, что однозначно он должен платить за меня ))) или может, я такая слишком великодушная? )) просто, все мы работаем, зарабатываем, и когда тратиться только один человек, возникает дисбаланс... но это мое сугубо личное мнение.

+1
поддерживаю вас..., хотя стараюсь оплачивать все сам... :)

:) спс! ))
приятно, когда парень старается (!) оплачивать сам, но это не должно быть как кабала, а девушка не должна думать, что он ОБЯЗАН нести ее расходы ))))
не подумайте, что я феминистка )))))) просто думаю, исходя из мысли, каково второй стороне??? ))))
  • 0

#418
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

не подумайте, что я феминистка )))))) просто думаю, исходя из мысли, каково второй стороне??? ))))

не знаю но наверное испытывают некоторые неудобства :)
  • 0

#419
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name='noniani' post='2660384' date='14.09.2006, 12:50']
я обычно всегда стараюсь делить расходы поровну ))) если он парень, это не означает, что однозначно он должен платить за меня ))) или может, я такая слишком великодушная? )) просто, все мы работаем, зарабатываем, и когда тратиться только один человек, возникает дисбаланс... но это мое сугубо личное мнение.
[/quote]
:) спс! ))
приятно, когда парень старается (!) оплачивать сам, но это не должно быть как кабала, а девушка не должна думать, что он ОБЯЗАН нести ее расходы ))))
не подумайте, что я феминистка )))))) просто думаю, исходя из мысли, каково второй стороне??? ))))
[/quote]


Ну это круто конечно! Но я ни разу в жизни не встретил девушку, которая сказала бы мне: Давай я оплачу половину, или Можно в этот раз я заплачу... А девушек я встречал немало. М да. Хотя если кто нибудь мне так скажет я наверное буду в шоке.
  • 0

#420
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


не подумайте, что я феминистка )))))) просто думаю, исходя из мысли, каково второй стороне??? ))))

не знаю но наверное испытывают некоторые неудобства :)

:) может быть..........были такие случаи, когда парень говорил, что оплатит все сам! ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.