Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#321
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

офф. турманбек, а зачем их онально использовать, оне разве не для тренирофки других, женских мышц предназначены??? :smoke:

а это если хочется в попу, а члена подходящего под рукой нету, вот и вагинальные шарики в ход идут :smoke:

а если он зарабатывает хорошо, но не может себе позволить потратить лишнего, потому что из небогатой семьи, содержит родителей/младших братьев/сестер, расплачивается с кредитом на обучение/квартиру/машину и т.д.?

ну и тогда почему он урод?
если он потребовал все обратно, наверняка подумал прежде, как он будет вглядеть в глазах окружающих
значит причина не просто занозить бывшую...
  • 0

#322
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

если он потребовал все обратно, наверняка подумал прежде, как он будет вглядеть в глазах окружающих
значит причина не просто занозить бывшую...

Как они сразу все забеспокоились, когда речь зашла об их деньгах! Тут и кредиты и проблемы всякие в ход пошли. Да элементарно! Жмот и крохобор он и в Африке жмот.
  • 0

#323
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Поэтому тетки не надо заморачиваться на лохах безденежных!!! Пусть такие кормят своих мам и сестер, содержат своих больных или инвалидных родствеников. Есть же на свете башлевые парни, мужчины которые за деньгой не жмутся. Да и какая разница перед кем ноги раздвигать ????!! :smoke:
  • 0

#324
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вот. Все вы так думаете. А чего с вас поимеешь то? Кому отдаваться то? Кругом хлюпики одни, только в интернете могут бахвалиться о своей потенции. В жизни одни тюти, маменькины сынки. Как окажется с тобой один на один, сразу ерзать начинает, боится ;)

Вот. Все вы так думаете. А чего с вас поимеешь то? Кого брать-то? Кругом лохушки одни, только в интернете могут бахвалиться о своей развратности. В жизни одни тюти, маменькины дочки. Как окажется с тобой один на один, сразу ерзать начинает, боится за девственность свою, за технику сексуальную, за бельишко застиранное :laugh:

По теме: презираю таких парней, кто тиынку каждую считает, жадничает потратиться на свою девушку. Такие даже мужиками называться не могут. Это склисняки.

По теме: презираю таких подруг, кто палку каждую считает, жадничает даже минета для парня своего. Такие даже девками называться не могут. Это *задумалсо над аналогом, ладно сами придумаете :lol:*.

зы. идиотизм, он ведь того, симметричен. гагага ;)

а это если хочется в попу, а члена подходящего под рукой нету, вот и вагинальные шарики в ход идут :laugh:

какая трудная жызнь нонче у девачег, но они находят достойный выход из ситуацеи!!! :p

если он потребовал все обратно, наверняка подумал прежде, как он будет вглядеть в глазах окружающих
значит причина не просто занозить бывшую...

урод он и есть, даренное, оно ведь без возврата.
  • 0

#325
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Вот. Все вы так думаете. А чего с вас поимеешь то? Кому отдаваться то?


Извините, вы отдаётесь, только тому, с кого что то можете поиметь? ;)
  • 0

#326
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

ну и тогда почему он урод?
если он потребовал все обратно, наверняка подумал прежде, как он будет вглядеть в глазах окружающих
значит причина не просто занозить бывшую...

Турмаш, трезвая мысль.
Далее я тут написал кучку абидных предложений....стёр....осуждать кого либо в таких ситуациях - неблагодарное дело

Сообщение отредактировал fks: 07.09.2006, 10:05:36

  • 0

#327
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ну и тогда почему он урод?
если он потребовал все обратно, наверняка подумал прежде, как он будет вглядеть в глазах окружающих
значит причина не просто занозить бывшую...

конечно, есть еще множество уважительных причин, например, жаба задушила ;)
  • 0

#328
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А чего с вас поимеешь то? Кого брать-то? Кругом лохушки одни, только в интернете могут бахвалиться о своей развратности. В жизни одни тюти, маменькины дочки. Как окажется с тобой один на один, сразу ерзать начинает, боится за девственность свою, за технику сексуальную, за бельишко застиранное :laugh:
презираю таких подруг, кто палку каждую считает, жадничает даже минета для парня своего. Такие даже девками называться не могут. Это *задумалсо над аналогом, ладно сами придумаете :laugh:*.

А у вас самого то бельишко чистое? незастираное? Палок надолго хватает?
А вообще...вот типичный образец мужланского хамства ;)
  • 0

#329
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
[quote name='fks' date='07.09.2006, 09:56' post='2636683']
[quote name='Turman' post='2635763' date='06.09.2006, 20:27']
ну и тогда почему он урод?
если он потребовал все обратно, наверняка подумал прежде, как он будет вглядеть в глазах окружающих
значит причина не просто занозить бывшую...
[/quote]

Да не думал он ни о чем, он знает, что я "базарить" не буду - все верну и постараюсь забыть. Я именно так и поступила, максимум, что я сделала - это создала эту тему, причем имя его не раскрыла. Пусть живет, да добра наживет;)) Честно говоря, я просто рада, что отделалась от него за такую сумму. Сейчас вспоминаю и смешно.. его рожа когда я бабки кинула - пытался делать серьезное даже хмурое лицо, но при этом непроизвольно лезла довольная улыбка, в итоге такая мина получалась фууу....мерзко так
  • 0

#330
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Да не думал он ни о чем, он знает, что я "базарить" не буду - все верну и постараюсь забыть. Я именно так и поступила, максимум, что я сделала - это создала эту тему, причем имя его не раскрыла. Пусть живет, да добра наживет:laugh:) Честно говоря, я просто рада, что отделалась от него за такую сумму. Сейчас вспоминаю и смешно.. его рожа когда я бабки кинула - пытался делать серьезное даже хмурое лицо, но при этом непроизвольно лезла довольная улыбка, в итоге такая мина получалась фууу....мерзко так



Мой ВАм Респект. ;)
  • 0

#331
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да и какая разница перед кем ноги раздвигать ????!!

ну если вам нет разницы то вы и раздвигайте (или что там мужчины делают)
  • 0

#332
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

..... что, если у парня денег не хватает девушку на ужин пригласить, то он черт теперь помойный? :laugh: предупреждая стандартный ответ, дескать, "у толкового парня деньги будут, а если он нетолковый, значит беспонтовый!" - а если он зарабатывает хорошо, но не может себе позволить потратить лишнего, потому что из небогатой семьи, содержит родителей/младших братьев/сестер, расплачивается с кредитом на обучение/квартиру/машину и т.д.? :laugh:

Вот видите сколько чудных отмазок придумать можно чтобы на девушках экономить! А вот когда про аборты разговор - пишут что типа отмазки не прут, сама типа дура, я только рядом пробегал....без трусов. ;)
  • 0

#333
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Пупс, чтото я не увидела связи...
если вам не понравилось высказанное мнение в другой теме, может и циничное мнение, но если разобраться, то это голая правда жизни, зачем это тянуть в другую? здесь то речь идет совсем о другом....

Сообщение отредактировал Зараза: 08.09.2006, 10:36:43

  • 0

#334
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну почему только пожрать то? Пожить нахаляву вот наверное мечта каждой тетки!!! Вот если бы есчо не отдаваться так ваще счастье было бы

Давайте частные случаи из вашей жизни не обощать на всех, как изволили выразится, теток...

Цитата(Грязный абизян @ 06.09.2006, 17:07)

..... что, если у парня денег не хватает девушку на ужин пригласить, то он черт теперь помойный?

Почему помойный? просто сиди дома, учись на кредите и не приставай к девушкам
  • 0

#335
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Извините, вы отдаётесь, только тому, с кого что то можете поиметь? :smoke:

Нет. Тому, кто может что-то дать. Кто готов пожертвовать чем-то. А не хлюпикам и жмотам с их вечными проблемами, безумными мамашами, и стенаниями о том, как все плохо. Такие девушкам не нужны.
  • 0

#336
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Грязный абизян @ 07.09.2006, 03:24)

А чего с вас поимеешь то? Кого брать-то? Кругом лохушки одни, только в интернете могут бахвалиться о своей развратности. В жизни одни тюти, маменькины дочки. Как окажется с тобой один на один, сразу ерзать начинает, боится за девственность свою, за технику сексуальную, за бельишко застиранное
презираю таких подруг, кто палку каждую считает, жадничает даже минета для парня своего. Такие даже девками называться не могут. Это *задумалсо над аналогом, ладно сами придумаете *.

А что вы так всех под одну гребенку, видать сами не заслужили раскрепощенную, с хорошим бельем (подсказываю идею, Бесплатно! - если нет, купите сами и подарите), помойтесь, сами белье смените - мож миньет обломится...

Цитата(fks @ 07.09.2006, 09:48)

Извините, вы отдаётесь, только тому, с кого что то можете поиметь?

А вы думали у девушки появится сексуальное желание с первой встречи, пошатавшись часа так 3 на морозе, и закусив самсой (пардон, если цинично так!), вы сами не хотите спать с той, у которой белье застиранное :smoke:

В общем закон выживания, хотите лучшую, начинайте становится лучшими во всем! Ни одна девушка не хочет возле себя иметь худшее...
  • 0

#337
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ой, млин, щас опять начнется о том, какие мы подарки, и за просто так не отдадимся... только на заднем сидении ланкрузира :p
а я то глупая, всегда думала, что отношения всетаки не меряются величиной счета в рЭсторане...

интересно, а что нужно сделать чтоб заслужить парня с хорошим бельем? :smoke: :-)

ПиС между прочим и на морозе пошататься иногда - это очень романтично...
  • 0

#338
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ПиС между прочим и на морозе пошататься иногда - это очень романтично...

Особенно романтично потом отлежавать в постели с дикой температурой....
  • 0

#339
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ПиС между прочим и на морозе пошататься иногда - это очень романтично...

Особенно романтично потом отлежавать в постели с дикой температурой....

ну ничего, и такое бывает... а после ресторана можно понос заработать! :smoke:
  • 0

#340
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

интересно, а что нужно сделать чтоб заслужить парня с хорошим бельем? :smoke: :-)


А зачем Вам парень с хорошим бельем. Не когда не любил носить чьето белье. :p
Лучше потдержу нашего производителя куплю Китайское белье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.