Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#301
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А зачем они нужны я деревня про них не слышал, кто подскажет,

А зачем они нужны я деревня про них не слышал, кто подскажет,
  • 0

#302
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Это парэн не мужчына. Слушай, да-а. Интересно, где ты с ним познакомилась.
  • 0

#303
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а вот интересно, нафигу мужику вагинальные шарики?? жаманкин, ты меня пугаешь :smoke:

спокойно, экзатичискае! заходеш ф "джазз", юзаеш поиск, ключевые слава "вумбилденг" (вроде ниашыпся, правельна напесал). :smoke:
  • 0

#304
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Знаете ребят а тот человек, который ей счет выставил, просто волк позорный. Уважения к нему не будет никогда, но его это устраивает и он так привык жить, такие люди есть, удивляюсь как так можно, тьфу бли не стыдно же?! И то что тут говорят про то что если вечером приглашаешь на свидание девушку, то естественно просто необходимо, ее накормить, она ведь тоже человек , а еще если она после работы, то зная это заранее надо придумывать такой план мероприятий, на котором она меньше будет уставать (нарезать круги вокруг города после ее рабочего дня пешком не стоит, она ведь девушка - хрупкое и нежное создание, на котором нельзя пахать :smoke: ). Девушки, они же как дети - им надо чтобы за ними ухаживали, и были предельно внимательными, она всегда должна вовремя покушать, всегда должна вовремя погулять, ей надо (иногда!) давать немного покопризнечать (им это просто необходимо), вовремя говорить комплементы и ласковые слова (но только действительно вовремя, а не во время каприз, дипрессий, или когда она говорит что у нее болит голова :smoke: ).

Уважайте девушек!

P.S. Не стоит считать потраченное время и деньги на девушку, ведь это Наш (парней) выбор, и мы распорядились так значит так надо было в тот момент, и после просто забыли, а не сохранили фискальный чек. Вот таким и должен быть МУЖЧИНА, сильный и крепкий, чтоб за ним, как за каменной стеной!
  • 0

#305
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
К сожалению" щепетильных половых финансистов" у нас все больше и больше. Мужчины поняли все прелести дормового существования , все время пеняют на Европу, там мол только так и никак иначе.
Но вы забываете, уважаемые скупердяи и жлобы, что в Европе вы давали бы в Ж..У таким же как вы. Это не преувеличение.
Так что давайте не будем забывать о красоте истинных отношений между мужчинами и женщинами и не будем примешивать к ним деньги, это так пошло и низко.
  • 0

#306
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

P.S. Не стоит считать потраченное время и деньги на девушку, ведь это Наш (парней) выбор, и мы распорядились так значит так надо было в тот момент, и после просто забыли, а не сохранили фискальный чек. Вот таким и должен быть МУЖЧИНА, сильный и крепкий, чтоб за ним, как за каменной стеной!

и не жадным... :smoke:
  • 0

#307
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Жлобов - на гильотину!!!
  • 0

#308
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Девушки, они же как дети

утверждение абсолютно не верное
от того что за нами надо ухаживать это не значит что мы как дети, вы же нам не пеленки стираете в конце концов :smoke: так что сравнение не подходящее
как раз таки мужчина намного больший ребенок по жизни и с ним надо возиться
  • 0

#309
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
вспомнила один смешной случай в тему. один молодой человек, с которым я проводила время, подарил... нет, насильно вручил мне свои часы. часы мужские, большие, ничего особенного, на старом засаленном ремешке. зачем они мне? вобщем не смогла я от них отмахаться... через некоторое время, т.к. у нас с ним не срослось (и в принципе не могло), он заявляется ко мне и требует их вернуть. ну, вернула... до сих пор не могу понять его жеста...
  • 0

#310
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а вот интересно, нафигу мужику вагинальные шарики?? жаманкин, ты меня пугаешь ;)

их с таким же успехом можно использовать анально :smoke:
а я порадовалась за Абизяна :smoke:
  • 0

#311
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

вспомнила один смешной случай в тему. один молодой человек, с которым я проводила время, подарил... нет, насильно вручил мне свои часы. часы мужские, большие, ничего особенного, на старом засаленном ремешке. зачем они мне? вобщем не смогла я от них отмахаться... через некоторое время, т.к. у нас с ним не срослось (и в принципе не могло), он заявляется ко мне и требует их вернуть. ну, вернула... до сих пор не могу понять его жеста...

Наверное в них был встроен жучек, и он таким образом за вами следил.
Или это какоенть шаманство, типа вуду. :smoke:
  • 0

#312
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

их с таким же успехом можно использовать анально :smoke:
а я порадовалась за Абизяна :smoke:

слиф защитан. бугого. ;)
офф. турманбек, а зачем их онально использовать, оне разве не для тренирофки других, женских мышц предназначены??? :)
возвращаясь к теме: почему это большинство девачек, отметившихся в этой теме ничего кроме "фу, какой урод!" не пишут?
  • 0

#313
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

возвращаясь к теме: почему это большинство девачек, отметившихся в этой теме ничего кроме "фу, какой урод!" не пишут?

а вы думали, они будут писать, "надо же, какой економный, и своего не упустит, значить хАзяйственный..." ? :smoke:

Сообщение отредактировал Зараза: 06.09.2006, 16:05:37

  • 0

#314
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а вы думали, они будут писать, "надо же, какой економный, и своего не упустит, значить хАзяйственный..." ? :smoke:

ну сабжевый перец, урод, конечно. но ведь с другой стороны, "любовь не терпит денежных вопросов и т.д.". что, если у парня денег не хватает девушку на ужин пригласить, то он черт теперь помойный? :smoke: предупреждая стандартный ответ, дескать, "у толкового парня деньги будут, а если он нетолковый, значит беспонтовый!" - а если он зарабатывает хорошо, но не может себе позволить потратить лишнего, потому что из небогатой семьи, содержит родителей/младших братьев/сестер, расплачивается с кредитом на обучение/квартиру/машину и т.д.? ;)
  • 0

#315
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
почему все мужчины думают, что мы целыми днями только и мечтаем, как ты поесть нахаляву???
  • 0

#316
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

почему все мужчины думают, что мы целыми днями только и мечтаем, как ты поесть нахаляву???

достойный ответ! :smoke:
  • 0

#317
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

а вы думали, они будут писать, "надо же, какой економный, и своего не упустит, значить хАзяйственный..." ? :smoke:

ну сабжевый перец, урод, конечно. но ведь с другой стороны, "любовь не терпит денежных вопросов и т.д.". что, если у парня денег не хватает девушку на ужин пригласить, то он черт теперь помойный? ;) предупреждая стандартный ответ, дескать, "у толкового парня деньги будут, а если он нетолковый, значит беспонтовый!" - а если он зарабатывает хорошо, но не может себе позволить потратить лишнего, потому что из небогатой семьи, содержит родителей/младших братьев/сестер, расплачивается с кредитом на обучение/квартиру/машину и т.д.? :)

Вы правы, любовь и деньги несовместимы. И безденежный может быть НастоящимМужчиной, а денежный мешок - кусочником.
Тут проблема в другом - он тратил деньги, значит они были. Значит он хотел сделать приятное и ему это было не в напряг, он не вытаскивал последний кусок из ртов родственников и т.д. Поэтому речь не идет о безденежье. Он их мог точно также потратить на пиво, развлечения, одежду... Это было его решение. Подарки они на то и предназначены - подарил и забыл. А требовать их назад... ну не знаю, както в голове не укладывается. Такой будет потом считать куски съеденные пасынками/стариками, попрекать тем, что он больше зарабатывает, а при разводе делить вилки-ложки... фу, пакость какая..... аж настроение испортилось!

Ну вот, пока я философствовала, девушка с непроизносимым ником сказала все коротко и ясно :smoke:
  • 0

#318
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я не знала писали ли в теме или нет, не стала перечитывать все посты... В общем... в Австралии такая ерундовина... встречаются парень с девушкой год, а потом вдруг он девушке надоедает, короче расстаются по ее вине. Так этот парень подает на свою "бывшую" в суд и требует возместить все затраты, которые ему пришлось сделать. Он предъявляет все чеки на поркупки, которые бли сделаны для НЕЕ, счета в ресторанах, где он ужинал с НЕЙ. В общем, она это должна обязательно оплатить все до копейки, у них даже закон такой есть. Да уж... сказала я, узнав про это, теперь буду смотреть в оба, вдруг мой МЧ на всякий случай кладет в карман счет после сытного ужина!
  • 0

#319
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

почему все мужчины думают, что мы целыми днями только и мечтаем, как ты поесть нахаляву???

Ну почему только пожрать то? :smoke: Пожить нахаляву вот наверное мечта каждой тетки!!! ;) Вот если бы есчо не отдаваться так ваще счастье было бы :smoke:
  • 0

#320
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ну почему только пожрать то? :smoke: Пожить нахаляву вот наверное мечта каждой тетки!!! ;) Вот если бы есчо не отдаваться так ваще счастье было бы :smoke:

Вот. Все вы так думаете. А чего с вас поимеешь то? Кому отдаваться то? Кругом хлюпики одни, только в интернете могут бахвалиться о своей потенции. В жизни одни тюти, маменькины сынки. Как окажется с тобой один на один, сразу ерзать начинает, боится :)
По теме: презираю таких парней, кто тиынку каждую считает, жадничает потратиться на свою девушку. Такие даже мужиками называться не могут. Это склисняки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.