Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#281
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

а я считаю молодой человек,если ухаживает за девушкой не должен вообще задумываться сколько он за нее заплатил, тем более что если девушка ему небезразлична.
кстати, сама терпеть не могу жлобов. и считаю так, если не можешь сделать приятное в том, где зайдействованы финансы, придумай что потребует меньше затрат короче сделай сам. а еще знете бесит, позовут на свиданку а ты с работы, вечером голодная, уставшая а ужином не кормят, и рисуй круги с ним по улицам! а еще терпеть не могу когда на цветы жлобятся. ну не надо мне карзин безумных роз. маленький скромный букетик полевых цветов, мелочь, а приятно.

а кто мешает Вам предложить ему поужинать? может случиться так, что молодой человек (по Вашему жлоб) так увлекся Вашей внешней красотой и необъятным внутренним миром, что забыл о простых человеческих потребностях :D

Сообщение отредактировал ВК: 25.08.2006, 13:57:12

  • 0

#282
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


а я считаю молодой человек,если ухаживает за девушкой не должен вообще задумываться сколько он за нее заплатил, тем более что если девушка ему небезразлична.
кстати, сама терпеть не могу жлобов. и считаю так, если не можешь сделать приятное в том, где зайдействованы финансы, придумай что потребует меньше затрат короче сделай сам. а еще знете бесит, позовут на свиданку а ты с работы, вечером голодная, уставшая а ужином не кормят, и рисуй круги с ним по улицам! а еще терпеть не могу когда на цветы жлобятся. ну не надо мне карзин безумных роз. маленький скромный букетик полевых цветов, мелочь, а приятно.

а кто мешает Вам предложить ему поужинать? может случиться так, что молодой человек (по Вашему жлоб) так увлекся Вашей внешней красотой и необъятным внутренним миром, что забыл о простых человеческих потребностях :D

ой ну про такое как правило о так вещах не забывают
  • 0

#283
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вот начилось. Цветы купи, ужином накорми, домой отвези. Одни затраты. Но иногда до того приятные они.
  • 0

#284
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Nice у тебя похоже 2 крайности, или неразумная чрезмерная щедрость или конкретная скупость

Сообщение отредактировал Flaxy: 25.08.2006, 14:07:02

  • 0

#285
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Вот начилось. Цветы купи, ужином накорми, домой отвези. Одни затраты. Но иногда до того приятные они.

а как ты хотел? :D

Найс, я смотрю ты ни одной темы про денежные отношения не пропускаешь :D)))
  • 0

#286
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Nice у тебя похоже 2 крайности, или неразумная чрезмерная щедрость или конкретная скупость


Не-а не 2 больше. еще одна есть когда деньги заканчиваються.


Вот начилось. Цветы купи, ужином накорми, домой отвези. Одни затраты. Но иногда до того приятные они.

а как ты хотел? :D

Найс, я смотрю ты ни одной темы про денежные отношения не пропускаешь :D)))


Конечно не пропускаю так как во мне погиб великий экономист. А потом что такое деньги это радость.
  • 0

#287
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Цветы купи, ужином накорми, домой отвези. Одни затраты

как известно - затраты в большинстве случаев окупаюца :D потом она будет ВСЮ ЖИЗНЬ ужином кормить :D а в конфетно-букетный период ну иногда мож она накормит :D ниче зазорного не вижу, что иногда девушка берет расходы на себя
  • 0

#288
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

деньги это радость.

Был бы ты женщиной, тебя бы затоптали и обвинили в меркантильности и что "тебе от мужчин только деньги нужны " :D Здешняя публика любит пафосные фразы :D
  • 0

#289
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


деньги это радость.

Был бы ты женщиной, тебя бы затоптали и обвинили в меркантильности и что "тебе от мужчин только деньги нужны " :D Здешняя публика любит пафосные фразы :D


Не-а не хочу быть женщиной. Лучше тратить деньги с пользой для себя и спутницы и тогда будет счастье. И записовать все рассходы в тетратку. :D На всякий случай.
  • 0

#290
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Не-а не хочу быть женщиной. Лучше тратить деньги с пользой для себя и спутницы и тогда будет счастье. И записовать все рассходы в тетратку. :D На всякий случай.


Как это - "с пользой"? Наверное ты имеешь в виду, что деньги нужно тратить на спиртное, футбол и вагинальные шарики? :D
  • 0

#291
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



а я считаю молодой человек,если ухаживает за девушкой не должен вообще задумываться сколько он за нее заплатил, тем более что если девушка ему небезразлична.
кстати, сама терпеть не могу жлобов. и считаю так, если не можешь сделать приятное в том, где зайдействованы финансы, придумай что потребует меньше затрат короче сделай сам. а еще знете бесит, позовут на свиданку а ты с работы, вечером голодная, уставшая а ужином не кормят, и рисуй круги с ним по улицам! а еще терпеть не могу когда на цветы жлобятся. ну не надо мне карзин безумных роз. маленький скромный букетик полевых цветов, мелочь, а приятно.

а кто мешает Вам предложить ему поужинать? может случиться так, что молодой человек (по Вашему жлоб) так увлекся Вашей внешней красотой и необъятным внутренним миром, что забыл о простых человеческих потребностях :D

ой ну про такое как правило о так вещах не забывают

я так понимаю, Вы не та женщина, с которой можно забыть обо всем :D
  • 0

#292
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Цветы купи, ужином накорми, домой отвези. Одни затраты

как известно - затраты в большинстве случаев окупаюца :-) потом она будет ВСЮ ЖИЗНЬ ужином кормить :D а в конфетно-букетный период ну иногда мож она накормит :D ниче зазорного не вижу, что иногда девушка берет расходы на себя

УЧТИ, ужином тебя будут кормить за твои же деньги :D Бесплатно будет только секс :D
  • 0

#293
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Цветы купи, ужином накорми, домой отвези. Одни затраты

как известно - затраты в большинстве случаев окупаюца :-) потом она будет ВСЮ ЖИЗНЬ ужином кормить :D а в конфетно-букетный период ну иногда мож она накормит :D ниче зазорного не вижу, что иногда девушка берет расходы на себя

УЧТИ, ужином тебя будут кормить за твои же деньги :D Бесплатно будет только секс :D


А с чего вы взяли что он бесплатный будет. Так как за это все уже уплачино.
  • 0

#294
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Как это - "с пользой"? Наверное ты имеешь в виду, что деньги нужно тратить на спиртное, футбол и вагинальные шарики? :D


девушка, ход ваших мыслей сильно радует любого мужчину. :D
  • 0

#295
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений




а я считаю молодой человек,если ухаживает за девушкой не должен вообще задумываться сколько он за нее заплатил, тем более что если девушка ему небезразлична.
кстати, сама терпеть не могу жлобов. и считаю так, если не можешь сделать приятное в том, где зайдействованы финансы, придумай что потребует меньше затрат короче сделай сам. а еще знете бесит, позовут на свиданку а ты с работы, вечером голодная, уставшая а ужином не кормят, и рисуй круги с ним по улицам! а еще терпеть не могу когда на цветы жлобятся. ну не надо мне карзин безумных роз. маленький скромный букетик полевых цветов, мелочь, а приятно.

а кто мешает Вам предложить ему поужинать? может случиться так, что молодой человек (по Вашему жлоб) так увлекся Вашей внешней красотой и необъятным внутренним миром, что забыл о простых человеческих потребностях :D

ой ну про такое как правило о так вещах не забывают

я так понимаю, Вы не та женщина, с которой можно забыть обо всем :D

война войной а обед по расписанию!
  • 0

#296
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Как это - "с пользой"? Наверное ты имеешь в виду, что деньги нужно тратить на спиртное, футбол и вагинальные шарики? :D


девушка, ход ваших мыслей сильно радует любого мужчину. :D

причем сильно как радует :D
  • 0

#297
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
да уже 2 часа радостный хожу, ля,ля,хи-хи
  • 0

#298
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А бабушка моя говорила " Пи*да здачи не дает!" вот так....
  • 0

#299
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а вот интересно, нафигу мужику вагинальные шарики?? жаманкин, ты меня пугаешь :smoke:
  • 0

#300
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А зачем они нужны я деревня про них не слышал, кто подскажет,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.