Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Буду Вашим постоянным представителем в Китаесо сентября месяца на год уезжаю в Китай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#201
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
в личку отправил запрос
  • 0

#202
boolik

boolik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Можно у Вас узнать?
Нужен LCD Monitor модель: 460P (BE46PS) / 460Pn (BE46TS); производитель: Samsung.
Есть ли возможность его привезти из Китая.
Не могли бы скинуть его цену и стомость доставки.
Спасибо заранее.
Жду вашего ответа.

Сообщение отредактировал boolik: 28.03.2007, 16:07:00

  • 0

#203
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
[/quote]
ОБОЛОЧКА 5200 У.Е. (2400 КУБ.М)
[/quote]

А большего обьема около 4000 куб.м. скока? и есть ли по больше корзины? еще существует ли возможность изготовить рекламную оболочку по моему эскизу?

Сообщение отредактировал МОНГОЛЬФЬЕР: 28.03.2007, 20:47:09

  • 0

#204
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Здраствуйте Улан,

Вы знаете меня сейчас очень сильно интересует мини завод по производству офисной бумаги формата А4, не могли бы Вы узнать что не будь поэтому в Китаи, жду информации в личку
  • 0

#205
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений
Написал вам на мыло!
А на ЛС не отправляется!
Жду ответа возможно ли это!
  • 0

#206
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Здраствуйте Улан,

Вы знаете меня сейчас очень сильно интересует мини завод по производству офисной бумаги формата А4, не могли бы Вы узнать что не будь поэтому в Китаи, жду информации в личку


Такой завод есть. В минуту выпускает 500 листов. Полностью автоматический.
  • 0

#207
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Написал вам на мыло!
А на ЛС не отправляется!
Жду ответа возможно ли это!


Какой запрос, яне получал. Еще раз напишите, если не затруднить.
  • 0

#208
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Ули. Я твердо намерен приобрести корзину и оболочку большего размера.
Инетерсует оболочка 3000-4000 куб.м, корзина на 8-10 чел. Что скажите. Форма оплаты любая. как вам угодно.

Сообщение отредактировал МОНГОЛЬФЬЕР: 02.04.2007, 12:37:20

  • 0

#209
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Здраствуйте Улан,

Вы знаете меня сейчас очень сильно интересует мини завод по производству офисной бумаги формата А4, не могли бы Вы узнать что не будь поэтому в Китаи, жду информации в личку


Такой завод есть. В минуту выпускает 500 листов. Полностью автоматический.


Надо информацию на неё, давай на электронку, japsa@mail.ru
  • 0

#210
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений


Написал вам на мыло!
А на ЛС не отправляется!
Жду ответа возможно ли это!


Какой запрос, яне получал. Еще раз напишите, если не затруднить.

Отправил на мыло ещё раз!
Или напиши на Fox20005@rambler.ru
  • 0

#211
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Требуется китайская музыка (поп, рок и тд.) в формате mp3. Желательно не сборники, а альбомы по артистам.

Имеется ли у вас возможность взять на прокат audio-cd и переконвертировать их в mp3? Или найти на месте (у пиратов-меломанов) подобную информацию?

Еще вопрос: есть ли там лицензионные DVD (не пиратские копии с приклеенными кантоно-мандаринскими субтитрами)? Какова их цена?

#212
cyberkz

cyberkz
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Здраствуйте. Меня интересует поставки сотовых телефонов с заводов Китая небольшими партиями от 20-ти штук. Немоглибы вы узнать примерные цены на телефоны SonyEricsson W850 Samsung D830, и Nokia N70 N71 N72 N73
Также интересует стоимость доставки и растаможки конкретно по сотовым телефонам.
  • 0

#213
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Добрый день

друзей интересует оборудование по прессовке макулатуры.

необходимы 2-3 варианта с ценами и сроками. возможность установки.
  • 0

#214
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Ули. Я твердо намерен приобрести корзину и оболочку большего размера.
Инетерсует оболочка 3000-4000 куб.м, корзина на 8-10 чел. Что скажите. Форма оплаты любая. как вам угодно.


Здравствуйте,
В китае, нет шаров таких больших размеров, если вы твердо решили закупить, то нужно заказать, заказ сделают от месяца до двух месяца. С перва нужно сделать расчет цены, если вас устроит, то вам сначало нужно заплотить залог 50%, общей суммы заказа.
Буду рад с вами соотрудничать,
Улан
  • 0

#215
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Ули. Я твердо намерен приобрести корзину и оболочку большего размера.
Инетерсует оболочка 3000-4000 куб.м, корзина на 8-10 чел. Что скажите. Форма оплаты любая. как вам угодно.


Здравствуйте,
В китае, нет шаров таких больших размеров, если вы твердо решили закупить, то нужно заказать, заказ сделают от месяца до двух месяца. С перва нужно сделать расчет цены, если вас устроит, то вам сначало нужно заплотить залог 50%, общей суммы заказа.
Буду рад с вами соотрудничать,
Улан


Скажите Улан. Корзины они также изготавливают только определенного размера 1,5/1,1/1, а по спец заказу способны изготовить по больше скажем 2,5/1,5/1? Каким образом выполнить дизайн будующей оболочки? Есть не которые наброски но лишь на бумаги, может имеется спец расчет на дизайн и каталог цветов интересует? Еще такой вопрос вы способны узнать продают ли они ткань много ткани из которой сами шьют? Корзину я беру однозначно хотелось бы по больше конечно, ткань также возьму?Насчет оболочки клиент в раздумьях.
Я взаимно буду рад с Вами сотрудничать.
  • 0

#216
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Можно у Вас узнать?
Нужен LCD Monitor модель: 460P (BE46PS) / 460Pn (BE46TS); производитель: Samsung.
Есть ли возможность его привезти из Китая.
Не могли бы скинуть его цену и стомость доставки.
Спасибо заранее.
Жду вашего ответа.

Технические параметры Самсунг 460Р:
显示屏尺寸 46 英寸
水平扫描31-70 KHz
垂直扫描50-85 Hz
亮度性能500 cd/m2
对比比率800:1
响应时间8ms(灰阶)
宽屏是
显示色彩16.7M
水平视角范围 170 度
垂直视角范围170 度
  • 0

#217
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вы так и не ответили Улан, я жду
  • 0

#218
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ТУК ТУК, Улан отзовитесь.
  • 0

#219
Железо

Железо
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день.
Интересует настольный токарный станок:
SIEG INDUSTRIAL C2 или С3.
Возможно называется SHANGHAI SIEG INDUSTRIAL C2 или С3, или Mini Lathe 7x12 или 7х14.
  • 0

#220
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ТУК ТУК, Улан отзовитесь.

Здравствуйте!

4000 куб.метровый (материал прочный 9 разрядный), 8 местная корзина (импортный), две воздуходувки (5.5 лощодиных сил), четырехголовая горелка, вообщем комплект стоит 21000 у.е. Заказ в течение полтора месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.