Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Буду Вашим постоянным представителем в Китаесо сентября месяца на год уезжаю в Китай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#181
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Скажите можно ли в китае купить радиодетали??? В большом ассортименте. А именнорезисторы, конденсаторы, диоды, транзисторы, микросхемы, ну и мелочевка разъемы, коннекторы, выключатели переключатели... и прочее...

Есть наверно, честно сказать я этим не интересовался, если объем большой могу найти производителей.
  • 0

#182
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
В интеренет нашел данные что там около 300 заводов в этой отрасли, меня интересует есть ли радиорынок в Урумчи??? Объем приличный нужен...
  • 0

#183
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Да стопкдово, в нашем городе все радиомагазины там пасутся, а чешут- из эмиратов везем..
  • 0

#184
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я тоже так думаю... Да а магазинов у нас не так и много...
  • 0

#185
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений




Здравствуйте, интересуют столы для русского билиарда.
Варианты материалов, комплектации, качество, цены ?
Вы можете их только до Алматы отправить или дальше, в частности Торонто, Канада ?


До Алматы без проблем, но до Канады могу отправить, если только большой объем.
А за цены не беспокойтесь, я вам предоставлю хорошие цены))


А насколько хорошие ))? Можно прайсик и из чего сделаны в ЛС ?

1.Наименавание: дворец
Артикул: JY-RDA-12ft
Марка: тянь шань тин ин Размер угловой лузы:72mm Борта:отборное красное дерево Резина: UYLIN вышего сорта
Наименавание: дворец Размер средней лузы:76mm Каркас : отборное красное дерево Кубатура:1.2m3
Артикул: JY-RDA-12ft Погрешность игрового поля:0.2mm Ножки: отборное красное дерево Вес:1.3t
3850x2060x850(mРазмер внешных параметров:m) Отскок:7раз Плита: графитовая вышего сорта
Размер внутренных параметров:3560x1780(mm) Высота регулировки:40mm Сукно SIMONIS

2.Наименавание: императрица
Артикул: JY-RDB-12ft

Марка: тянь шань тин ин Размер угловой лузы:72mm Борта:высококачественное красное дерево Резина: UYLIN вышего сорта
Наименавание: императрица Размер средней лузы:76mm Каркас :высококачественное красное дерево Кубатура:1.2m3
Артикул: JY-RDB-12ft Погрешность игрового

поля:0.2mm
Ножки:высококачественное красное дерево Вес:1.42t
Размер внешных параметров:3850x2060x850(mm) Отскок:7раз Плита: графитовая вышего сорта
Размер внутренных параметров:3560x1780(mm) Высота регулировки:40mm Сукно: SIMONIS

Наименавание: лев
Артикул: JY-RDC-12ft
Марка: тянь шань тин ин Размер угловой лузы:72mm Борта: красное дерево Резина: UYLIN вышего сорта
Наименавание: лев Размер средней лузы:76mm Каркас : белое дерево Кубатура:1.2m3
Артикул: JY-RDC-12ft Погрешность игрового поля:0.3mm Ножки: белое дерево Вес:1.42t
Размер внешных параметров:3850x2060x850(mm) Отскок:7раз Плита: графитовая первого сорта
Размер внутренных параметров:3560x1780(mm) Высота регулировки:40mm Сукно: SIMONIS

Наименавание: король тигра
Артикул: JY-RDD-12ft
Марка: тянь шань тин ин Размер угловой лузы:72mm Борта: красное дерево Резина: UYLIN первого сорта
Наименавание: король тигра Размер средней лузы:76mm Каркас : белое дерево Кубатура:1.2m3
Артикул: JY-RDD-12ft Погрешность игрового поля:0.3mm Ножки: белое дерево Вес:1.42t
Размер внешных параметров:3850x2060x850(mm) Отскок:7раз Плита: графитовая первого сорта
Размер внутренных параметров:3560x1780(mm) Высота регулировки:40mm Сукно: SIMONIS

Наименавание: дворянство
Артикул: JY-RA-12ft
Марка: тянь шань тин ин Размер угловой лузы:72mm Борта: красное дерево Резина: JY вышего сорта
Наименавание: дворянство Размер средней лузы:76mm Каркас : белое дерево Кубатура:1.2m3
Артикул: JY-RA-12ft Погрешность игрового поля:0.3mm Ножки: белое дерево Вес:1.26t
Размер внешных параметров:3850x2060x850(mm) Отскок: 7раз Плита: графитовая первого сорта
Размер внутренных параметров:3560x1780(mm) Высота регулировки:40mm Сукно SIMONIS

Наименавание: переход
Артикул: JY-RB-12ft
Марка: тянь шань тин ин Размер угловой лузы:72mm Борта: красное дерево Резина: JY вышего сорта
Высота регулировки:40mm Размер средней лузы:76mm Каркас: красное дерево Кубатура:1.2m3
Артикул: JY-RB-12ft Погрешность игрового поля:0.3mm Ножки: красное дерево Вес:1.3t
Размер внешных параметров:3850x2060x850(mm) Отскок: 7раз Плита: графитовая первого сорта
Размер внутренных параметров:3560x1780(mm) Высота регулировки:40mm Сукно: SIMONIS

Наименавание: изященство
Артикул: JY-RC-12ft
Марка: тянь шань тин ин Размер угловой лузы:72mm Борта: красное дерево Резина: JY первого сорта
Наименавание: изященство Размер средней лузы:76mm Каркас : белое дерево Кубатура:1.2m3
Артикул: JY-RC-12ft Погрешность игрового

поля:0.5mm
Ножки: белое дерево Вес:1.2t
Размер внешных параметров:3850x2060x850(mm) Отскок: 6раз Плита: графитовая второго сорта
Размер внутренных параметров:3560x1780(mm) Высота регулировки:40mm Сукно: SIMONIS


Наименавание: вызов
Артикул: JY-RD-12ft
Марка: тянь шань тин ин Размер угловой лузы:72mm Борта: прессованное дерево покрыть ДСП Резина: UYLIN первого сорта
Наименавание: вызов Размер средней лузы:76mm Каркас :белое дерево покрыть ДСП Кубатура:1.2m3
Артикул: JY-RD-12ft Погрешность игрового

поля:0.5mm
Ножки: белое дерево покрыть ДСП Вес:1.2t
Размер внешных параметров:3850x2060x850(mm) Отскок: 6раз Плита: графитовая второго сорта
Размер внутренных параметров:3560x1780(mm) Высота регулировки:40mm Сукно: SIMONIS

:(
Так же имеются анологичные с вышеизложеннымм артикулами: Русские10ftD

Выберите то что вам нужно, потом я озвучу цены


Я аж растерялся чесслово от такого обилия! Спасибо ! До понедельника определюсь. И сколько для Вас большой обьем, достаточный чтоб доставить их до Канады ?
  • 0

#186
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
PMA, скажите пожайлуста конкретно сколько штук вам нужен, я потом дам прайс, если вас цена устрит, то я думаю вопрос транспортировки не такой уж сложный вопрос, в наше время куда угодно можно поставить товар))
  • 0

#187
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Да стопкдово, в нашем городе все радиомагазины там пасутся, а чешут- из эмиратов везем..

Привет Санта! Как поживаете, как Палыч, какие новости, работа кипит))
  • 0

#188
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

В интеренет нашел данные что там около 300 заводов в этой отрасли, меня интересует есть ли радиорынок в Урумчи??? Объем приличный нужен...


Радиорынок есть, как вы хотите соотрудничать. Первый раз сами приедете посмотреть товар или хотите чтобы я постовлял товар?
  • 0

#189
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Первый раз сам хочу посмотреть, планирую через месяц приблизительно...
  • 0

#190
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений


Есть интерес к резине, Бриджстоун, типа Made in Japan.

Конкретный размер 235х80хR15. + какие-нибудь диски (например на Камри), для заполнения свободного пространства. Потом еще растомаживать товар нужно можите с этим помочь?

Сколько все будет стоить. стоимость+интерес+доставка+растоможка.

пока 4 баллона. Дальше будет видно

Заказ то реальный, вот только я в последнее время занят очень, я про вас не забыл, я завтро схожу на авторынок и скажу цены, а за доставку+расстоможку будете плотить сами в Казахстане, я куплю и отправлю через транспортную компанию, 1 куб будет стоить 260 долларов, будете плотить столько сколько получится кубов (расстоможка+ доставка)


UP :(
  • 0

#191
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений



С переводчиком могу помочь))
На сколкько дней планируете?


Попробую спросить еще раз :( Вы с переводчиком не поможите??? Да и еще я во время прибывания хотел бы прикупить кое чего по мелочи и отправить в Ату , так как сам улечу в европу . Вы можете помочь?


Планирую на пять дней! да и еще я с китая улечу в европу хотелось бы пару кубов отправить в Ату что бы не тащить все это с собой! Как мы можем обсудить подробности! Вы сами где находитесь?


Я нахожусь в Урумчи, пару кубов отправить не проблема. Пишите на: aibisi-china@mail.ru или можем обсудить по ICQ 461 996 805 или позвоните 0086-13999244484

Выходил в аську ответа ни какого . как мы можем договорится о переводчике с 15 по 20 апреля
  • 0

#192
Vasiliy2

Vasiliy2
  • Гость
  • 10 сообщений
какие предлажения есть по палиграфии?
  • 0

#193
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Да стопкдово, в нашем городе все радиомагазины там пасутся, а чешут- из эмиратов везем..

Привет Санта! Как поживаете, как Палыч, какие новости, работа кипит))

Привет Улан! У нас все нормально. Ждем когда нас проплатят, тады лет тронется. До связи!
  • 0

#194
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
:lol:
  • 0

#195
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет нужна комплектация в частности скока стоит корзины скажем 1,5/2 метра, или около того? Какова стоимость пропановых горелок? Какие типы горелок производят? И оболочки интересую большего обьема более 3000 кум.м. Если есть возможность приобрести ткани которыми пользуются при пошиве этих самых оболочек. Пока все.

Сообщение отредактировал МОНГОЛЬФЬЕР: 26.03.2007, 20:00:55

  • 0

#196
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Привет нужна комплектация в частности скока стоит корзины скажем 1,5/2 метра, или около того? Какова стоимость пропановых горелок? Какие типы горелок производят? И оболочки интересую большего обьема более 3000 кум.м. Если есть возможность приобрести ткани которыми пользуются при пошиве этих самых оболочек. Пока все.

Пока то что есть: корзина с размером 1.4Х1Х11 (800 долларов), горелка двухголовая (2200 долларов),
Если действительно интересует, то вы должны предоставить официальный запрос, то есть написать перечень комплектации, количество предпологаемой закупки каждого наименования, ваши кординаты и реквезиты (физическое или юридическое лицо) и.т.д
А то многие дают запрос и потом проподают безвести))
  • 0

#197
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
как там с моим заказом? в личке писАл подробности
  • 0

#198
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

как там с моим заказом? в личке писАл подробности


Тролль, извините, счась работаю над крупным проектом, просто не было времени сходить на рынок, на днях освобожусь, обязательно отвечу вам.
  • 0

#199
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Привет нужна комплектация в частности скока стоит корзины скажем 1,5/2 метра, или около того? Какова стоимость пропановых горелок? Какие типы горелок производят? И оболочки интересую большего обьема более 3000 кум.м. Если есть возможность приобрести ткани которыми пользуются при пошиве этих самых оболочек. Пока все.

Пока то что есть: корзина с размером 1.4Х1Х11 (800 долларов), горелка двухголовая (2200 долларов),
Если действительно интересует, то вы должны предоставить официальный запрос, то есть написать перечень комплектации, количество предпологаемой закупки каждого наименования, ваши кординаты и реквезиты (физическое или юридическое лицо) и.т.д
А то многие дают запрос и потом проподают безвести))


А как на счет оболочки и ткани? Заинтересован в корзине. Я так понимаю только такого размера?
  • 0

#200
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений



Привет нужна комплектация в частности скока стоит корзины скажем 1,5/2 метра, или около того? Какова стоимость пропановых горелок? Какие типы горелок производят? И оболочки интересую большего обьема более 3000 кум.м. Если есть возможность приобрести ткани которыми пользуются при пошиве этих самых оболочек. Пока все.

Пока то что есть: корзина с размером 1.4Х1Х11 (800 долларов), горелка двухголовая (2200 долларов),
Если действительно интересует, то вы должны предоставить официальный запрос, то есть написать перечень комплектации, количество предпологаемой закупки каждого наименования, ваши кординаты и реквезиты (физическое или юридическое лицо) и.т.д
А то многие дают запрос и потом проподают безвести))


А как на счет оболочки и ткани? Заинтересован в корзине. Я так понимаю только такого размера?

ОБОЛОЧКА 5200 У.Е. (2400 КУБ.М)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.