Перейти к содержимому

Фотография

Свободные отношения!все + и - таких отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#161
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
фу ... как это все гадко и печально
я всетаки считаю что мой любимый как раз то редкое исключение, если он мне изменит, то не прощу никогда
  • 0

#162
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 Cvetochek, Flaxy
Девушка да ну не принимайте всё так котегорично... Наверняка енти топики сплошной флуд и на большую половину не правда, а за меньшуюю половину мы уже Изображение люлей отгребли.....

ЗЫ Просто к СБЖ
К сожалению не всегда ентот цветочно полевой период длится и рано или поздно краски стираются, женьшень в крови остывает и остаются люди лучшими: просто друзьями, просто любовниками, просто родственниками ну вообщем просто лучшими близкими людями, а всё остальное потом..... Хотя что касается меня я бы побоялся бы занятся даже Свингом (наверное я жадный и собственник) куда уж позволить своей Лю.. сходить на лево, потому что себе любимому, человек дозволяет больше чем кому либо....

Сообщение отредактировал piligrim: 02.09.2006, 15:19:31

  • 0

#163
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Катигаричиски протиф! Объяснять дажы ни нужна.
Нормальная девушка не станет в такую историю ввязываться, если есть достоинство, конечно.
А если у девушки его нет... Aghhh! :laugh:

  • 0

#164
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

фу ... как это все гадко и печально
я всетаки считаю что мой любимый как раз то редкое исключение, если он мне изменит, то не прощу никогда

искренне желаю Вам, милая Леди Flaxy, что бы миновала Вас горькая чаша познать измену любимого человека. Но все же, представив на минутку, что он таки Вам изменил... Вы бы хотели узнать это? или предпочтете оставаться в неведение?
  • 0

#165
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

... Но все же, представив на минутку, что он таки Вам изменил... Вы бы хотели узнать это? или предпочтете оставаться в неведение?

Задавая этот вопрос, вы, наверняка, уже предпологаете ответ... какая женщина хочет об этом узнать? я молчу о любимом, мне было бы неприятно даже если с этим мужчиной я встречалась бы только "по пятницам"...
  • 0

#166
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Задавая этот вопрос, вы, наверняка, уже предпологаете ответ... какая женщина хочет об этом узнать? я молчу о любимом, мне было бы неприятно даже если с этим мужчиной я встречалась бы только "по пятницам"...

именно! ИМХО мало кто в трезвом уме согласиться что бы ему точно сказали - есть у него рога или нет. мне бы даже после разрыва отношений не хотелось бы узнать, что мне изменяли, а уж во время отношений тем более! потому что это грустно... и больно... но это жизнь! и она продолжается! точно знаю, что вешаться на этой почве никто не станет, если конечно с головой все в порядке.
  • 0

#167
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


спасибо за ИМХО



не по теме, народ объясните что такое ИМХО???

Вообще-то ИМХО возникло после транслитерации английского акронима imho
В английском варианте он звучит как in my humble opinion
В русском же варианте озвучивается как имею мнение - хрен оспоришь
  • 0

#168
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений



спасибо за ИМХО

не по теме, народ объясните что такое ИМХО???

В русском же варианте озвучивается как имею мнение - хрен оспоришь

:) :) :)
жжешь!!

по теме
изменяешь и изменяй себе в тихую, если совесть не мучиет..
но зачем же так цинично орать, пусть даже и виртуале что вот он я какой? :smoke:
зачем развеивать сказки у девочек и мальчиков в головах :)
  • 0

#169
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Люди сами по себе существа, которые хотят быть свободными. Но! Возможно кому то такие отношения в кайф, но они ни к чему не приводят, очень редко когда люди остаются долго вместе при таких отношениях. В принципе я не понимаю, если уж ттебе так хочется совбоды, то зачем собственно тебе нужен молодой человек, либо девушка постоянная?! Смысл? можно и одному быть и менять партнеров как перчатки и заводить ни к чему необязывающие отношения. Я не вижу смысл игры?
  • 0

#170
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

искренне желаю Вам, милая Леди Flaxy, что бы миновала Вас горькая чаша познать измену любимого человека. Но все же, представив на минутку, что он таки Вам изменил... Вы бы хотели узнать это? или предпочтете оставаться в неведение?

я хочу обязательно знать и уже от этого судить смогу я быть с ним дальше или нет
предпочитаю всегда все знать и уже исходя из этого решать как жить дальше
  • 0

#171
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

искренне желаю Вам, милая Леди Flaxy, что бы миновала Вас горькая чаша познать измену любимого человека. Но все же, представив на минутку, что он таки Вам изменил... Вы бы хотели узнать это? или предпочтете оставаться в неведение?

я хочу обязательно знать и уже от этого судить смогу я быть с ним дальше или нет
предпочитаю всегда все знать и уже исходя из этого решать как жить дальше


Много будешь знати, хреново будешь спати :smoke:
Веками проверенный рецепт
  • 0

#172
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я хочу обязательно знать и уже от этого судить смогу я быть с ним дальше или нет
предпочитаю всегда все знать и уже исходя из этого решать как жить дальше

Знание -это сила, бьет метко и наповал!
Выхода всегда два: простить - терзаться, подозревать, мумиться, а вдруг возникнет рецидив измены...И второй - послать подальше.... Ни один вариант безболезненно не дается ...
  • 0

#173
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
это уже мое дело, но если мне изменят я хочу это знать!
  • 0

#174
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

В принципе я не понимаю, если уж ттебе так хочется совбоды, то зачем собственно тебе нужен молодой человек, либо девушка постоянная?! Смысл? можно и одному быть и менять партнеров как перчатки и заводить ни к чему необязывающие отношения. Я не вижу смысл игры?

Чтобы было,если что к кому вернуться и пригреться...а одноразовые перепихоны на то и существуют,чтобы только один раз переспать и никаких тебе чувств. :smoke:
  • 0

#175
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
такие отношения нужны ток для самоутверждения :Е
  • 0

#176
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

такие отношения нужны ток для самоутверждения :Е

Такие отношения нужны для бесплатного траха-перепиха и удовлетворения собственных эгоистических желаний. Никто никому ниче не должен... никто тут не при чем... Совокупились несколько раз и разбежались как в море лодки.
Стоит ли напоминать то, что девушки на много чувсвтительней мужиков? Стоит ли говорить о том, что мужикам нужно только одно от девченок? Стоит ли говорить, что после этих вот свободных отношений девченки впадают в депрессю, разочаровываются в мужиках и т.д.? Все всё сами прекрасно знают...
  • 0

#177
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

такие отношения нужны ток для самоутверждения :Е

Такие отношения нужны для бесплатного траха-перепиха и удовлетворения собственных эгоистических желаний

Вот то то и оно, что вы все только своим спинным мозгом думаете. А мы вынуждены потокать вашим фантазиям и эгоизму.
С другой стороны лучше выбирать свободные отношения, а то попадется какой-нибудь маменкин сынок, жмот или импотент и страдай потом до расторжения брака.
  • 0

#178
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вот то то и оно, что вы все только своим спинным мозгом думаете. А мы вынуждены потокать вашим фантазиям и эгоизму.
С другой стороны лучше выбирать свободные отношения, а то попадется какой-нибудь маменкин сынок, жмот или импотент и страдай потом до расторжения брака.

Грести всех в одну солонку...я считаю глупым поступком. Потому что из этой солонки "думающих только своим спинным мозгом" будут вылезать сахаринки,которые прежде всего думают головой,а не той нервной сетью,что находится в районе спины и конечностях человеческого тела.
  • 0

#179
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Грести всех в одну солонку...я считаю глупым поступком.

Исключения бывают, но крайне редко.
  • 0

#180
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Грести всех в одну солонку...я считаю глупым поступком.

Исключения бывают, но крайне редко.

Типичные размышления и выводы женщины,которой нравятся "плохие парни" и Свободные отношения.Поэтому "парни-исключения" попадаются ей очень редко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.