Перейти к содержимому

Фотография

Свободные отношения!все + и - таких отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#121
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А я вот честно говоря решил создать фотогаллерею людей которые ко мне хорошо относяться а которые просто напросто звонят и просят помощи когда им плохо.

а я там буду? :smoke:
  • 0

#122
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А я вот честно говоря решил создать фотогаллерею людей которые ко мне хорошо относяться а которые просто напросто звонят и просят помощи когда им плохо.

а я там буду? :smoke:



А как же без тебя ты как богиня. Будешь возгловлять хорошую сторону. А есть такая же но только другая лично вы не знакомы но про неё я тебе говорил.

Надо же помнить всех. А особенно есть знакомая с которой вот как раз такие отношения и были. Полная свобода встречались тогда когда хотели и так далее правдо потом это все мне быстро надоело.
  • 0

#123
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А как же без тебя ты как богиня. Будешь возгловлять хорошую сторону

ВАУ! мелочь, а приятно :smoke:
  • 0

#124
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, а вы не пробовали не флеймить!
  • 0

#125
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Если ты так часто вспоминаешь про то, что у вас там было о какой свободе может идти речь?
Привязанность и неумение отпускать людей это не только твоя несвобода, но и напряги другим.
В конце концов, женщины, сколько можно жить прошлым?
Думать нужно (и то поменьше) о том что у вас сейчас происходит и ценить это по максимуму. Хорошо сейчас и супер, а то что будет завтра, будет завтра.



Думать нужно (и то поменьше) о том что у вас сейчас происходит и ценить это по максимуму. Хорошо сейчас и супер, а то что будет завтра, будет завтра.

Где то я эту умную мысль слышал раньше, а уменя так не получается... :smoke:
  • 0

#126
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Grom_2, не всё сразу! У меня тоже не получалось. В этом и заключается смысл свободных отношений.
Поэтому я и говорю, что любовь на самом деле - это такая обязывающая штука.
Пример из недавнего прошлого:
Договаривались встретиться, притом за несколько дней. Я взяла на работе выходной тогда, когда он мне был нужен. Решили тусоваться всю ночь.
На кануне скидываю sms: Когда?
В ответ тишина, ну понимаю, чел занятой до опупения.... жду...
Время близится к вечеру, сам понимаешь нужно собираться.
Я ему звоню, сбрасывает, присылает ответ: У меня встреча (проичем меня лично мало интересует какая), можем перенести на завтра, обещаю?!
Я пишу: Не вопрос!

Вот и все никакого напряга не себе (не нужно сидеть и ждать как идиот), не ему не нужно никуда торопиться.
На самом деле все легко, нужно только проявлять понимание и владеть ситуацией.
  • 0

#127
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
если под свободными отношениями подразумевается полное отсутствие взаимных обязательств....то не так уж много тут и плюсов
  • 0

#128
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

если под свободными отношениями подразумевается полное отсутствие взаимных обязательств....то не так уж много тут и плюсов


Свобода сильное слово.
Но каждый вкладывает в него свой смысл (ответственность, обязательства или безответственность и т.д.)
Даже тюрьма это лишь ограничение свободы передвижения, но не более.

По теме: для меня нет особой разницы узаконены отношения или нет, всё от людей зависит.
  • 0

#129
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

если под свободными отношениями подразумевается полное отсутствие взаимных обязательств....то не так уж много тут и плюсов


получается так, что СО - это приятельские отношения с элементами секса.
а пустота в душе остается.. :D
  • 0

#130
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Свободные отношения - хороши для того, что в союзе является лишь потребителем.
  • 0

#131
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вот и все никакого напряга не себе (не нужно сидеть и ждать как идиот), не ему не нужно никуда торопиться.
На самом деле все легко, нужно только проявлять понимание и владеть ситуацией.


а я считаю, что люди должны серьезно относиться к назначенным встречам в принципе. независимо от их статуса. т.е. если ты договорился хоть с мч, хоть с друзьями, хоть с партнерами по СО :D, нужно держать свлово и не назначать других встреч. тем более держать человека в неведении относительно этого и сообщать об этом только в последний момент. некрасиво это.
  • 0

#132
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

если ты договорился хоть с мч, хоть с друзьями, хоть с партнерами по СО :D, нужно держать слово и не назначать других встреч. тем более держать человека в неведении относительно этого и сообщать об этом только в последний момент. некрасиво это.

адназначна!
  • 0

#133
naomy

naomy
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='felixf50' date='28.07.2006, 15:05' post='2523921']
[quote name='marakasa' post='2522391' date='28.07.2006, 10:38']
ну предупреждает о том что он допустим будет занят - и появиться позже. ток он не сообщает что совсем не придет
вот и сижу..
[/quote]


Я тоже постоянно сижу и жду свого. Если я ему говорю скажи во сколько ты придешь чтобы я не ждала, отвечает а ты не жди, занимайся своими делами. Я только куда-то пойду, как вот он освободился. Скажу извини я занята, так себе же хуже сделаю, встреча с ним для меня самое желанное занятие. Да и веселье не весело когда находишься в режиме ожидания.
Он всегда придет только чаще это за полночь когда я уже сплю, просыпаюсь потому что соскучилась, утром встать не могу.
ТОже думала сначала что это просто у него ко мне свободное отношения, что я так для него неважно, даже изменила ему .
Как он узнал об этом поняла что нет действительно любит.
И что тут думать??
Где он - с пацанами это 100 проц.
Он гуляет каждый вечер с друзьями, я страдаю и скучаю о нем. Идешь с подружками гулять пристают другие парни видя что мы одни. И подружек лишать общения с парнями не хочется и нарваться на него или его друзей в компании посторонних парней не хочется, скандалы на ровном месте.
И что из этого получится может??

Даже если посмотреть чисто с моральной стороны.
Он чем хочет занят, я ненапрягаю, и мне предоставляет возможность, все висит на доверии.
Если и я буду так же встречаться с ним когда мне удобно, у него есть желание встретится, я занята. Как холодной водой окатить. В итоге он привыкнет перебиваться и без меня, я привыкну перебиваться и без него и отношения развалятся.
И насколько же долговечны такие свободные отношения?
ps: Вопрос секса не рассматривается. Потрахались разошлись это не отношения это взаимопофигизм.

Мы любим друг друга, но при этом даем достаточно свободы.



Вот вам и ненапрягание друг друга в любви.
  • 0

#134
naomy

naomy
  • Гость
  • 9 сообщений
И еще!
ЧУВСТВО СВОБОДЫ БЕСЦЕННО
КОГДА ЗНАЕШЬ
ЧТО ТЕБЯ ЖДУТ!
  • 0

#135
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Свободные отношения - это суперски! Когда тебя ничего не связывает, никто не давит. :smoke:
  • 0

#136
ЙОЖЫГ

ЙОЖЫГ
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
свободные отношения быстро тают
свободные - это где-то безответственные!(не могу подобрать другога слова)
а если человек тебе нравится,то хочется несвободы.хочется заботы,понимания.причём обоюднага!
и сразу появляются вопросы ,вопросы...где? с кем? када? пачиму? и тд...
а где появляются вопросы там свободе канецц!!!!
ИМХО.

#137
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

В итоге он привыкнет перебиваться и без меня, я привыкну перебиваться и без него и отношения развалятся.

ну а нафига тогда вообще вы вместе раз можете прекрасно и без друг дурга обходиться?
ведь скучать не только ты должна, но и он тоже
не хочешь не терпи! а раз уж терпишь и позволяешь ему гулять то и не жалься
  • 0

#138
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Свободные отношения в САТ! Не вижу ни одного плюса, хоть убейте.
  • 0

#139
Candy_girl-2

Candy_girl-2
  • Гость
  • 21 сообщений
Свободные отношения - это тупая трата своего времени и нервов!!!
Долой свободные отношения!!! :D
ни к чему реальному они не приведут....................
  • 0

#140
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Была у меня такая девушка,которая любила "свободные" отношения..только мне это не по нраву...я ей сказал,либо я либо "свободные" отношения...она выбрала "отношения"...ну и пусть...я моногамен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.