Перейти к содержимому

Фотография

Свободные отношения!все + и - таких отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#181
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ой...где же это такие хорошие водятся? Не в интернете ли? :smoke:
Мне всякие нравятся. И мой муж котопан более всего :smoke:
  • 0

#182
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ой...где же это такие хорошие водятся? Не в интернете ли? :smoke:
Мне всякие нравятся. И мой муж котопан более всего :)

"водятся" как будто про животных говорите.. ;)

Да,иногда таких можно встретить на просторах интернета...Дабы в реальной жизни многие заняты делами и блеснуть где-нибудь своим умом,харизмой и обаянием не всегда удаётся - просто не хватает времени.

З.Ы. В соседнем топике,думаю,дискуссия(про чесание языком) бесмысленна :smoke:
  • 0

#183
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


такие отношения нужны ток для самоутверждения :Е

Такие отношения нужны для бесплатного траха-перепиха и удовлетворения собственных эгоистических желаний

Вот то то и оно, что вы все только своим спинным мозгом думаете. А мы вынуждены потокать вашим фантазиям и эгоизму.
С другой стороны лучше выбирать свободные отношения, а то попадется какой-нибудь маменкин сынок, жмот или импотент и страдай потом до расторжения брака.



Я думаю у вас хороший ответ: при свободных отношениях человек 1-набираеться опыта общения с противоположным полом,2-набираеться опыта в сексе,3-к годам так 26 он уже не хочет гуля и в результате хороший и крепкий брак.
  • 0

#184
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Боян:
"Если верить моей девушке, то у нас с ней отношения складываются по типу free-love.

То есть, она имеет право заниматься сексом когда захочет и с кем захочет, потому что она типа free.
Ну а я - не имею права заниматься сексом когда захочу и с кем захочу, потому что у нас типа love..."
  • 0

#185
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Боян:
"Если верить моей девушке, то у нас с ней отношения складываются по типу free-love.

То есть, она имеет право заниматься сексом когда захочет и с кем захочет, потому что она типа free.
Ну а я - не имею права заниматься сексом когда захочу и с кем захочу, потому что у нас типа love..."

Ни фига себе..И как на такое можно согласиться?)
  • 0

#186
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Боян:
"Если верить моей девушке, то у нас с ней отношения складываются по типу free-love.

То есть, она имеет право заниматься сексом когда захочет и с кем захочет, потому что она типа free.
Ну а я - не имею права заниматься сексом когда захочу и с кем захочу, потому что у нас типа love..."


Да уж и это свободные отношения я думал свободные отношения это когда не кто не чего не спрашивает не парень у девушки не девушка у парня где был(а) и может перед ней не отчитываться и так далее. А что любовь такая захотела с одним переспала, потом с другим и называть себя его девушкой, черезчур. Это получаеться вы прешли в компанию своих друзей вместе с девушкой а она под конец вечера пошла и переспола с вашим приятелем. Мне этого с маим маленьким серым веществом не когда не понять.
  • 0

#187
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
У меня например сейчас так называемые свободные отношения, которые длятся уже пол года. И смысл свободы не в том, что каждый может "трахаться" на право и на лево, а в том, что в любой момент каждый из нас может СВОБОДНО уйти без объяснений упреков и разборок. Только вот начинаю я подозревать, что такими наши отношения с некоторых пор вижу только я, а другая сторона уже начинает предъявлять претензии и права на собственность.
  • 0

#188
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Боян:
"Если верить моей девушке, то у нас с ней отношения складываются по типу free-love.

То есть, она имеет право заниматься сексом когда захочет и с кем захочет, потому что она типа free.
Ну а я - не имею права заниматься сексом когда захочу и с кем захочу, потому что у нас типа love..."

фу какой кашмар
таких посылать надо помоему
  • 0

#189
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Боян:
"Если верить моей девушке, то у нас с ней отношения складываются по типу free-love.

То есть, она имеет право заниматься сексом когда захочет и с кем захочет, потому что она типа free.
Ну а я - не имею права заниматься сексом когда захочу и с кем захочу, потому что у нас типа love..."

фу какой кашмар
таких посылать надо помоему

эт точно
вот и свободные отношения...
  • 0

#190
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Боян:
"Если верить моей девушке, то у нас с ней отношения складываются по типу free-love.

То есть, она имеет право заниматься сексом когда захочет и с кем захочет, потому что она типа free.
Ну а я - не имею права заниматься сексом когда захочу и с кем захочу, потому что у нас типа love..."

:-) эт больше похоже на циничное бл@дство..
  • 0

#191
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
короче, или свобода или отношения. эти понятия несовместимы...
  • 0

#192
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

СО хороши во время гормонального взрыва (в период от 18 до 25), а потом хочется чего-то большого и светлого...
Правда получается обычно жена, дети... :laugh:


Я согласна, кто хочет СО это как правило МЧ от 18-25, а с такими общаться неинтересно одно однообразие :dandy:
  • 0

#193
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Я согласна, кто хочет СО это как правило МЧ от 18-25, а с такими общаться неинтересно одно однообразие :dandy:


Вот тебе на, что уже парни в 25 лет еще не интерестные. Так тогда вы наверника не найдете нормального 26 летнего так как они почти уже все женаты. И их тянет только на свободные отношения.
  • 0

#194
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я согласна, кто хочет СО это как правило МЧ от 18-25, а с такими общаться неинтересно одно однообразие

странная статистика
ну ладно от 18-21, но дальше ребята становятся довольно таки сознательными и серьезными, это от человека зависит а не от возраста так что не надо так всех под одно
и прально Найс сказал, после 26 они все женатые и вот уж им то точно хочется ни к чему необязывающего траха
  • 0

#195
phone

phone
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кошмар, как тесен мир. :dandy:

зы плюсы : не надо платить, ниже риск ВЗ (по сравнению с бабочками), никто никому ничего не должен
минусы: никто никому ничго не должен, иногда необходима конспирация.


позвольте выразить своё несогласие, за все в жизни, хотите вы того или нет, приходится платить, если не материально, то морально. Эти отношения хороши при мудром отношении между постоянными партнерами, но когда им хочется почувствовать себя желанным и получить этому подтверждение, от противоположного пола, почему бы, нет?
  • 0

#196
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я согласна, кто хочет СО это как правило МЧ от 18-25, а с такими общаться неинтересно одно однообразие

странная статистика
ну ладно от 18-21, но дальше ребята становятся довольно таки сознательными и серьезными, это от человека зависит а не от возраста так что не надо так всех под одно
и прально Найс сказал, после 26 они все женатые и вот уж им то точно хочется ни к чему необязывающего траха


Не все, не всем...
  • 0

#197
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


СО хороши во время гормонального взрыва (в период от 18 до 25), а потом хочется чего-то большого и светлого...
Правда получается обычно жена, дети... ;)


Я согласна, кто хочет СО это как правило МЧ от 18-25, а с такими общаться неинтересно одно однообразие :D

видимо слабоватые МЧ попадались по уму и по всему.
  • 0

#198
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Боян:
"Если верить моей девушке, то у нас с ней отношения складываются по типу free-love.

То есть, она имеет право заниматься сексом когда захочет и с кем захочет, потому что она типа free.
Ну а я - не имею права заниматься сексом когда захочу и с кем захочу, потому что у нас типа love..."

фу какой кашмар
таких посылать надо помоему



я так заметил - как отреагировали девушки на эти слова фри - лав, правда в глаза заколола, да??? именно так вы всё и видите, я на своём опыте не раз сталкивался с такой чушью.
  • 0

#199
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
На этих выходных рассказали мне душещипательную историю этих самых свободных отношений, которые длились два года. Только ни к чему хорошему это не привело. Когда у парня тормоза спустило и он начал вешаться на подруг (а ранее это было обговорено с ним, чтобы подруг не трогал), с которой у него были свободные отношения, не выдержала женская оскарбленная гордость и самолюбие. Что тут началось... :D
Вообщем свободные отношения хороши на короткое время, когда не созрело чувство собственности и ревности, и пока не вошли в привычку друг другу. Вооот.
  • 0

#200
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Я согласна, кто хочет СО это как правило МЧ от 18-25, а с такими общаться неинтересно одно однообразие :D


Вот тебе на, что уже парни в 25 лет еще не интерестные. Так тогда вы наверника не найдете нормального 26 летнего так как они почти уже все женаты. И их тянет только на свободные отношения.


Да я просто обобщила даты, а хотела сказать что только молодые хотят свободных отношений, что не скажешь о людях повзрослевших и умом и опытом в жизни. Свободные отношения это ширма прикрывающая сексуальные отношения без объязательств. Чтоб без проблем можно было свалить к более успешному, а если такого нет то постораться перейти из свободных в не свободных. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.