Перейти к содержимому

Фотография

Свободные отношения!все + и - таких отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#201
Webgirl

Webgirl
  • Гость
  • 38 сообщений

, она имеет право заниматься сексом когда захочет и с кем захочет, потому что она типа free.
Ну а я - не имею права заниматься сексом когда захочу и с кем захочу, потому что у нас типа love..."

Абсолютно правильно сформулированная позиция. :D
  • 0

#202
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я так заметил - как отреагировали девушки на эти слова фри - лав, правда в глаза заколола, да??? именно так вы всё и видите, я на своём опыте не раз сталкивался с такой чушью.

ты по себе то всех не суди
многие девушки вообще категорически против свободных отношений, или серьезные или никакие
а то что якобы мы видим это только в одну сторону так ты просто пытаешься выставить всех такими же безответственными как и сам
  • 0

#203
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

я так заметил - как отреагировали девушки на эти слова фри - лав, правда в глаза заколола, да??? именно так вы всё и видите, я на своём опыте не раз сталкивался с такой чушью.

ты по себе то всех не суди
многие девушки вообще категорически против свободных отношений, или серьезные или никакие
а то что якобы мы видим это только в одну сторону так ты просто пытаешься выставить всех такими же безответственными как и сам



я не девушка и по себе я не сужу :rolleyes: :smoke: :lol: а сужу я по постам которые пишут именно тут - ДЕВУШКИ!!!
  • 0

#204
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я не девушка и по себе я не сужу :smoke: :lol: :D а сужу я по постам которые пишут именно тут - ДЕВУШКИ!!!

а как же! свободными отношениями в основном озабочены девшуки. вернее, как превратить их в несвободные :rolleyes:
  • 0

#205
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а чем озабочены девушки которые за свободные отношения??? как думаете?
  • 0

#206
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Каждому свое, мне это не нужно. В отношениях ценю близость, понимание, родство душ. При случайных встречах этого нет. Так просто, совсем не интересно. Лучше совсем никак, чем с кем попало.

Абсолютно согласна на 100%! И так скажет скорее всего большинство.....80-90% девушек
  • 0

#207
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Была у меня такая девушка,которая любила "свободные" отношения..только мне это не по нраву...я ей сказал,либо я либо "свободные" отношения...она выбрала "отношения"...ну и пусть...я моногамен

Вот супер! Можно с Вами познакомиться! Побольше бы таких парней как Вы.
  • 0

#208
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
К сожелению свободные отношение так не надёжны и не долговечны
ИМХОтекст
  • 0

#209
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Была у меня такая девушка,которая любила \"свободные\" отношения..только мне это не по нраву...я ей сказал,либо я либо \"свободные\" отношения...она выбрала \"отношения\"...ну и пусть...я моногамен

Вот супер! Можно с Вами познакомиться! Побольше бы таких парней как Вы.

осталось еще паранджу ввести :smoke:

К сожелению свободные отношение так не надёжны и не долговечны

на то она и свобода :rolleyes:
  • 0

#210
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
раньше мне очень нравились свободные отношения, никто никому ничем не обязан, а сейчас я хочу нормальные серьезные отношения
  • 0

#211
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
это и есть жизнь... после отношений и обязательств захочетс снова свободы... мы же люди.. а человеку присуще не уметь наслаждаться тем что он уже имеет!
  • 0

#212
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
У меня тож вопрос ребром: Есть любовь и перспективы, а чет всё ранво в лес поглядываю
  • 0

#213
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Халифф... не интригуйся НЕ СМОТРИ В ЛЕС!))))))))))))))
  • 0

#214
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Думаю, что "свободные отношения" - это все же некий эвфемизм, как и "гражданский брак".
В таких отношениях "плюсы" (да и то весьма условные) есть только для ленивых, инфантильных или порочных людей. Никто не будет открываться как бы "любимому человеку", если это просто свободные отношения, ведь в любой момент вас могут просто вышвырнуть на обочину и заменить на другую (другого) любительницу (-ля) свободы. Я имею в виду открываться душевно, стараться подладится и в то же время не скрывать своей сути. В свободных отношениях все с самого начала строится на фальши и по законам игры, лицемерия. Безусловно, в таких отношениях свои подсознательные желания, тягу к необычным удовольствиям человек может реализовать. Но при этом никому из партнеров по этой игре не интересна личность другого, его душа. Все проявления искренности подавляются или ставятся в рамки неких условностей.
Да...все вышесказанное только мое частное мнение.
  • 0

#215
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
фсадник вернулся
  • 0

#216
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Салам-пополам отставному квнщику без головы :D
  • 0

#217
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

У меня тож вопрос ребром: Есть любовь и перспективы, а чет всё ранво в лес поглядываю


потому что запретный плод сладок! и ты ставишь себе установку , что все это будет запретно после уже определившихся , серьезных отношений.А когда потеряешь, тогда поймешь,что не стоил весь этот лес" таких поглядываний
  • 0

#218
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Была у меня такая девушка,которая любила "свободные" отношения..только мне это не по нраву...я ей сказал,либо я либо "свободные" отношения...она выбрала "отношения"...ну и пусть...я моногамен

Вот супер! Можно с Вами познакомиться! Побольше бы таких парней как Вы.



еще одна замуж хотит, и детей поди много хочет. :D
  • 0

#219
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Халифф... не интригуйся НЕ СМОТРИ В ЛЕС!))))))))))))))

потому что запретный плод сладок! и ты ставишь себе установку , что все это будет запретно после уже определившихся , серьезных отношений.А когда потеряешь, тогда поймешь,что не стоил весь этот лес" таких поглядываний

Хорошо когда есть кому освежить мозги! :D спасибо за советы!
  • 0

#220
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Я Ревнивая
не смогу свободно


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.