Перейти к содержимому

Фотография

Свободные отношения!все + и - таких отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#141
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Свободные отношения в САТ! Не вижу ни одного плюса, хоть убейте.

а как же чувство свободы...??? :D
  • 0

#142
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в результате свободных отношений я полюбил Её и через три недели у мну свадьба :D
  • 0

#143
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

в результате свободных отношений я полюбил Её и через три недели у мну свадьба :D


ничего себе, поздравляю... если честно никогда не видела что бы свободные отношения перерастали во что то большее
  • 0

#144
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А серьезно - никого не напрягающие отношения - типа сегодня захотелось встретиться, сходить в кабак, полюбиться на заднем сиденье итп, а завтра может быть каждый тусуется в своей компании и при этом нет взвимных обид, упреков и наездов - идеальная модель отношений



Эт точно, если бы не ревность..
  • 0

#145
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


в результате свободных отношений я полюбил Её и через три недели у мну свадьба :)


ничего себе, поздравляю... если честно никогда не видела что бы свободные отношения перерастали во что то большее

пасиба:laugh: Я тоже не верил, но бывают, как грица, исключения :smoke:
  • 0

#146
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А серьезно - никого не напрягающие отношения - типа сегодня захотелось встретиться, сходить в кабак, полюбиться на заднем сиденье итп, а завтра может быть каждый тусуется в своей компании и при этом нет взвимных обид, упреков и наездов - идеальная модель отношений

ужос. :laugh: не соглашусь.
эт токо для тех у кого верер в башке и для тех кто боиться ответственности
  • 0

#147
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


А серьезно - никого не напрягающие отношения - типа сегодня захотелось встретиться, сходить в кабак, полюбиться на заднем сиденье итп, а завтра может быть каждый тусуется в своей компании и при этом нет взвимных обид, упреков и наездов - идеальная модель отношений

ужос. :laugh: не соглашусь.
эт токо для тех у кого верер в башке и для тех кто боиться ответственности


Причем тут ветер. Девушек видь много а нас мало каждой надо уделить время. Хотя к хорошему это не приведет всем же хочеться нормальных отношений.
  • 0

#148
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений



А серьезно - никого не напрягающие отношения - типа сегодня захотелось встретиться, сходить в кабак, полюбиться на заднем сиденье итп, а завтра может быть каждый тусуется в своей компании и при этом нет взвимных обид, упреков и наездов - идеальная модель отношений

ужос. :laugh: не соглашусь.
эт токо для тех у кого верер в башке и для тех кто боиться ответственности


Причем тут ветер. Девушек видь много а нас мало каждой надо уделить время. Хотя к хорошему это не приведет всем же хочеться нормальных отношений.

Найс, ты хочешь всех девушек на своей широкой груди согреть? :smoke:
так не получиццо. отношения сразу должны быть нормальные, со всей ответственностью и т.д. ИМХО
свобода есть всегда, даже в нормальных отношениях, эт от человека зависит всеже а не от названия отношений.
а все случаи описанные выше - это элементарный по.уизм. я так, а ты как хочешь.. вотя
  • 0

#149
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
согласна с Маракасой, любящий человек не ограничивает свою любовь, не запирает от мира и не лишает свободы
  • 0

#150
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я уже женат 8 лет, есть дети, на лево хожу регулярно и знаете даже не считаю что это плохо, тело любовницам , душу жене. Вот так вот.
  • 0

#151
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений
и вообще любовь вещь относительная, глупо всю жизнь отказывать себе в своих желаниях, т.е. в отношениях с противоположным полом, если даже есть супруг.
  • 0

#152
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

согласна с Маракасой, любящий человек не ограничивает свою любовь, не запирает от мира и не лишает свободы

IMHO сие лицемерие. Женщины страшные собственницы
  • 0

#153
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я уже женат 8 лет, есть дети, на лево хожу регулярно и знаете даже не считаю что это плохо, тело любовницам , душу жене. Вот так вот.


и вы этим гордитесь?
  • 0

#154
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Найс, ты хочешь всех девушек на своей широкой груди согреть? :smoke:


marakasa Нет только одну но пока нет этой одной приходиться искать и перебирать. Тем более я жду. Как и говорил. Ты меня поймешь :laugh:

Сообщение отредактировал Nice: 01.09.2006, 18:04:56

  • 0

#155
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Я уже женат 8 лет, есть дети, на лево хожу регулярно и знаете даже не считаю что это плохо, тело любовницам , душу жене. Вот так вот.

Оч правильная постановка вопроса "Гравицап на всех, а всё лучшее детям (американским) в конце концов одни арбузы есть, тож не есть хорошо о5 же таки крепче чуйство будет, лишь бы в доме всё было по брацки-
Жене шубу норковую мужу - галстук!
  • 0

#156
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пиля - не бузи! :laugh:
  • 0

#157
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в результате свободных отношений я полюбил Её и через три недели у мну свадьба :laugh:

мои поздравления!
Любви и Тепла!
  • 0

#158
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


в результате свободных отношений я полюбил Её и через три недели у мну свадьба :laugh:

мои поздравления!
Любви и Тепла!

спасибо!
осталось две недели:smoke:
  • 0

#159
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я уже женат 8 лет, есть дети, на лево хожу регулярно и знаете даже не считаю что это плохо, тело любовницам , душу жене. Вот так вот.

и вы этим гордитесь?


Оч правильная постановка вопроса "Гравицап на всех, а всё лучшее детям (американским) в конце концов одни арбузы есть, тож не есть хорошо о5 же таки крепче чуйство будет, лишь бы в доме всё было по брацки-
Жене шубу норковую мужу - галстук!


Девочки! ну за что Вы на парня накинулись? за то что он честно признался в том, о чем другие просто молчат? ходит он на лево и будет ходить! и я буду! (кстати тоже 8 лет женат) хоть и понимаю, что нельзя так, не хорошо, не красиво и т.д и т.п... но сделать с собой ничего не могу! просто с этим смериться надо. или считать, что Ваш избранник, будет тем редким исключением из правил, который никогда Вам не изменит! берите пример с моей жены! она счастлива, потому что уверена во мне, и я сделаю все для неё! любую ее мечту я стараюсь воплотить в жизнь! я люблю ее! Жизни без нее не представляю! но изменять все равно буду!
считаете, что я пАдонАк? Ваше право...
  • 0

#160
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Я уже женат 8 лет, есть дети, на лево хожу регулярно и знаете даже не считаю что это плохо, тело любовницам , душу жене. Вот так вот.

и вы этим гордитесь?


Оч правильная постановка вопроса "Гравицап на всех, а всё лучшее детям (американским) в конце концов одни арбузы есть, тож не есть хорошо о5 же таки крепче чуйство будет, лишь бы в доме всё было по брацки-
Жене шубу норковую мужу - галстук!


Девочки! ну за что Вы на парня накинулись? за то что он честно признался в том, о чем другие просто молчат? ходит он на лево и будет ходить! и я буду! (кстати тоже 8 лет женат) хоть и понимаю, что нельзя так, не хорошо, не красиво и т.д и т.п... но сделать с собой ничего не могу! просто с этим смериться надо. или считать, что Ваш избранник, будет тем редким исключением из правил, который никогда Вам не изменит! берите пример с моей жены! она счастлива, потому что уверена во мне, и я сделаю все для неё! любую ее мечту я стараюсь воплотить в жизнь! я люблю ее! Жизни без нее не представляю! но изменять все равно буду!
считаете, что я пАдонАк? Ваше право...


нет ну пожалуйста, если уж с вами ничего не сделать, то изменяйте, не привяжешь же вас к сожалению! но зачем это таким образом афишировать (как предыдуший аффтар), я горожусь, я счастлив! Люди, слушайте все я ловелас, я изменяю своей жене и она (сдесь подразумевается "дура") ничего не знает!Для чего?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.