Перейти к содержимому

Фотография

Свободные отношения!все + и - таких отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#101
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Grom_2, мне кажется или ты повторяешся?
В страхе новых отношений я уже писала, конечно, хочется влюбиться и забыться, но боишся этим обременить человечка. Какие же они тогда будут свободные?
А любви-то хочется

Сообщение отредактировал ecstasy: 30.07.2006, 17:08:28

  • 0

#102
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Grom_2, мне кажется или ты повторяешся?
В страхе новых отношений я уже писала, конечно, хочется влюбиться и забыться, но боишся этим обременить человечка. Какие же они тогда будут свободные?
А любви-то хочется



Прям большой любви??? а что такое любовь в вашем проявлении???
  • 0

#103
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
felix, привет!
Помоему, это уже совсем другая тема для разговора!
А в общем ятебе скажу, что это когда ты хочешь просто быть с этим человеком, делать для него все, притом так, чтобы было хорошо вам обоим, дышать с ним одним воздухом, понимать без слов и дарить (именно дарить безоглядочно) радость!
Правда любить на самом деле тяжело, т.к. автоматически на тебя падает ответственность за того, кого приручил!
  • 0

#104
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

felix, привет!
Помоему, это уже совсем другая тема для разговора!
А в общем ятебе скажу, что это когда ты хочешь просто быть с этим человеком, делать для него все, притом так, чтобы было хорошо вам обоим, дышать с ним одним воздухом, понимать без слов и дарить (именно дарить безоглядочно) радость!
Правда любить на самом деле тяжело, т.к. автоматически на тебя падает ответственность за того, кого приручил!



ПревеД !!! У меня в жизни был случай, встречаюсь с человек, вот всё нормально, меня к нему тянет, просто каждый день просыпаюсь с радостью, думаешь о нём, на всё готов ради него, блин думаешь влюбился ты парень, вот как классно, вот что такое любовь и думаешь что любишь, проходит больше полугода мы расстаёмся, и всё через месяц после растования, совсем другие мысли оказываеться я и не любил так привязанность, а любви и речи не может быть, а вы говорите это любовь!!! не думаю я так теперь уже, раньше думал, а щас нет. вот и ищу ответ что 't это такое и с чем его едят.
  • 0

#105
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да...
Ты же сам только что ответил на свой вопрос!
Любовь остается, даже после расстования!
Ты просто чувствуешь, что этот чел тебе родной, что он "твой"!
С другой стороны любовь многолика и постоянно трансвормируется из одного состояния в другое.
  • 0

#106
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да...
Ты же сам только что ответил на свой вопрос!
Любовь остается, даже после расстования!
Ты просто чувствуешь, что этот чел тебе родной, что он "твой"!
С другой стороны любовь многолика и постоянно трансвормируется из одного состояния в другое.



Нет, я же говорю что сейчас к этому человеку уже ничего нет, лёкое понимание того что он родной, но через 1 всё будет забыто, а через 2 я её имя буду забывать. получаеться, что поначалу любовь а потом привязанность выясняеться???
  • 0

#107
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

но через 1 всё будет забыто, а через 2 я её имя буду забывать

хоть немного но этот человек давал тебе счастье и полноту жизни, а ты имя ее забудешь спустя такое маленькое время
мдя ...
  • 0

#108
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

но через 1 всё будет забыто, а через 2 я её имя буду забывать

хоть немного но этот человек давал тебе счастье и полноту жизни, а ты имя ее забудешь спустя такое маленькое время
мдя ...



да здесь не суть во времени, тут суть в том, что это не любовь была.

ну если даже и за 2 месяца и что??? мы расстались всё то время прошло, теперь я должен свои нервы тратить, страдать из-за того что мы когда-то в 41 под Сталинградом встречались, так получается??? Дорогая Flaxy а Вам не кажется что это ох....ным самолюбием пахнет???

мы расстались, я с другим веселюсь, а он пусть побольше мучается - ЖУТЬ. никогда у меня такого не будет. Расстались всё точка страданиям.

И мне кажется меня в этом поддержат, что чем меньше страдать после расставания и мучаться тем лучше.

Сообщение отредактировал felixf50: 31.07.2006, 13:25:00

  • 0

#109
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 феликс. Мне кажется - любовь не является чем-то связанным со временем. У одних она долгая, у других однодневка. Все дело не во времени, а в чувствах - даже если ты как на крыльях летаешь всего полчаса - значит это любовь. Просто не стоит путать понятия, любовь и привязанность. Это как раз привязанность связана со временем - чем сильнее привязанность - тем дольше она длится. Любовь в отличие от привязанности предпологает позитив "просто так", а привязанность - в зависимости от объекта привязанности (близко он - мне хорошо, ведет себя в соответствии с моими ожиданиями - ищо лучше, а если он далеко и ведет себя не так как надо - мне искренне больно и плохо) Просто если аллегорически сравнивать любовь и привязанность - то любовь - это крылья, а привязанность это цепи с колючками, которыми мы привязаны к другому человеку (наглядно) - он неудачно дернулся - мне больно, колючка куданить впилась.
  • 0

#110
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
felixf50 кто тебя просит страдать и убиваться? ты хоть сообщения нормально читай
я всего лишь написала что у тебя с этим человеком были хорошие моменты и ему надо быть за это благодарным
а раз ты способен забыть так просто грош тебе цена ...
не стоишь ты значит ни любви ни привязанности другого человека, поэтому и ведешь тут беседы по поводу свободных отношений

Сообщение отредактировал Flaxy: 31.07.2006, 13:43:10

  • 0

#111
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Может ты хотела сказать любовь и страсть..
  • 0

#112
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

2 феликс. Мне кажется - любовь не является чем-то связанным со временем. У одних она долгая, у других однодневка. Все дело не во времени, а в чувствах - даже если ты как на крыльях летаешь всего полчаса - значит это любовь. Просто не стоит путать понятия, любовь и привязанность. Это как раз привязанность связана со временем - чем сильнее привязанность - тем дольше она длится. Любовь в отличие от привязанности предпологает позитив "просто так", а привязанность - в зависимости от объекта привязанности (близко он - мне хорошо, ведет себя в соответствии с моими ожиданиями - ищо лучше, а если он далеко и ведет себя не так как надо - мне искренне больно и плохо) Просто если аллегорически сравнивать любовь и привязанность - то любовь - это крылья, а привязанность это цепи с колючками, которыми мы привязаны к другому человеку (наглядно) - он неудачно дернулся - мне больно, колючка куданить впилась.



а как отличить любовь от привязанности???
  • 0

#113
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Яж говорю - если тебе хорошо просто так, только от того, что человек которого ты любишь - есть, значит это любовь. А если тебе больно от того, что он не так посмотрел, не то сделал, ревность сумасшедшая, болезненная - то это привязанность.
И именно изза привязанности мы против свободных отношений. Слишком уж больно переживать то что другой чел поступает так как ему хотца, а ты, привязанный сидишь и шевельнуцо боишься, чтоб не сделать ничего такого, что может его спровоцировать на еще более болезненные для тебя поступки.
  • 0

#114
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

felixf50 кто тебя просит страдать и убиваться? ты хоть сообщения нормально читай
я всего лишь написала что у тебя с этим человеком были хорошие моменты и ему надо быть за это благодарным
а раз ты способен забыть так просто грош тебе цена ...
не стоишь ты значит ни любви ни привязанности другого человека, поэтому и ведешь тут беседы по поводу свободных отношений


я ему за это благодарен, мне грош цена в том что я могу от человека быстро отвыкнуть и забыть его, в этом чтоли??? фантастика!!!

каждому своё тебе думать о его имени до конца жизни и о прекрасных моментах, а мне нет.а насчёт стоишь или нет, не тебе судить... :smoke:
  • 0

#115
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
каждый человек который был в моей жизни достоин какой то части моей души потому что с ним было хорошо даже если совсем немного времени
и не должен помнить, а это само собой получается если ты человек такой
ты просто совсем не такой, какой промолчу ...
если девушки будут так же быстро о тебе забывать будет самым верным отношением к тебе

Сообщение отредактировал Flaxy: 31.07.2006, 14:11:53

  • 0

#116
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

каждый человек который был в моей жизни достоин какой то части моей души потому что с ним было хорошо даже если совсем немного времени
и не должен помнить, а это само собой получается если ты человек такой
ты просто совсем не такой, какой промолчу ...
если девушки будут так же быстро о тебе забывать будет самым верным отношением к тебе


да лучше промолчи, а то оскорбления пойдут никчёмные.... :smoke:

а насчёт девчат это их дело как быстро они меня забудут.
  • 0

#117
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Flaxy, детка, скажи ка, а ты сама когда-нибудь своих парней забывала?
Нет у женщин такоко, всё они прекрасно помнят, и хороших, и плохих.
  • 0

#118
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А я вот честно говоря решил создать фотогаллерею людей которые ко мне хорошо относяться а которые просто напросто звонят и просят помощи когда им плохо.
  • 0

#119
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я помню как каждого зовут и помню что было хорошего
читайте выше
  • 0

#120
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Если ты так часто вспоминаешь про то, что у вас там было о какой свободе может идти речь?
Привязанность и неумение отпускать людей это не только твоя несвобода, но и напряги другим.
В конце концов, женщины, сколько можно жить прошлым?
Думать нужно (и то поменьше) о том что у вас сейчас происходит и ценить это по максимуму. Хорошо сейчас и супер, а то что будет завтра, будет завтра.

Сообщение отредактировал ecstasy: 31.07.2006, 15:01:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.