Перейти к содержимому

Фотография

Свободные отношения!все + и - таких отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#81
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

кому то нужны несвободные отношения?
если любишь его - оставь его в покое.


брр.. :)
а можно еще раз, помедленнее и по русски
  • 0

#82
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

...если развивается чуйство сопственничества, то это уже не "свободные отношения"


Вот именно.

Только в этом и состоит вопрос свободы или не свободы.

А тема автора по-другому "могла обозваться". Придираться к словам не буду, скажу так - для меня самое страшное - действительно, как много заразы кругом (которая соц. положение не игнорирует). Не. я побоялась бы, даже +ов искать не стану !!!

Извините, я было поняла Вас так :

Ура!!! наконецто человек который не сводит сразу к сексу.


НО Это ваши слова:

Вообще имеется ввиду круг людей противоположного пола который вам симпатизирует и вы симпатизируете ему. кол-во человек допустим до 5 и вы с ними постоянно, но как сказать с ними вы с каждым и без каждого вы делаете что хотите и не требуете от них ничего так же в замен просите у них того же. Вы свободны в своём выборе, времени, отношениях, действиях!!!

Свобода тут конечно присутствует в определенном смысле... А вы не пробовали быть свободным с Любимой?
  • 0

#83
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


кому то нужны несвободные отношения?
если любишь его - оставь его в покое.

Круто сказано. Это как? Равнодушно ко всему относиться, чтоли? Куясе лубоп называицо :) Ну вы батенька и высказались :spy:


почему сразу равнодушно? бережно...
  • 0

#84
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений


кому то нужны несвободные отношения?
если любишь его - оставь его в покое.

Круто сказано. Это как? Равнодушно ко всему относиться, чтоли? Куясе лубоп называицо :spy: Ну вы батенька и высказались :)


Да, Вот слава Богу, еще один "батенька" :)

Имеется в виду, что никому не нужны несвободные отношения
Мы все свободу любим и ценим, а где ее нет - убегаем.

Дурак (не побоюсь сказать) - кто этого не понял :) и требует, и требует чего-то от своих любимых, и терзает их.
  • 0

#85
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



кому то нужны несвободные отношения?
если любишь его - оставь его в покое.

Круто сказано. Это как? Равнодушно ко всему относиться, чтоли? Куясе лубоп называицо :spy: Ну вы батенька и высказались :)


Да, Вот слава Богу, еще один "батенька" :)

Имеется в виду, что никому не нужны несвободные отношения
Мы все свободу любим и ценим, а где ее нет - убегаем.

Дурак (не побоюсь сказать) - кто этого не понял :) и требует, и требует чего-то от своих любимых, и терзает их.


кстати я не "батенька", "мать" я
  • 0

#86
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


...если развивается чуйство сопственничества, то это уже не "свободные отношения"


Вот именно.

Только в этом и состоит вопрос свободы или не свободы.

А тема автора по-другому "могла обозваться". Придираться к словам не буду, скажу так - для меня самое страшное - действительно, как много заразы кругом (которая соц. положение не игнорирует). Не. я побоялась бы, даже +ов искать не стану !!!

Извините, я было поняла Вас так :

Ура!!! наконецто человек который не сводит сразу к сексу.


НО Это ваши слова:

Вообще имеется ввиду круг людей противоположного пола который вам симпатизирует и вы симпатизируете ему. кол-во человек допустим до 5 и вы с ними постоянно, но как сказать с ними вы с каждым и без каждого вы делаете что хотите и не требуете от них ничего так же в замен просите у них того же. Вы свободны в своём выборе, времени, отношениях, действиях!!!

Свобода тут конечно присутствует в определенном смысле... А вы не пробовали быть свободным с Любимой?



а разве в этих моих словах что-то намикает на секс????? :) фантастика как всё понимаеться!!!

с любимой нет не получиться, проверенно но не с любимой(пока не встретил) а с человеком который нравился.

Сообщение отредактировал felixf50: 28.07.2006, 17:02:32

  • 0

#87
АМА

АМА
  • Гость
  • 17 сообщений
Не по опыту теперь знаю, что требовать глупо. А что собсно требовать то...Люби себе и все...Это даже личное дело твое. То есть ты свободен любить или не любить. По моему любовь и свобода это где-то рядом. Причем беспорядочный секс тут не причем...Это как раз -то и не любовь и не свобода.
  • 0

#88
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

кстати я не "батенька", "мать" я


тоже хорошо :)
  • 0

#89
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


кстати я не "батенька", "мать" я


тоже хорошо :)


:spy:
  • 0

#90
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
[quote name='felixf50' date='28.07.2006, 17:56' post='2524438']

[quote name='felixf50' post='2518986' date='27.07.2006, 12:05']
Вообще имеется ввиду круг людей противоположного пола который вам симпатизирует и вы симпатизируете ему. кол-во человек допустим до 5 и вы с ними постоянно, но как сказать с ними вы с каждым и без каждого вы делаете что хотите и не требуете от них ничего так же в замен просите у них того же. Вы свободны в своём выборе, времени, отношениях, действиях!!!
[/quote]
Свобода тут конечно присутствует в определенном смысле... А вы не пробовали быть свободным с Любимой?
[/quote]

а разве в этих моих словах что-то намикает на секс????? :) фантастика как всё понимаеться!!!

с любимой нет не получиться, проверенно но не с любимой(пока не встретил) а с человеком который нравился.
[/quote]

Кошки-мышки, детский сат - а чего от пятерых хотел (извини, конечно, может у тебя нету чего-то)

Это не фантастика - это твои личные проекции, которые никак не можешь изложить доступно.
Вот даже с Любимой, у тебя уже не получиться (пока не встретил) :spy:

я не придираюсь, я понимаю, что ты имел в виду. Просто, фигею, когда от собственных слов линяют.
  • 0

#91
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Кошки-мышки, детский сат - а чего от пятерых хотел (извини, конечно, может у тебя нету чего-то)

Это не фантастика - это твои личные проекции, которые никак не можешь изложить доступно.
Вот даже с Любимой, у тебя уже не получиться (пока не встретил) :)

я не придираюсь, я понимаю, что ты имел в виду. Просто, фигею, когда от собственных слов линяют.




1) Слухай земляк, в моём понимании девушка не только секс с ней а просто время при провождении с ней ты такого не знаешь???
2) Куда доступнее тебе надо??? :) неужели я недоступно объяснил что отношение это не значит только секс. Это может быть просто приятное время при провождени, тебе с ними весело, легко, приятно. ну куда понятнее????
3) :) Я от своих слов не линял никогда и не линяю сейчас, думай: в чём ты необаснованно обвиняешь незнакомого человека!!! :spy:
  • 0

#92
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Тема Свободные отношения!, все + и - таких отношений.

Я считаю, что минусов в таких отношения НЕТ!!! кто вразумительно может опровергнуть моё данное заявление???


Братик :) я не понял - это что все об общении с другами и подругами ?
так их в жизни 1000 и 5, и чё ???

Тема о свободе - хорошо, полезно.

P.S. Ладно, пацан. Ты не дуйся :spy: и не обвиняла я тебя
  • 0

#93
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Я считаю, что минусов в таких отношения НЕТ!!! кто вразумительно может опровергнуть моё данное заявление???


Не кто не опровергнет, когда живешь свободно то просто все тебе завидуют, пытаются опутать тебя узами брака и наражать тебе детей, ёкорный бабай..
  • 0

#94
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Громушко, малинький ты исчо. Ну хорошо, вот ты весь такой свободный, бездетный. Это пака хорошо - гормоны бурлят, мазги не включаются, слово "душА" тока слышать приходилось, осчусчать внутри эту душу не можешь пака. Но потом настает момент, когда все эти гулянки осточертевают - начинает хотецо уюта, спокойствия, близкого человека рядом, чтоб как в детстве, рядом с мамой и папой. И все остальные люди тебе уже просто не нужны. Я не смогу тебе это объяснить, подрастешь - сам поймешь.
А вот те мужики, которые, кагрица ни одну юпку не пропустят, те самые, которым свободные отношения подавай - они ище не нагулялись. Они НА ПЕРЕДОК СЛАБЕНЬКИЕ. Дада как девушки легкого поведения. Оччень сомневаюсь, что секс приносит им радость ту, которую испытываешь от секса с близким и любимым человеком. Эт у них так - исчо один вид мастурбации. (это не мои личные догадки - это я с ребятами знакомыми молодыми разговаривала - все как один говорят, что изменяя чувствуют потом себя не очень уютно)
  • 0

#95
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

все как один говорят, что изменяя чувствуют потом себя не очень уютно


Какие хорошие ребята. Ипут и плачут, плачут и ипут. Все как один, настоящие любящие мужчины. :smoke:

Сообщение отредактировал KiP4@K: 29.07.2006, 21:30:54

  • 0

#96
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Громушко, малинький ты исчо. Ну хорошо, вот ты весь такой свободный, бездетный. Это пака хорошо - гормоны бурлят, мазги не включаются, слово "душА" тока слышать приходилось, осчусчать внутри эту душу не можешь пака. Но потом настает момент, когда все эти гулянки осточертевают - начинает хотецо уюта, спокойствия, близкого человека рядом, чтоб как в детстве, рядом с мамой и папой. И все остальные люди тебе уже просто не нужны. Я не смогу тебе это объяснить, подрастешь - сам поймешь.
А вот те мужики, которые, кагрица ни одну юпку не пропустят, те самые, которым свободные отношения подавай - они ище не нагулялись. Они НА ПЕРЕДОК СЛАБЕНЬКИЕ. Дада как девушки легкого поведения. Оччень сомневаюсь, что секс приносит им радость ту, которую испытываешь от секса с близким и любимым человеком. Эт у них так - исчо один вид мастурбации. (это не мои личные догадки - это я с ребятами знакомыми молодыми разговаривала - все как один говорят, что изменяя чувствуют потом себя не очень уютно)

Ну да ты же прошла через огонь и воду и многочисленые медные трубы, куда нам грешным, и гормоны не бурлят как у 15 летнего у которого бабачка мимо пролетит и он кончает, и не гуляю я уже лет 9, :smoke:
Просто ты на гулялась много обожглась, всё перепробывала и ищещь надежного богатого муженька что бы быть за каменой стеной и нарожать детей, остепенится как говорится, и любовь тебе нах уже ненужна.. :eek:
  • 0

#97
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Grom_2 ...Просто ты на гулялась много обожглась, всё перепробывала и ищещь надежного богатого муженька что бы быть за каменой стеной и нарожать детей, остепенится как говорится, и любовь тебе нах уже ненужна..

Знаешь, что я тебе скажу, любовь нужна как в браке по расчету, так и в свободных отношениях!
Никуда от нее не денишся!
Мне не какжется, что шегол, но в жизни у тебя точно не было настоящей женщины, которая дала тебе ощутить всю прелесть женскую.
Пойми, не сексом единым жив человек!
Я достаточно нагулялась, вышла замуж, прожила там 3 года, родила сына. Вроде что еще надо?
А любовь, то прошла. Не дал он мне увидеть всех мужских качеств. Просто собрала ему вещи и освободила его от себя.
Встретила другого и теперь отношения свободные-присвободные. Не только в сексе во всем. Нам хорошо тогда, когда нам хорошо.Потерялись, завтра-послезавтра нашлись. Торопиться некуда!

Сообщение отредактировал ecstasy: 30.07.2006, 13:12:05

  • 0

#98
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Тема Свободные отношения!, все + и - таких отношений.


Я считаю, что минусов в таких отношения НЕТ!!! кто вразумительно может опровергнуть моё данное заявление???


Братик :smoke: я не понял - это что все об общении с другами и подругами ?
так их в жизни 1000 и 5, и чё ???

Тема о свободе - хорошо, полезно.

P.S. Ладно, пацан. Ты не дуйся ;) и не обвиняла я тебя



Апс... ты девущка. ладно переважу всё на женский род. :eek:
  • 0

#99
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Я поняла, чего я боюсь в свободных отношениях!
Боюсь привязаться к этому человеку. Думаю любой чел с головой на плечах сразу начнет это понимать.
Следовательно, уже не будет той легкости и непринужденности.
Что вы думаете по этому поводу?
  • 0

#100
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Grom_2 ...Просто ты на гулялась много обожглась, всё перепробывала и ищещь надежного богатого муженька что бы быть за каменой стеной и нарожать детей, остепенится как говорится, и любовь тебе нах уже ненужна..

Знаешь, что я тебе скажу, любовь нужна как в браке по расчету, так и в свободных отношениях!
Никуда от нее не денишся!
Мне не какжется, что шегол, но в жизни у тебя точно не было настоящей женщины, которая дала тебе ощутить всю прелесть женскую.
Пойми, не сексом единым жив человек!
Я достаточно нагулялась, вышла замуж, прожила там 3 года, родила сына. Вроде что еще надо?
А любовь, то прошла. Не дал он мне увидеть всех мужских качеств. Просто собрала ему вещи и освободила его от себя.
Встретила другого и теперь отношения свободные-присвободные. Не только в сексе во всем. Нам хорошо тогда, когда нам хорошо.Потерялись, завтра-послезавтра нашлись. Торопиться некуда!



[/color]Лови свободная птица[color=#FF0000][color=#FF0000]


Я считаю, что минусов в таких отношения НЕТ!!! кто вразумительно может опровергнуть моё данное заявление???


Не кто не опровергнет, когда живешь свободно то просто все тебе завидуют, пытаются опутать тебя узами брака и наражать тебе детей, ёкорный бабай..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.